Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265684
1000
Ugadanka
Соня, это ты про меня?
Как муж говорит когда детей стало 2 дальше уже не страшно :biggrin:
Хотя я вот не представляю как мы в феврале втроем на улицу пойдем?! :шок: Мы и сейчас почти пол часа одеваемся-собираемся. Да и Светик у нас не гулена - больше часа не гуляет :tease:
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляем Сашу с двумя годиками! :bday: :bday:
Желаем расти любящим и заботливым сыном и братом! :wub1.gif:
Mankey
Оля, я из фетра собралась несколько новогодних игрушек сшить и пальчиковый театр Любе на день рождения.
Солнышко
Олеся, у нас такой "пелемень" был дня два, а потом потихоньку отек спал. В живую мне кажется больше был, чем на фото :спок:
xieling
Ой, и я хочу потворить))))) Буду в доле)))))

А я сегодня себя так плохо чувствовала, живот болел, позвонила маме, думаю узнаю где папа, может с Прошкой погуляет...в итоге папа как всегда куда то ушел, мама решилась в кой то веки с внуком погулять, че вы думаете, я крики своего ребенка даже в квартире слышала, так он орал и не хотел гулять с бабушкой. Вот что значит никогда с ним не гуляла, в итоге я как ненормальная, на третьей скорости оделась и помчалась к ним...Отдохнула блин((((
Ugadanka
Свет, ну дай телефон Смирновой :смущ:
Ugadanka
Я в вскр не могу, поэтому решила всех подбить на сб :biggrin:
Ну а вдруг)
Mankey
Оля, ну тогда я тебя записываю :appl:
Ugadanka
Видно я в этот момент писала Олесе, а думала о тебе :rofl:
Я знаю, что Олеся- Олеся :biggrin:

Может оговорка по Фрейду? м тебе быть матерью-героиней? будешь вебинары вести :ха-ха!:
Mankey
вот голова-трава, забыла совсем про тебя :tantrum:
написала тебе ЛС
sheridan
да уж)))
если только вебинары в стиле Г.Остера Вредные советы :rofl:
Аquаrеl
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляю :present:
Рассказывайте как ДР прошёл?
Ugadanka
да уж)))
если только вебинары в стиле Г.Остера Вредные советы :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!:
Да ладно, ты хорошая маман :friends:
Чоткая :biggrin:
Автоинформатор
мы с Варюшей поздравляем Сашеньку и Анечку с днем рождения! от всей души желаем всего самого-самого хорошего. Два года это уже ого-го :bday: :respect: а кажется совсем недавно ждали новостей из РД :wub1.gif:
AAnya_
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляем :bday:
Kazulcka
Инна, как здоровье? Врача вызывала?
Ula3187
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Анечка и мы присоединяемся к поздравлению :bday:
Ugadanka
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! так здорово получить столько теплых, приятных пожеланий! :flowers:
Помню, как увидела впервые Мишу 4 года назад и, видимо, очень сильный посыл был в космос, я тогда так отчетливо поняла, что вот он - папа наших деток))) и спасибо ему, что он есть в моей жизни (что бы там ни было)
Саше, из всего подаренного больше всего понравились шарики :biggrin: мы надули их накануне и положили в комнату, когда он уснул))) утром было столько восторга - что он с ними только не делал - Алёне дарил, ей в кроватку складывал, скакал на них - как не лопнули - загадка!!! пинал, на диване кувыркался, по всему дому прятал...счастливый и такой уже, правда, взрослый!!! отмечали дома, в узком кругу - фотки его детские разглядывали, видео под утку с черносливом))) а саша практически весь день сам себя развлекал...
Алёнка перевернулась сегодня со спинки на животик)))
Penelope_
Поздравляю с переворотом! :роза:

Я еще помню, как я ждала переворотов у Ярика.
Эх, чудесное было время :wub1.gif:
Mita
И я и я помню тот момент, запомнилось как первое и очень важное достижение)))) Слезы свои помню :смущ:
Эх, девочки, какие бы наши козявочки праказными не были, и как бы они себя плохо не вели, это все мелочи по сравнению со временем, которое так неумолимо летит. Им уже по 2 года :cray-1:
Девочки кто вчера голос смотрел?
Вот я уревелась!!!!
Брю
Я всегда смотрю голос, тоже вчера уревелась над этой песней. А еще ревела, когда Александр Бон пел песню про часы :cray-1:
Penelope_
И мы с небольшим опозданием поздравляем Сашу с двухлетием :bday: , а Алену с переворотами :appl:
Девочки, а кто был в заельцовском парке? Чего там делать с детками? Горки есть?