Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265608
1000
Kazulcka
Инна, поддержу девочек, вызывай врача или скорую, в общем, кого-нибудь точно надо.
С такими вещами не шутят.
Девочки, я вчера заходила в Логос на предмет фетра. Есть у них по цене 460р метр, но ширина 150 см. Мне столько не надо!
Если купить отрез 20см на 1.5м, то можно его порезать на 5 частей и получатся кусочки 20*30 см. По цене выходит чуть меньше 20 р. :appl: Дешевле, чем в СП :спок:
Никто не хочет ко мне присоединиться?
Mita
А читать ЛС можешь?
Куда контакты кидать?
Можно лс, но они приходят не сразу.
Передай мне контакты, через Соню, она мне вконтакте напишет.
xieling
Наташа, а ты что с фетром делаешь?
А то вдруг мне тоже надо, а не я в курсе :злорадство:
Автоинформатор
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляю!!! Счастья вашей семье, а имениннику взаимопонимания с сестренкой! Анюте побольше сил, впереди самое интересное!)
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляю!!!
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Я присоединяясь к этим замечательным поздравлениям, и желаю вам всего самого хорошего!
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Присоединяемся!!!!!
xieling
Наташик, я заочно в доле, но ты только сначала расскажи о своих задумках :смущ: А то я вечно все пропускаю((((

Сегодня мне капец как не спалось((( Проснулась в 2 и не могла уснуть до 6 :безум:
Подумала, что пора присматривать всякие мелочи, чтобы деткам подарочки собрать...и еще много о чем думала :biggrin: хорошее время оказалось для мыслей :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, у нас тут ЧП случилось у друзей, живут в нашем доме, так сказать в одной компании общаемся.
Девочка, 1 класс, крайне сознательная, очень разумная и правильная, даже порой маму строит ...так вот, пришла значит ее и своего сына забирать вторая мамочка, они дружат и часто друг друга выручают. Как только зашла в школу услышала адские крики, побежала, а там эта девочка в истерике бьется у стены, она ее давай трясти, мол Лиза, что случилось, ты меня узнаешь, а она орет: Уйдите тетя, я вас не знаю и бла бла бла...короче,вызвали скорую, увезли девочку, ну нам как то неудобняк любопытничать....вот что это???Могу предположить что у ребенка стресс, у них тут папу в больницу положили на 2 недели, но он у них командировочный, часто уезжает... И теперь она как шальная ходит, не общается ни с кем. Вот че к чему? :umnik:
Суриката
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляю!!! Счастья вашей семье, а имениннику взаимопонимания с сестренкой! Анюте побольше сил, впереди самое интересное!)
Приятно поздравлять очередных именинников с двухлетием!!!!!Растем девочки, растем!!!!
Санчесу быть заботливым братишкой и послушным сыночком! Маме Ане здоровья и силушек!!!
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляем :flowers:
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
И мы поздравляем! :роза: :appl: :bday: :present: :flowers:
Солнышко
В травму не поехали, но и сегодня отек сильный. Мне кажется вобще меньше не стал. но светика похоже он не беспокоит. Подбородок там вобще просто поцарапан. Надеюсь завтра будет лучше
Перенервничала и пузожитель всю ночь кувыркался. А сегодня явка и давление 130. Моя сразу давай ложиться. Договорились после обеда к терапевту еще сходить и если что в больницу. Но я не пойду. Не могу дочу такую оставить. В понед сбегаю. Да и в прошлую бер давление иногда скакало, если что буду договариваться на таблетки
а еще оказывается 5 уже декретные оформлять. я чего-то прям удивилась, что так скоро. Хотя за последние 2 недели пузико сильно выросло и прибавка аж 1,5 кг, хотя отеков и нет. Залезла в слинго куртфку и сразу ну очень бер смотреться стала
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
И мы! и мы поздравляем!!! Целуем крепко маленького Сашульку! :чмок:
Пусть растет сильным и веселым мальчиком, маминым и сестренкиным защитником!
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляем и мы тоже :flowers: :bday:
Всего наилучшего замечательной мамочке и сладкому мальчику Сашуле!
Пусть сыночек радует своими успехами и достижениями!
А маме побольше времени на свои мелкие женские радости :миг:
Солнышко
Света, я тебе поражаюсь, для меня ты мать-героиня! :flowers:
Mankey
ой как страшно :cray-1: . Расскажи если станет известно что в итоге произошло.
sheridan
Света, я тебе поражаюсь, для меня ты мать-героиня! :flowers:
Она Олеся :umnik: А Света это я :tease: И Олесина дочка тоже Света :knix:
Поняла, Даша? :ха-ха!:
Солнышко
Олеся, ну ты позови мамок-папок, пусть посидят с детьми, а ты полежи отдохни пару дней хоть...
Ugadanka
Девочки, завтра не встречаемся? Давааайте встретимся)
Sreda
Завтра? :eek:
ой, у меня уже планов громадьё
может в воскр?
Ugadanka
Да не хочу я там лежать. Позвонила папе и он сказал, что приедит сегодня вечером так что я и дома чудесно отдохну. А в понед схожу к врачу и решу как дальше быть.
Думаю как опухаль спадет так и давление стабилизируется, а то я как на малышку посмотрю аж слезы наворачиваются
А еще тортик постряпаю - меня кулинария расслабляет