Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
245341
1000
xieling
Наташа, я наверное сама закажу все эти 12 штук, и бусины нашла красивые, буду ими обклеивать.
Сейчас муж занял ноутбук, а завтра с утра выбирать буду.
Еще фетр надо где-то добыть, чтобы не очень дорогой был
AAnya_
Аня, закажи мне тоже упаковку шариков и бусинки, пожалуйста:смущ:

Соня ссылку давала на камешки рисовательные, там много фетра было. Только цену не помню.
xieling
Наташа, Юля вроде еще не отписывалась, как они долетели.
xieling
А я!?а мне?а нам?
А мож в ББукет сгоняем?


Ск стоят шарики?и бусики?
Ula3187
Скорее вам поправится :agree:
Сы уже месяц в бассейн не ходим, я переживаю, что Ярик опять все позабудет. В прошлую пятницу полиомелит капнули, был абсолютно здоров, в этот вторник собирались в бассейн. Пришли в понедельник к лору, т.к. Ярик стал ушко теребить, я побоялась, вдруг ототи или еще что. Лор сказала - с ушами все отлично, нос и горло плохие, вот-вот заболеет :eek: Ну и привет, неделю лечились, бассейн опять в пролете. В четверг показались, все отлично, но плавать сказала месяц не ходить. :зло: Я что-то думаю, что месяц - это долго, недельку выждем и айда.
IskraHND
Ну блин :хммм:Скорейшего вам выздоровления :роза:
Это такая гадость, что не передать словами :bad:
xieling
Классная штучка :live:
Мы завтра в Ауру за шапкой намылились, наверное, и за елочкой тоже зайдем :улыб:
IskraHND
Лечитесь :роза: Доча летом подхватила так тяжело было, но через 3 дня как будто и не болела:yes.gif:
Utkaa
Спасибо, девочки.
Таиса уже лучше себя чувствует. Мы с мужем еще разваливаемся :biggrin: ТТТ хоть температура у всех прошла.
xieling
Девочки, просветите это на каком этаже ?
не люблю я ауру, однажды машину полтора часа искала на парковке - у меня беремем. географ. кретинизм
visna
Детский магазин на 4 этаже. Прям на кассе спросите ёлочки-кристаллы:миг:
xieling
Наташ, я не знаю про набор теста. Я брала по отдельности разные цвета. Но мне джови пластилин больше нравится.
девочки, я Юле в личку писала, но она не ответила. Поди не до нас ей:улыб:
Автоинформатор
Девочки, кто носит линзы, расскажите какие брать лучше, на что обратить внимание в самом начале ношения.
Хочу перейти с очков на линзы:смущ:
Ula3187
Юля, а чем тебе джови больше нравится?
Я просто хочу Любе в подарок набор подарить. Вот выбираю
xieling
я несколько лет носили линзы- самое главное это их правильно подобрать у офтольмолога. однодневные- сильно дорогие были. меня вполне устраивали ежемесячные. самые бюджетные - это оптима. меняются раз в три месяца.
во время беременности с Марусей глаз начал отвергать линзы-начинаю моргать и выпадает (((
врач сказал, это из-за гормонального фона.
после кормления пробывала покупать, но на постоянку не подходят- все таки дискомфорт. а сейчас опять в очках хожу )))
visna
Я очки надеваю только по делу - на работу, в магазин, но последнее время поняла, что без очков ничего не вижу, ни людей, ни пыль по углам и щурю глаза постоянно. Вот и думаю, или все время в очках, или линзы :dnknow:

Ёлочку нашли?
xieling
Наташа, сбрось мне в лс что тебе заказать и адрес, на котрый заказывать:смущ:
xieling
Наташа, мне кажется, что лучше, чтобы подобрал врач линзы. Там много нюансов- линзы не такой диоптрии берутся, как очки, кривизна разная.
Я долго носила простые Бауш энд Ломб(оптима) гидрогелевые, но спустя несколько лнет началась жуткая аллергия. Сменили производителся. Та же история. Перешла силикон-гидрогелевые. Ттт все нормально. Они лучше, тк пропускают больше кислорода. Сейчас пользуюcь фирмой Ciba vision. Сейчас беру их Ait Optix ежемесячной замены. Заказываю всегда в иноптике, получается намного выгоднее,чем по всех аптеках города. Там правда всегда идут по 3 штуки в упаковке.
sheridan
Конечно, я с врачом буду подбирать. Просто мне решиться надо. Вот и мучаю всех вопросами:смущ:
xieling
Он не сохнет и на ощупь приятнее:улыб:
Я ношу линзы двухнедельные, беру в иноптике. Очки ношу только дома, уже не представляю как в очках на улице быть, особенно зимой. Кстати первые линзы подбирала с врачом, потом уже сама перешла на двухнедельные.
xieling
Расскажите, что с этими шарами делать то собрались????

Мы вчера тоже с девчатами хорошо отдохнули, так как мне пить нельзя, я ела))))
Отмечали мой день рождение))) Набрали суши, я оторвалась по полной, муж был в ночь, ребенка у родителей оставила и первый раз так свободно и спокойно провеселилась весь вечер. Хорошо было, люблю своих баб :wub1.gif:
xieling
я Юлия. давай на ты)))
нет, еще не доехала. думю, завтра поеду, когда людей будет поменьше
visna
:agree:
Если все наши мамочки сегодня до ауры дойдут, ёлочек не останется :biggrin:
Mankey
Оля, да декорировать мы их собрались, новогодние украшения делать.
Суши...мммм, какие ели? Тоже что ли навоять :dnknow:
Хотя я и так уже полный холодильник еды наготовила. А твой салат с шиитаке мне покоя не дает. Буду делать на неделе :nom: