Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265675
1000
sheridan
Гришеньку и маму-Аню с 2 годиками! !
Новых побед и открытий! Здоровья и счастья! :bday: :present: :flowers:
Поздравляем!!!
sheridan
Гришеньку и маму-Аню с 2 годиками! !
Новых побед и открытий! Здоровья и счастья! :bday: :present: :flowers:
Ура! Ура! Гриша с днем рождения! :present: :bday:
Mita
Мне тоже нравится, но я так поняла что это мембрана или что-то очень на нее похожее, поэтому не наш вариант:хммм:
Mita
У нас густи . Нормальный , ни разу не замерз . Если бегает то вообще мокрый приходит . Всю прошлую зиму проходили в нем , стирала в машинке , не полинял , замки , швы все как и было . Немного вырос ( сейчас прям в притык ) из него , завтра поедем покупать новый и если наш размер будет , то опять этой фирмы возьмем .
Utkaa
Верочку и Асю с прошедшим, а Гришу и Аню с наступившим :роза: :present: :bday:
Девочки, желаю деткам расти здоровыми, красивыми , умными и самыми-самыми лучшими
А вам- маманям по больше нервных клеток :biggrin:
У нас в 2012 году был урожайным сентябрь и ноябрь , счас пошла череда скорпиончиков :wub1.gif:
мы уже тоже вовсю готовимся :nom:
sheridan
Поздравляем Асю и Веру, Гришу и Аню!
Растите здоровыми :flowers:

девочки, ну что с подушками? :biggrin: все уже давно спят на них или наоборот никто еще не спит?
Mita
Света, у знакомой Густи- нормально дочка относила всю зиму!
Девочки, а кому-нибудь ставили симфизит ?
Sreda
У Гриши есть подушка, но он на ней редко спит - сползает и спит без нее
Sreda
Спасибо:улыб:
У нас тоненькая подушка с рождения, раньше в обнимку с ней засыпала, а спала без нее сейчас уже спит на ней.
Sreda
Поздравляем Асю и Веру, Гришу и Аню!
Растите здоровыми :flowers:
И мы присоединяемся к поздравлениям! :bday:
Ромка частенько утаскивает у нас взрослые подушки и спит на них целиком, то есть не под голову, а просто как перину использует:улыб:а вообще у него есть свои специальные детские подушечки, иногда их использует по настроению
Sreda
У Любы тонкая подушка из Икеи.
Sreda
Марина, Настя с 2х лет стала спать на тонкой подушке! До этого отказывалась!
Ramilla
àüýõ üþöýþ òõñøýðрð?óрðüüþò 300,ýð ÿрþñу!?

çþ ÑÂÂтð?
áûушðть ûõúцøю чõрõ÷ øýõт?
ÃÂ’ þôýþ ø тþ öõ òрõüÑÂÂ,üðüы ÃÂ¥ðñðрþòÑÂÂúð,ïúутøø ø Úы÷ыûð þñÑÂÂуöôðют чтþ тþ þчõýь òðöýþõ ?
àтõхýøчõÑÂÂúø?
ÃÂÂÂуöýð óðрýøтурð
ÃÂËœ ÑÂÂðüþõ óûðòýþõ-óôõ ò ÑÂÂтþт üþüõýт òðшø ôõтø!??
Sreda
Ночью спит без подушки, на голом матрасе))
Днем спит на моем диване и на моей подушке, правда на самом краю подушки. Спит на ней давно, с лета точно.
Kazulcka
Расскажу про первый день в садике:улыб:
Оставляла на 2.5 часа. В группу зашла нормально, помахала и пошла играть. Приехала за ней, они гуляют)) Тася была какая то слегла прибалдевшая, но не грустная))
Воспитательница сказала, что она поела и очень активная девочка :wub1.gif: меня не воспоминала))
Стала спрашивать у Таси как в саду. Она ответила - ела кашу-малашу, лапшичку и яйцо. Бегала с ребятишки. И мальчик меня ударил по голове.

Вот такой день:улыб:
Kazulcka
ЗдОрово, Инна! ДУмаю, Тася себя в обиду не даст :biggrin:
Sreda
Марина, у нас Даша любит периодически подрыхнуть на подушке, но последнее время стала спать снова без нее.
И последнюю неделю не вылазит из нашей кровать :злорадство: вот че к чему, все время спала у себя, а тут среди ночи просыпается или ноет, или чешет к нам сама.
Kazulcka
Поздравляю с первым днем! :роза:
Как же это здорово, когда ребенка может рассказать, как прошел день в садике :wub1.gif:
Эх...
Kazulcka
Замечательный день!
Пусть дальше все будет так же гладко, ттт.

А мне Артем с сада бусы принёс из пластелина, они специально для мам лепили :wub1.gif:
сонец
Вот Артем тоже часто как перину использует. Но этож вредножеж! У него ещё и спина слабая, спит закорчкой на ней.
Сейчас постелила ему одеялко тонкое под голову, уснул.
Мне это вообще странным показалось, у него подушки никогда не было, а тут прям мается, игрушки подкладывает :dnknow: куплю ему детскую, раз так ему необходимо.
Sreda
Марина, а вы когда успели в сад пойти?
Как Артем ходит?
xieling
Как у Любы с речью? Садик дал толчок?
Kazulcka
Появляются отдельные слова. Особого влияния садика не заметила, т.к. часто болеет.
Из последнего: мак, мёт (мёд), джек (джем), сок, суп, саса (каша), сядь! аби (возьми на ручки), щас (сейчас), всё и еще какие-то не совсем понятные.
У нас танцы рулят последнее время. Сегодня требовала включить ей танцы, где попами танцуют :rofl: Включила ламбаду.
После нового года подумываю про танцевальную студию. У нас тут есть недалеко, берут трехлеток.
xieling
Он же с конца сентября пошёл)
Громко сказано, конечно, т.к ходим всего два раза в неделю, когда я работаю.
Я все переживала что привыкнуть не сможет, из-за того что редко ходит.
Но нет) ходит с удовольствием, на прошлой неделе новое слово принёс - ПОКА. Всем теперь на прощание говорит. И бяка) так ему нравится, прям с удовольствием говорит БЯка :хехе: