Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265603
1000
Автоинформатор
Девочки, может кто подскажет?
Юля-Эвдемония хотела или заказала, книжку про нг, где фото своё можно вставить?
Не могу найти...
Аquаrеl
Я заказала такую книгу. Только ещё не забрала её у Юли)))
девочки, всем привет:) поздравляю всех именинников:):) пусть Наши малыши растут самыми счастливыми и никогда не болеют!:)
а нам вчера уже 4 месяца исполнилось:) такой парень взрослый:) переворачиваемся вовсю:) Скорей бы сидеть начал:), такой тяжелый стал! И очень ручной! Мне прям тяжело, один совсем не лежит! И не спит вообще! Минут по 20 и только на руках! И что самое жуткое не засыпает на груди:) это жеж вобще:) Ну как так то:) дети у меня 2 разных мира:)
Настюшка тоже большая совсем, моя помощница самая первая! Вот только с понедельника в садик, а у нее аж до истерики от одного упоминания:(
Sreda
А название? Может ссылка осталась?
Мы сегодня отмечали ДР в Остерия Бергамо - отличное место для отдыха с детьми, Гриша как убежал в детскую комнату, так еле оттуда утащили, и взрослым можно спокойно посидеть. Правда совсем не бюджетный вариант.
Аquаrеl
Вот
Показать спойлер
http://www.labirint.ru/books/357036/
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, кому нужна железная дорога Лего? В Толмачевском 1749 рублей.
xieling
Сашеньку и маму Аню поздравляем с 2 годиками!!!
Наступает время полного взаимопонимания, серьёзных открытий и воплощения детских фантазий! Здоровья, улыбок, интересных деньков!

:bday: :present: :flowers:
Поздравляем Сашу с двумя годиками! :bday: :bday:
Желаем расти любящим и заботливым сыном и братом! :wub1.gif:
Мои запоздалые поздравления Сашеньке и Анюте :flowers: :bday:
Аquаrеl
Температура спала, слава богу! Теперь голос пропал :шок: а так состояние живого организма)))

Заразила я мужа и доченьку (((( болеют ((( не так сильно как я, но все же (((( в садик опять нельзя, а Тасе так нравиться там!!
В пт в обед у воспитательницы плов выпрашивала :biggrin: воспитательница долго смеялась)))

Сделала первые поделки :wub1.gif: красотища капец какая :biggrin: на картонном сапожке и варежке кусочки пластелина приклеины))) так здорово))) сказпли в конце года все поделки в папке отдадут, буду хранить))
Kazulcka
@@@@@ вам всем на выздоровление!
Ты вызывала себе врача?
Kazulcka
Выздоравливайте!
У нас тоже рисунки, аппликации в папки собирают. Еще воспитатели сделали стенд "Божье коровки в траве", а у божьих коровок крылышки раздвигаются и там рожицы малышей. Так мило :wub1.gif:
Девочки, у моей Даши похоже какой-то кризис начался. Все, что не по ее- не хочу, не буду, падает на колени,кидается чем-нибудь, потом истерика до посинения. ДУмаю уже попить новопассит какой. Ну а вообще - что делаете? договаривались раньше, а сейчас вот ни в какую.
Сегодня с утра устроила истерику, что ее белку и обезьяну засунули стирать в машинку. Сидела, дулась, на колени падала у машинки. Я ей объясняю, что грязные они были, сейчас постираем- и будешь с ними играть. Все равно- нет и все! начала истерить. Потом как-то муж успокоил. Странно, что ему с ней проще договориться, на меня вообще игнор.:хммм:
sheridan
У нас такое было, да и сейчас еще бывает - как переклинит ее на чем-нибудь, надо и все тут. Но если конкретно нельзя, то нельзя. Проорется и идет жалеться. А если можно, то проще дать, чем не дать.
sheridan
Добро пожаловать в мой клуб дочек истеричек :biggrin: я пью новопассит :ухмылка:
Жду когда пройдет... договориться вообще не получется.(((
sheridan
Себе конечно же нет :ухмылка: а Тася сразу же повезла.
Kazulcka
Добро пожаловать в мой клуб дочек истеричек :biggrin: я пью новопассит :ухмылка:
Жду когда пройдет... договориться вообще не получется.(((
:agree: Привет-привет :biggrin:
новопассит то на спирту? :rofl: главное, не спиться :ха-ха!:
я еще подумала недавно, что если у Таси это возрастное, значит и нас накроет в ближайшее время :злорадство:
xieling
Да я просто думаю, если на поводу идти, то она ж из меня веревки вить будет, не?
Девочки, кто там ходил на семинар про кризис 3 лет-не дали еще ссылку на него?
sheridan
Я вообще не представляю, если Веру накроет она и так истерит если что не по ее.
Еще засопливила девочка моя темп 37,9, а она играет ходит :eek: обычно уже при 37,2 лежит еле-еле, летом болела я ей даже темп не мерила думала раз играет то и все хорошо, а тут вон оно че михалыч.. не родивая я мамаша :biggrin:
Penelope_
аааа!
старшего брата Сашу с днем двухлетия!!!!!!:смущ:

Аня как отметили?что подарили?Саша понял,что он был самым главным в этот день?
Солнышко
Свет,а кто у вас в теремочке то живет? :wub1.gif:
если это не секретик ,конечно
Lippewka
а-ха,ха.
я ведь тоже думала,что Олеся-это Света..
Соня,ты не одинока!! :friends:
Ramilla
Маша,а это дешево?
а какая она,дай ссыль?

нам надо "как у Вити",чтоб паровоз был такой же.
Lippewka
ну раз уж я тут сама по себе чирикаю,то вот.
сходили мы значится в этот волшебный дентал

Показать спойлер
сомнения мои развеяли,если деть титьки сосал - то до 8-ми летнего возраста с уздечками ни чо не делают.
врач мне понравился,пыталась с сыном контакт наладить,зубы ему заговаривала.

из реккомендаций - чистить зубы после кадого приема пищи,если не получается - пенки сплатовские использовать.

Свет,в какой аптеке вы гель роксовский брали??

НЕ понравилось,что щетки,которые они пропагандируют можно купить только у них.
мне кажется в какой нить инверсии они тоже должны быть.
Показать спойлер