Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265511
1000
Девочки, вы рассказываете деткам про дед мороза? Мы с Григорием книги смотрим про него, картинки и он уже требует "дать" дед мороза. В декабре начну активную подготовку к встрече.
И что мы с подарками решили на утренник?
AAnya_
Блииин... Аня... Я ж совсем забыла тебе денег закинуть за утренник. Завтра обязательно схожу до банкомата.
AAnya_
Варь, вот с ростовкой беда, ничего конкретного не могу посоветовать, насколько я знаю, все фирмы отшивают на стандартный рост. Тут уж как повезет...
А что тебя в ростовке не устраивает? Не садятся вещи по фигуре или рукава-штанины длинные?
AAnya_
Мои дети книгу "секреты пластилина новый год" всю до дыр уже пересмотрели. Слепили с ними ёлки, снеговиков, деда мороза и оленя. Так что мои уже прокачаны на тему нового года)))
Я за игрушки на ёлку.
Ugadanka
Света, как оплатишь так оплатишь, еще минимум месяц впереди.
Ugadanka
Надо тоже её достать и пластилин нужных цветов купить :biggrin:
Автоинформатор
Юля Брю, как вы с Даником? Надеюсь, все уже хорошо, и вы скоро домой.
Sreda
Девочки, а давайте встречу организуем?
Мы же хотели все обсудить про нг)
AAnya_
Тася знает про деда мороза и снегурочку)) Узнает на картинках. Знает, что он елку приносит и подарки))
Теперь подарок Тася просит... зеленый)))))

Я тоже забыла оплатить :безум: сегодня до банка, если дойду сразу оплачу!
Автоинформатор
Оля, купила колготки на Ватутина, 9, цены 420-520 на теплые. Шмотки там, конечно, не впечатлили. Ну, брюки подошли в этот раз, на 2 размера маломерят, блин. Теперь попа моя не замерзнет. И масло от растяжек получила, буду бороться.

И забрала словарик напечатанный - отлично все, как и календари. В общем, я доволен)))
Суриката
В 42р-р я не влазию,грудь не проходит, в 44-46висит пройма.
Длинна платьев-мне она не подходит.я как монашка.
И вообще,ну неужели при таком гигагнтском разнообразии незя сделать один маааленький магаз..

Пластилин мы как неделю полюбили.
По книжкам не интересно,ставим гномиков,или еще кого и к фигуркам лепим .
Зебре-цветочки,седло и ведерко.
Зайке чайник,коту шляпу,а мишке микрофон.

Мне калется,у него каша в голове.образы из мультов и книг перемешались,вот и лепим всякоту всякую
Ramilla
Маша, напомни, пожалуйста, когда лекция будет. Я 99% буду.

У нас с Тасей кризис кризисов. Может что не так делаю или не понимаю или еще что-то... С сегоднешнего дня начала пить успокоительное.
Kazulcka
Девочки, Витя стул себе на ногу уронил и ноготь оторвал, на ниточке висит. Куда нам обратиться, чтобы не лишиться ногтя навсегда? В травму или куда?
Ugadanka
в травму я думаю. Может скорую? вас они отвезут.

Как так-то??(( Сильно плакал?
Ugadanka
если еще актуально - то на сибревкоме травма , мы туда с варей гоняли когда руку вывихнули. Ноготь отрастёт новый, точно говорю!
J Lo
девочки, кто то писал про детский центр с лабиринтом, не напомните? ищу на ДР чтоб посторнних не было, и чтоб обязательно был лабиринт, Варя их прям обожает. Знаю тока улыбнику, но там такого нет.
Kazulcka
Муж сейчас приедет, отвезет в травму.
Плакал сильно, но не долго. Уже довольный играет. Палец ему обработала и заклеила.
Боюсь как бы с корнем ноготь не вырвали. Чтоб вырос заново, а не остался голый палец.
Ugadanka
Света, какой ужас!
Мы в травму на сибиряков гвардейцев ездили, там живая очередь.
Ramilla
Блин, столько лет там прожила и в жизни не знала что там вещи для Б. продают, в подвале же?????
Ugadanka
Светик, вчера увидела банер, что в Смитре есть теперь и травма, они же с вами рядышком и без очередей. Позвони-разузнай
Ramilla
Маш, ты не могла бы свиснуть за один день хотя бы про лекцию, могу забыть, а то у нас тоже не легкие времена, просто хочу умных людей послухать
Mankey
Звонила им. Сказали что у них хирург только консультирует, а с нашей проблемой надо в травму.
Так что ждём папу.
Надеюсь в травме врач попадется с золотыми руками.