Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265653
1000
Mita
Не, у меня все 20% (5 моя и 15 на заказ).
Так что будем снова через тебя заказывать! тем более,что можно разбить будет заказы по разным пунктам выдачи)))) Светааааааа, ты наш спаситель :biggrin:
Девочки, кто мне кидал заказы на книжки
Давайте закажем через Свету, скидка еще больше 29% :eek: :biggrin:
Я ваши заказы перекину ей, а вы ей напишите, в какой пункт выдачи вам будет удобнее.
sheridan
Соня, а динозавры мои тогда у кого дешевле будут?
Ugadanka
Свет, зайди в иг - я там тебе отметила одну крутяцкую книжку про дино, можт надо вам, как раз заказ собираете.
IrishSummer
Ира, ага видела твое сообщение)))
не успела ответить))) мне Соня уже эту книжку там же в ИГ показала. Её и хочу заказать.
Kazulcka
Инна!!!!

Жопачешецееёклмн!!

Звони в скорую и спрашивай-кто обслуживает ваш дом?какая Пк?
Звонишь в Пк р вызываешь врача на этот адрес.
Мой муж прописан в Мамоново,здесь у нас еще не оформлена квартира.прописки нет,доки на оформлении-вызов был принят.и по полису омс его осмотрели.
Mita
Света, а где тебе ещё можно написать, дай координаты (вк, ок, сибмама)?
Не могу отправить здесь лс(((
Или просто почта...
Ugadanka
На лабиринте с макс скидкой 29% дино будут стоиить 1115 рублей что ли , а в сп на сибмаме 850.
sheridan
Аня, я оплачу в течении недели
У нас дочи спрятали мой телефон и я его уже 2 дня найти не могу. Мы спать собирались и я звук выключила и тишина... Муж сказал до выхов не найдем поедим брать новый телефон и востонавливать симку
Солнышко
Сходили мы на первый Машин утренник.
Все было лучше чем я ожидала. Правдо почему-то поставили мало стульчиков и 3 деткам постоянно не хватало места - получилось как в игре кто успел то и сел. И еще т.к. мы 2 недели болели и не были на репетиции Машу вместе со всеми не вызвали стих рассказывать. Она расстроилась. Я пошла разбираться. Ей предложили рассказать отдельно и она согласилась выйти только вместе с мамой. В общем мы справились :biggrin:
Теперь доча ждет еще утренник. Говорит пойдем еще сходим. И еще сама сказала, что нужно выучить стих деду морозу!
Солнышко
И кстати ребенок упател в своем костюме медведя (хотя у нас не комбез а кофта без рукавов и шорты). Прям мокрая была спина и голова под мордой меховой. Так что, девочки, берите с собой сменную одежду:миг:
Солнышко
девочки, у кого-нибудь ребенок разбивал губу с внутренней стороны? Ее зашивают? Надо в травму?
Света была с бабушкой и упала на пороге. С внутренней стороны губу порвала и весь подбородок сорвала. Надо в травму.? Есть\пить может и даже пытается улыбаться, но губа как пельмень и вывернута?!
Солнышко
ой, бедняжечка :cray-1:
если не сильно порвала, то поди не надо.
Отёк спадет и все будет норм.
Смотри сама, если сомневаешься, то тогда лучше все же съездить.
Солнышко
Я в детстве себе на горке куском шифера разбивала губу внутри, немного снаружи и подбородок:улыб: Из всего в травме зашивали только подбородок, остальное само заросло. Может, позвонить на всякий случай в травму и спросить :dnknow:
Penelope_
Ань, я уже наверно не в тему, потерялась что то
Показать спойлер
Я тоже звонила в ФСС, но проблема моя в том что я универ закончила в 9м году, то есть стажу у меня фактически 3 года, естественно буду брать по последним двум, потому что в 9м получала копейки))))
Показать спойлер
Солнышко
Мой летом здорово так разбил губу, я даже сюда жаловалась - ниче, отек за пару дней сошел, губешка заросла недели за 2, а так такая рана была, что ужас
Ugadanka
Светик, а ты бы могла мне телефончик дать Смирной, позвоню-узнаю.
Я тут позвонила врачу у которой Прошку рожала в 2ке, она меня порадовала, говорит почти не вырос ценник, типо сейчас 20, ну максимум после НГ на 5 тыс увеличится. Я вот как то прям в 7ку загорелась,а то в 2ке такой вид позорный, фото стремные получаются :biggrin:
Mankey
В 7-ке, насколько я помню, выписной зал тоже не ахти :dnknow:
Mankey
Я ни в одном рд не видела нормальных фото)))) да и не за этим в рд ходят, если честно)))
Показать спойлер
Насколько знаю, у Смирновой дороже, раза в 2. В 7 у всех врачей ценники повыше, как и в областном.
Показать спойлер


Моя кроха в тазовом, над будет уговаривать ее, чтоб с попы слезла. А то придется на КС идти, тогда уже точно в 6 пойду к Мадоновой, она прошлую операцию, хоть экстренную, сделала безупречно. Сегодня узистка даже шов не увидела. Внешний, конечно. Внутренний тоже пока хорош. Но и ребенок всего 700 граммов, как дальше себя поведет, еще неизвестно.
Mankey
ааааа, Оль...ну все, поняла тебя!!!
sheridan
Сонь меня читавшие отговорили от заказа чет, решила с инета качнуть, бабосики не тратить))
Солнышко
Приветик, Даня разбивал об ребро стола, сильно аж синяк кровавый снаружи был, муж сказал шить не надо...а на утро и правда, всё почти до конца затянулось)
sheridan
Давайте через меня :улыб:
Кому что надо - кидайте ссылки из Л. в Личку. И сразу ФИО (полностью), сотовый и какой пункт выдачи выбираете.
Доставка в пункт самовывоза от 500 рр. - бесплатно, если меньше - то платно, 20 р. вроде.
Скидка 29% на товары дороже 100 р., что меньше - по обычной накопительной, т.е. 15
Аquаrеl
А читать ЛС можешь?
Куда контакты кидать?