Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265479
1000
Mankey
Оля, что касается дороги до 7-ки, ты не забывай что сейчас же Бургинский мост есть, по нему пулей доберёшься до Первомайки.
У меня оба раза кс были. Но я на 100% уверена, что врач в первом случае сделала все что могла, но у меня была совокупность факторов, сама бы я не родила. А во второй раз очень мало времени между родами прошло, она меня когда разрезала, что сразу же и сказала мне что ваще без вариантов, шов очень тонкий, не выдержал бы даже схваток не то что родов. Так что я ей очень очень благодарна за её здравый смысл.
И отходняк после кс у меня оба раза был гораздо легче чем у соседок по реанимации. И шов прекрасен. Вот что значит руки золотые.
Нам её друг мужа посоветовал, он с женой четверых детей у неё родили.
Я у Смирновой рожала.
Мехдиева ещё хорошая.
У Грефа ценник космос.
Лоренца часто ругают. Мне он в реанимации во время осмотра так на шов надавил резко и больно, что я не знала куда его пнуть: по яйцам или по роже. Хорошо сил у меня ещё не было, поэтому только облаяла его за это :rofl:
Оля, если с деньгами сложности, то я бы советовала лучше врачу заплатить, а сервисную палату не брать.
Сестра тоже в 7-ке рожала. Брала только сервисную палату, с врачом не договаривалось. Намучилась во время родов ужас как...
А палаты у них бесплатные тоже хорошие, четыре дня вполне можно в них прожить.
Ramilla
Маша,хочешь я у сестры спрошу?у неё как у тебя кс и ер.
Где-что-почем?
Разница между мальчишками 2,8
Соня,мне про буку закажи,а??
Неняю нужна она гам или нет,но уж больно жизненная сила в сказке


Девочки,я который раз пытаюсь вам поведать и всё никак.

Показать спойлер
Наши друзья пролечили зубки своей крохе за 14тыр.
Подробностей незнаю,но дитя точно усыпляли.
Света-мы на пт записались на консультацию,ибо мне уже сейчас хочется знать,на что надеется.

Я в деревне тоже обращалась экстренно.
Два зуба,за 3,5рубля полечила.
Мааленькая точка оказалась обширным и глубоким кариесом

Мама моя и свекровь уже неделю от дантиста не вылазят.
Звезды штоль так стоят.

Кароче,лютики вы мои,берегите зубки и марш к врачу,ежели чо болит!!!
Показать спойлер


Юля,очень рада за тебя!!какое ж это счастье!!

Инна,ну всё.пока детство ,привет сад.

Ира,как Тася?вы дома!?!?
Всем с добрым утром!!!
Утренняя викторина: Витя попросил песню спеть "про банкомат" :biggrin:
Угадайте что это за песня?
Ответ тут:
Показать спойлер
плачет девочка в автомате
Показать спойлер
Lippewka
Да, мы дома. Вчера отпросились. Но выписку в пятницу будем делать, после полного дополнительного курса антибиотиков. Сделали снимок вчера - все ок. ЛОР посмотрела - тоже всё нормально (это для перестраховки). Анализы тоже хорошие. По нечипоренко в пятницу еще пересдадим.


Именинников с праздником :bday: :present:

Юля, вам @@@ на выписку!
Ugadanka
Ува-ва-ааааааа!!!! :ха-ха!:
При чем он же визуализирует эту песню-дееевочка,плачет в этом ящике!!!!!
:злорадство:
Jellyfish
Однокурснице назвал сумму 60 4 года назад, но они хоть и не бедные, но до олигархов им далеко. И честно сказал, что не приедет, если роды 8 марта начнутся (у нее пдр был на 10 марта, у меня как раз 5-8). Потому они выбрали другой рд.
Kazulcka
Отвела Тасю в садик. Не успели зайти, говорит- все, мама, иди я домой:хехе:
Пока хвостик ей делла, она так в группу рвалась, я ей чуть скальп не сняла :biggrin:
Сегодня до обеда.
Я дома, тишинааааа и скукотищааааа....
Jellyfish
Мадонова. Я у нее была после хвалебных отзывов знакомых и коллег. Возможно, все бы было хорошо, если бы она не положила меня в патологию. А дежурные бригады не стопорили бы дважды схватки, т.к. раскрытие не шло, а не шло оно из-за особенностей внутреннего зева, а не потому, что тренировка. В итоге когда она поставила эпидуралку, через час 10 пальцев было, но воды зеленые, у сына гипоксия, решили резать, потом выяснилось, что успел обвиться он, хотя до этого не был обвит.
Короче, к ней претензия только, что положила к своим некомпетентным коллегам, которые раскрытие не умеют смотреть и слушать сердце трубкой (я не шучу).
Lippewka
Варя, конечно, узнай, мне это крайне необходимо!
Ugadanka
:rofl: у меня муж так эту песню иногда поет)))
Kazulcka
Инна, так это же здорово :wub1.gif:
Вчера Григория 20 минут уговаривала домой пойти, при чем я его самым последний забирала. На ДР его поздравляли, хоровод водили, он шоколадки всем раздавал, потом был салют и все участники были в поздравительных колпачках. Так мило, наверное, это выглядело.
Ramilla
Я уточнила. Вяльцева ее фамилия.
Ramilla
О, у моего мужа более жёсткая версия этой песни
Показать спойлер
дрочит дедушка в автомате
И вместо Лицо - Яйцо :rofl:
Показать спойлер
Jellyfish
Не, значит, другая. Про нее тоже хорошие отзывы слышала. Как и про свою.
А несколько знакомых в 6 без сервиса и врача отлично родили. Но если бы у меня не было телефона врача, то неизвестно, чем бы вообще все зазакончилось.
Ugadanka
:eek: :biggrin: однако

Еще в школе пели "плачет девушка с автоматом".
Ramilla
Да, это очень многогранная песня :rofl:
Ramilla
Мадонова у меня принимала, все хорошо , наверно мне повезло и звезды так сложились :biggrin: боялась конечно рожать в 6 ке после многих плохих отзывов, но в другой рд меня не взяли и денег платить не было , и кстати довольна что в обычной палате лежала, с девочками сдружились хорошо общаемся сейчас :улыб:
Kazulcka
Инна, Поздравляю с замечательным началом садиковской жизни :улыб:я и думала что у вас будет все замечательно, Тася супер позитивный и общительный ребенок
teakot
Да мне она нормальной показалась, вот остальные, с кем там столкнулась, - мрак. Просто у меня все шло не по плану, а им было все до лампочки. Еще пытались убедить меня, что схваток нет.
Ugadanka
Витя от мамы не отстает, с юмором все нормально :respect:
Ramilla
Да , согласна там есть мрак специалисты :хммм:от знакомых наслышана, и обращение плохое и страшнее что врачи никудышные :зло:
Ugadanka
Света, ничего себе у тебя муж жгун)))
Витя мочит! ))))))
teakot
Да отношение-то ладно, не на курорт приехали, но вот когда врач не умеет раскрытие смотреть и слушать сердце трубкой, то становится страшно за жизни себя и ребенка. При этом ладно бы позвал другого врача из бригады, который разбирается, по -моему, как раз Вяльцева была, но нет, проще отмахнуться и сказать, чтобы не тратила его время.