Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246182
1000
Автоинформатор
Девочки опытные, подскажите :смущ:
У дочи на верхней десне , там где моляр, опухшее и прям синяк типа. Не билась 100%. Это может зуб так расти?
Ramilla
Если пописает в бассейн, не страшно. Главное что бы крупной аварии не случилось:улыб:
Ваня с 4 месяцев занимается, в подгузе ни разу не плавал, сначала трусики специальные были на кнопочках вокруг ножек, а потом в обычных плавал.
Эх, надо бы тоже начинать в бассейн ходить, но мы заболели:хммм:еще на две недели прививки и бассейн откладываются.
ужик2
С синяком я бы на вряд ли бы сравнила, но то что опухшее место при прорезывании зуба - это точно!:улыб:
Ula3187
Выздоравливайте скорее @@
ужик2
Лучше к стоматологу сходить, иногда при таких "синяках" десну надрезают чтобы зубик вылез, но чаще всего зубик сам вылазит и гематома пропадает.
Mankey
Оля-суриката говорила, что видела шиитаке в Бахетле по космической цене.
А ты в каком салате их пробовала?
Ula3187
Ох, уж эти простуды! Поправляйтесь!!!
Автоинформатор
Спасибо девочки. Мы со вторника дома сидим, на пару болеем. А у Вани в понедельник первый утренник :wub1.gif:
Ula3187
У Любы тоже скоро первый утренник, осенний бал :wub1.gif: Воспитатели говорили, что в конце октября, а я, ворона, не уточнила какого числа. Надо ж платье красивое приготовить :knix:
Люба так мимишно танцует, юбочку держит и дома меня заставляет танцевать, учит всем движениям и садиковским и самопридуманным :wub1.gif:
Автоинформатор
Девы кто иглу себе заказывал для взрослых как они по размеру?
IskraHND
Ира, Таись умничка!!! Вы ж по-моему уже давно в бассейн ходите? За какое время она научилась? Мы месяц с небольшим ходим, Данька только-только привык, не плачет с удовольствием идет купаться, начал выполнять требования инструктора, заинтересовался всякими атрибутами типа круга, нулов и пр штук вспомогательных, очки дает надеть на себя) вот мне интересно, научится к 3 годам плавать или все таки нам нужно было раньше начинать?))
Mankey
Оля для басейна нужно сдать анализ кала, мазок на яйцеглист, мочу и на основании этого, вам пед справку в басик накалякает)
Ramilla
А мы в обычных трусиках ходим)
Utkaa
Я заказывала, но еще не получила:хммм:
Брю
У нас в пк просто соскоба достаточно для справки в бассейн:улыб:
xieling
В суши терре есть салатик - "Тори но шиитаки сарада" он причем супер обычный, вареная курочка свежий огурчик, грибочки и майонез(может быть соус, но скорее майонез), но грибы такой вкус добавляют ммммм...
Блин, я то думала может это только в ресторанах они дорогие((((
Ramilla
Та посуда, на которую я глаз на сайте положила, как настоящая, только помеьше размером. Перед покупкой рассмотрю, если она и вправду такая, тогда брать буду. На его глазах сварю в ковшике какао, думаю, он проникнется :улыб:

Показать спойлер
У меня на первом курсе универа тоже одногрупник погиб, ключи забыл, дома никого не было, он полез через балкон он сосседей и сорвался. Разбился насмерть. Тот случай почему-то такого эффекта тогда не произвел, может, потому, что в принципе человек по своей глупости погиб, хотя жалко его конечно. А тут болезнь. С каждым может случится, никто не застрахован. На дочку ее вчера страшно смотреть было :хммм:
Показать спойлер
Брю
Юля, Ярик умеет плавать на спине, прям спит иногда на воде.
Заплывы через бассейн тоже совершает. Но чтобы вот отпустить его в большую воду и он поплыл - не знаю, если честно. Надо проверить. :улыб:
Mankey
Спрвку от педиатра, купальные трусы. Еще шапочка нужна, но у нас пока ее нет. Потом в процессе еще очки и ласты, но это не сразу :улыб:
Mita
У нас увлечение нашей посудой сошло на нет, посуда прикольная, но я подумала, что вряд ли он для ролевых игр ее будет использовать. Хотя в парке с удовольствием к девочкам присоединялся.
Показать спойлер
Однокурсник именно от рака умер, нам по 19 было, но тоже не затронуло, был человек - нет человека. Вот через несколько лет случай с одноклассницей потряс до глубины души.
Показать спойлер
Mankey
Оля, в принципе, есть подгузники для плавания специальные. М.б. они задерживают пописы, яне знаю, если честно, у нас непромакашки тручики были сначал. Они, как и обычные купальные трусы, задерживают только "твердые" неожиданности. Отучать писить в воде еще рано, никак ты пока не объяснишь, мне кажется. ТОлько пока сам поймет, почему не надо так делать.
Брю
мы с 3 месяцев ходим. плавает в очках весю тренировку
Ula3187
Я думала ты уже получила:хммм: я так понимаю они маломерят, ты по размерной сетки ориентировалась?
Utkaa
Сюдя по отзывам с размерностью там как повезет. На следующей недели должны приехать мои сапожки. Я просто по сетке ориентировалась, орг сама говорила что не известно как в этом году отшивать будут.
Ula3187
Спасибо Юля риску я тоже заказать.