Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
264827
1000
Kazulcka
Ого, Инна, выздоравливайте!
Вам показан горячий чаечек, лучше имбирный, тёплые носки и добрые сказки!
:роза: вот вам на выздоровление
AAnya_
Аня, я скорее всего оплачу в конце месяца:улыб:
Ой девы еле ночь пережила :cray-1: все болит, каждый орган, глотать не могу. Темпа 38 :cray-1:
Чем лечиться то??? Я так три года не болела!!!

Тасю в садик не смогла отвести. Сил нет вообще :cray-1:
Kazulcka
Инна, попрпвляйся! :flowers:
Сама знаю, как это тяжело, когда голова болит при гайморите и т.п.
Lippewka
Ох уж эти шутники...
Петарду ему в ...опу засунуть и поджечь, вот смеху то будет :зло:
Kazulcka
Инна, вызови себе скорую. Пусть они тебя посмотрят и лечение назначат.
Ugadanka
Скорая лечение не назначает:хммм:сразу в больничку повезет. А Тасю мне деть некуда.
Хуже станет, вечером вызову как муж с работы придет. К терапевту попробую попасть.
Kazulcka
А терапевта на дом? Ко мне приходили несколько раз, пусть и ворчали о своей нелегкой доле.

Варя, как я тебя понимаю. Илюн у нас любитель поваляться, его с года кто только себе забрать не хотел - и бабушки из парка, и дворники, и мимо проходящие дяди, и охранники из нашего гаража, и даже их председатель. Правда, он не плачет - наоборот, успокаивается и смотрит так: вы чего? я лучше с мамой... И спокойненько меня уводит. Правда, есть подозрение, что дядь он многих помнит, потому не пугается, а просто уходит. Или ему слишком часто предлагают, что он не боится... О, последний раз дедушка-продавец из рыбного магазина рядом тоже пытался увещевать его. В итоге пошли и купили "ибку". Маркетинг, блин :biggrin:
Mita
Да кто ее знает, до какого она.. захожу пока - есть она. Действует вроде на все!
Кидай, если чего надо!
Ramilla
Я б вызвала, но прикреплена в пк академа. А из матвеевкой не приедут точно, даже если при смерти будешь
Kazulcka
Плохо (((

Муж прописан у себя на Новой заре, так все равно к нему из нашей ПК домой пришли, т.к. фактически он проживает здесь. Какая-то такая логика. Видимо, в нашей с этим попроще.
Kazulcka
Вызывай на дом врача, не стесняйся. Они также обязаны и к взрослым приходить, если состояние плохое или температура высокая. И даже не обязательно ворчат, я себе один раз вызывала, еще когда работала. Пришла очень милая доктор, посмотрела, назначила лечение и сказала, что я правильно сделала, что не пошла сама в поликлинику. А у тебя тем более ребенок маленький. Поправляйся!
Kazulcka
:хммм: по месту жительства все же попробуй позвонить
Автоинформатор
Гришу и Веру с наступившим двухлетием :bday:

Юля с Даней с выпиской вас!!! А Инне на выздоровление :роза:

У меня Ваня сегодня ночью затемпературил, 38,8 и озноб, бедного трясло минут 30, пока лекарства не начали действовать :безум: это мы в понедельник сходили в пк поставили прививку.
Автоинформатор
Девочки, про костюмы на НГ
Показать спойлер
у меня подруга занимается прокатом и продажей костюмов. Все костюмы новые, только только получила их. Кому интересно можно посмотреть в группе или в личку мне написать.
Показать спойлер
Ula3187
Мы в понедельник ходили манту мерить и вот со вторника температура. Какой-то вирус подцепили :tantrum:
сонец
Мы тоже манту показывали и корь/краснуху поставили наконец-то. Теперь год можно не заморачиваться с прививками:улыб:
сонец
По месту прикрепления они не приедут точно, район другой. Ехать надо, а сил нет. Еще и очереди там капец :шок: надеюсь сама справляюсь, главное муж бы пораньше приехал, а то я лежу, а Тася просит то как зайчики попрыгать, то почитать. А я вообще ничего не могу ((((
Ula3187
Ничего себе сходили на прививочку :eek: ...нам вот полиомелит капнуть надо, но вот ,послушав вас, не охота что-то..
sheridan
Я бы не пошла сейчас ставить, но нас с сада уже отправляли. Теперь вот до среды дома сидеть.
sheridan
А у тебя новогодняя в 14% действует?
В общем, я сейчас зашла и обнаружила +14% к своей скидке на все, дороже 100 р. Действует с четверга по воскресенье.
Могу всем заказать, кому что надо, в итоге получается 29%
sheridan
Соня, мы после полиомелита заболели. Ну как заболели, в пятницу капнули, был абсолютно здоров. В понедельник утром были у ЛОРа, она сказала - нос игорло плохие, начинает болеть. Начали сразу лечить и до развития серьезного насморка дело не дошло. А не пошли бы к ЛОРу, не увидели бы начало - все, опять бы разболелся надолго.
Но полиомелита я боюсь, поэтому тут риск считаю оправданным. Последствия несравнимы у прививки и ее отсутствия, к сожалению.
Kazulcka
Инна, а что болит, если горло брызгай чем тебе лучше помогает, если сильно сильно болит лучше полоскать фурацилином хотя бы раз в 30 минут, если нос заложен как при гайморите геломиртол попробуй попить это лучшие таблетки, которые я пробовала, а я этой бякой с 3 лет болею, от темпы и ломоты хорошо помогает найз, но надо иметь ввиду что он задерживает жидкость и не усердствовать с ним либо обычный аспирин, терафлю или кордлекс.
Kazulcka
Инна посмотри сама себе горло на предмет гнойничков! Если есть они, начинай пить антибиотики! По описанию твоему очень на ангину смахивает(((( @@@ тебе на выздоровление!!!!
Ula3187
Юля Ванечке @@@@@@@@ на поправку!