Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265459
1000
Mankey
Показать спойлер
Лоренц в прошлом году брал от 50. И плюс палата.
Показать спойлер


Заранее ложиться не хочу, только опять что-то не так сделают.
Ramilla
Показать спойлер
:eek:
Показать спойлер


Маш, а ты же где то работала до 1го декретного? Ты узнавала на каких условиях уходим нынче????
Я что то узнала и расстроилась(((((
2 последних отработанных года((((( это ж так давно было((((
Чую получу нынче копеюшки, даже на Роды не хватит :biggrin:
Mankey
Подруга в прошлом году хотела в 7ке рожать. Роды 35 плюс палата. Что за врач не знаю.
Kazulcka
Любопытство распирает, завтра позвоню врачу, у которой рожала, разузнаю ценник
Mankey
Показать спойлер
Оля, а у кого ты рожала?
Показать спойлер
Аquаrеl
Екатерина Сергеевна, фамилию не помню
Mankey
Мне по идее столько же должны выплатить, я не в обиде.
Mankey
Оля, я Сашу в 7ке рожала...около 18 мы выехали с Маркса (я тогда там жила) - снег шел хлопьями...и на дорогах была каша...ехали около часа (это недолго)...с Алёной мы с Кудряшей до 4ки тоже ехали примерно час (хотя была суббота)...доедешь-успеешь!!! Хотя вот знаю реальную историю - у знакомого дочь родилась в машине по дороге в РД))):хехе:
Автоинформатор
Девы, я рожала в 7-ке, брала только палату, с врачем не договаривалась, палата стоила (не соврать бы) 15 тр. Случайно попала к Лоренцу, и на мой взгляд именно он виноват в моем кс (кому надо - подробности в личку), но саму операцию мне делала Мехдиева Наталья Мехдиевна (прошу прощения если неверно фамилию и отчество написала :смущ:), вот она классный врач! Отзывы про нее все тоже сплошь положительные, а Лоренц мне, сами понимаете, не понравился.
Mankey
во, кстати, Сашу когда рожала (бесплатно все было) - я просто купалась во внимании акушерок и врача - они от меня не отходили (теперь есть с чем сравнить)...но все же рожала тяжело(((
Ramilla
Маша, а если у тебя есть можешь в личку сбросить фио врачей, с которыми можно ер после кс? И где работают.
Лампочка
Юля-Брю, @@@@ вам на хороший снимок и выписку!
Mankey
Оля, а ты где узнавала про декретные???
я в свое время в ФСС звонила - там сказали, что я имею право на любые года, даже не идущие друг за другом, даже, если это был другой работодатель, если это приведет к увеличению размера декретных!!! и этим правом воспользовалась..и довольна очень!!!
это меня подружка - юрист научила)))
NikaLetta
Вероник, а мне кажется кол-во швов зависит от физиологии и насколько хорошо ты будешь к акушерке прислушиваться, а не от РД(( я вот своим рд и врачем и акушеркой довольна полностью, но тоже вся шитая-перешитая! Там где надо было схватку продышать, не послушалась и потужилась!
Ramilla
Маша, а ты вроде в Северск собиралась? Передумала?
AAnya_
Именинников и их мамочек с 2х летием!!!!! :bday:
Брю
Юля, кулачки вам на выписку @@@@@@@@
Поскорее вам домой :yes.gif:
Девушки, извините что вмешиваюсь. А почему вы не рассматриваете областной рд?
Я там двоих родила. Во второй раз туда со схватками ехала, порадовалась, что не на другой берег :biggrin: в машине не родила бы конечно, но муж у меня напрягся ,ччтобы этого точно не случилось) я у Хоптяна рожала.
Про Лоренца могу сказать, что он так зашил мою знакомую, что она от боли ходить не могла. И ее так выписали. Потом снимали швы и накладываои в другой клинике. Это притом, что люди довольно состоятельные и рожали с ним по догоаоренности.
Jellyfish
И сколько Хоптян берет? Я космические суммы слышала еще 2 года назад и что может вообще не приехать или заглянуть на минутку и уйти.
А другой врач ПКС похабно знакомой там сделал, тоже по договоренности и за немалые деньги.

Света, я пропуск буду делать, но разум берет свое, не дело 5 часов зимой с ребенком в машине ехать. Плюс, без договоренности точно также прокесарят скорее всего. Вот ради КС мне туда нафиг ехать, тем более если КС здесь, т хотя бы муж сможет забрать ребенка, если договориться. А там... И ехать после операции тоже.
Девочки, у кого на Лабиринте скидки хорошие? Закажите мне пару книжек плиз!!!
Ramilla
Сколько знакомых у него рожали, он сумму не говорил. И нам тоже. Все по своим меркам ему платят. Но у него очень наметаный глаз, он прям чувствует, у кого большой достаток. Хоть в рубище к нему прийди :rofl: Вот такой он хитрый)
Другая знакомая тоже у него двоих по кс родила. Я не агитирую, чтобы потом виноватой не быть :secret: смотрите сами, конечно:улыб:
Да, я тоже слышала, что к кому то он не пришел... даже не слышала, а читала. ..
От реальных людей не слышала. У меня был срок на майские праздники, я каждый раз спрашивала, будет ли он в городе если что вдруг. .. всегда говорил, что да. Но я после них родила, не проверила его обещания! :biggrin:
Jellyfish
Подруга двоих родила в 6, у заведующей, по моему, Мальцева... или что-то в этом роде. Очень довольна. Здесь как всегда всяк кулик свое болото хвалит :улыб:
Брю
Юля, я собираюсь заказывать! я тут нарыла скидку на первый заказ 15%+ моя 5%.
Так то я через Свету заказываю, у нее стабильная 15, ну и ждем, , когда супер скидки какие.
Напиши, я в ближайшее хочу, а то уже цены начали повышать издательства.
Ramilla
Кстати на счет Хоптяна подумай...он действительно берет с людей столько, сколько они реально могут заплатить
Я думаю, что на ер после кс он всяко зайдет на роды, это ведь не шуточное дело