Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246188
1000
Автоинформатор
Пятница вечер - никого на форуме :улыб:
А у меня уже все спят, а я открыла бутылку вина привезенную сестрой из дьютифри, и половину бокала уже осилила вместе с виноградом :bottle: :смущ: Не пила с середины лета - вкусно.
AAnya_
А я сегодня за ужином бокальчик розового вина выпила:бебе: для снятия стресса
xieling
У меня муж не мог вино за ужином открыть - пробка соскальзывала со штопора. В итоге я сама его открыла, когда всех спать уложила :biggrin:
Сижу расслабляюсь, а то тоже день напряженный выдался.
xieling
И я выпивоха :bottle:
Но мне сам тот самый велел.
Муж туфли подарил
Ну а чо,я ему торт самолепленный,он мне туфли.
Брат с именем дочери определиться не может :heart:
Гавр в первый раз приехал глянуть чо за жилище мы купили :appl:

И вообще,жить хорошо!!!

Девочки,пока я выпившая скажу.

Ваши дети-самые лучшие крохи!
Мита-чё ты рычишь на сына!?!?
Он жешь такой Лапка...всё на лету,не тупое круши-ломай...в общем,приходите в грсти!?!?два раза в неделю???
Мне кажется У ТЕБЯ мало опыта общения Ярика со сверстниками..

Маша,ну Илюн Ангел :heart:

Дашка-это просто ааааа.
Женщина,поцеловавшая моего Пыжа!! :wub1.gif:

Оля,ты всегда такая скромная девочка?Рома такой серьезный мужик,не разменивается по мелочам.

Угаданка...
Я захотела дочку пуще прежнего,после встречи с твоей Юлей...
Такие славные,брат да сестра...желаю тебе еще один комлект!!еще сына и еще дооочку!!!!! :appl: :чмок: :миг:
Lippewka
Пьёте все... Вот сейчас вылезу из койки и тоже кааак пойду пить! :bottle:
Варя, я просто поражена как ты ни разу не видя и не зная моих детей так угадала с подарками?! Витя из из рук не выпускает. И спать пошёл с богомолом и потом весь вечер катали их с горки, испытания проводили кто быстрее: бабочка или богомол.
Девочки, хочу много и часто со всеми вами встречаться :чмок: детки такие классные, всех бы затискала :wub1.gif:
Lippewka
Я захотела дочку пуще прежнего,после встречи с твоей Юлей...
А я-то давно уже хотела, смотря на Юлю... :смущ:Зато щас смотрю и радуюсь, что и у меня скоро будет доча :wub1.gif:
Илюшка тоже, видимо, хочет сестренку Юлю... Но тут уж папино слово главнее.

Степа такоооой серьезный! Основательный, по твоим рассказам я предполагала его немного другим.

Ну, а Рома всегда был самой серьезностью, я помню, как он брови хмурил в Улыбнике :live:

ЗЫ. Я, похоже, одна трезвая и то по уважительной причине :biggrin: Пойду уже к мужикам под бок))
Брю
Блиииин блинский (((((
Брю
Юль, ты пиши, пожалуйста, не уходи в себя... мы с тобой! если плохо -поделись, мы всегда поддержим!
Данечке-зайчику скорейшего выздоровления!
Ramilla
Я захотела дочку пуще прежнего,после встречи с твоей Юлей...
А я-то давно уже хотела, смотря на Юлю... :смущ:Зато щас смотрю и радуюсь, что и у меня скоро будет доча :wub1.gif:
Илюшка тоже, видимо, хочет сестренку Юлю... Но тут уж папино слово главнее.
какая Юля у меня однако мотиватор :biggrin: :knix:
Да. Она у меня классная :live:
Брю
Юля, а когда сказали можно будет к нему? Тебя вообще к нему пускать будут?
Ugadanka
Ну, у меня и муж вполне себе мотиватор :biggrin:
Lippewka
Варя, вас с годовщиной!
муж сам выбирал туфлю?))

Даша меня поразила, вроде все с Витей у них там шуры-муры, а тут то Илюша ее поцелует, то она Степу))) слушай, ну Степан у тебя прям самостоятельный и деловой парень, молодец, хороших мужиков растите, девчонки :live:
Ugadanka
Я ,глядя на Юлю, еще одну дочку хочу :biggrin: ну и пацана конечно для комплекта :biggrin:
sheridan
Ну вы и разошлись! Так, глядишь, уже за третьими пойдете :respect:
xieling
ахха, на второго бы решиться :злорадство: :rofl:
sheridan
Ну, в уме-то и четверых можно :biggrin:
Я сейчас хожу и почему-то два дня думаю о третьем. Чтоб мальчик был. Явно какие-то беременные гормоны действуют, т.к. реально всегда в картине моего мира было два ребенка. И собственно ресурсы на третьего у нас вряд ли найдутся, вторую бы родить да воспитать, а тут мысли такие... Че к чему...

Тут коллега звонила
Показать спойлер
Им садик предлагали, ведомственный, т.е. сама организация (бюджетная) устроила своими силами, как поняла. Так вот, мальчик там убежал, побежал по дороге общего пользования, водитель машины еле успел затормозить, ребенка поймали. Возмущенные мамы пошли к заведующей, а та им: "Чего вы беспокоитесь, это ребенок воспитательницы!" Ага, этого собьют, еще парочку родит... Как, блин, отдавать таким людям самое дорогое... Теперь коллега ждет очереди в муниципальный, обычный садик.
Показать спойлер
Ramilla
Ужас какой. Поэтому я витю и забрала из частного дс.
Ugadanka
Я так поняла, что он государственный, только ведомственный, как у Наташи с Любой. Глянула в 2гисе, не написано, что частный.
Ramilla
Не-не, наш садик самый лучший :wub1.gif:

Привет всем полуношницам! :friends: Я тоже сегодня немножко бдю :biggrin:
xieling
Ну, я про то, что путевки туда не всем дают, а так государственный.

У меня изжога... То ли от суши, то ли в принципе от того, что время пришло...
Ramilla
Я тоже суши вчера накрутила. Сегодня доедаем, а завтра голодаем, т.к. готовить мне совсем не хочется.
xieling
Голодать-моё любименькое занятие!!
Мы сходили в Ауру!
За первой футболкой для моей племяшки
Ыыыыыыыыы

Маша,Пыж очень радостный мужик.
Хотя,может мне так кажется.
Автоинформатор
Врач все как то размыто говорит... Сказала что он очень слабый, начался понос, из-за рвоты сильно обезвожен (конечно ребенок полдня блевал без остановки, всем п.5 было, пока температура до 39,8 не поднялась), пневмония не запущенная, но в совокупности с ротовирусом это оч плохо( завтра поедем с дежурным врачем на беседу, кучу анализов взяли, посмотрим что там...К нему нельзя, можно вещи привезти и подгузы, я еще бепантен передала, Дима договорился чтоб хорошо посмотрели за ним.
Я сама то еле ползаю, темпер и тошнит( ну у меня это еще на нервной почве бывает( вообще конечно это ужас тихий, в голове только как он там, хожу его по квартире глазами ищу.