Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
265449
1000
Брю
Юлечка, дай Бог завтра вам встретиться! и уже большекне расставаться! !! :friends: :чмок:
Брю
Юлечка, я так рада!!! Прям до слёз...
Вот Данчик будет рад!!!
Ugadanka
Света, как Витя, уже забыл поди про аварию?
Ноготь должен отрасти. Я тоже в детстве ноготь себе снесла, был весь черный, и слазил несколько раз подряд. Но потом все-равно вырос, и нормальный.
Брю
Юля, пусть завтра все у вас сложится@@@@@
И вы с Даней наконец-то будете вместе.
Страшно представить, что вы пережили за эти дни :хммм:
xieling
Я тоже люблю белые колготки:смущ: одно время только их и носила, у меня были чисто белые и молочные, молочные мне больше нравились. У меня это был осенне-зимний вариант поэтому в принципе цветовая гамма одежды в это время не очень пестрая и они подходили ко всему. Еще мне меланжевые в сером цвете очень нравятся и просто серые, но я так и не придумала с чем их носить:хммм: пока только темно-синими балуюсь :злорадство:
Брю
Юля, ттт чтобы всё было хорошо...
Девочки привет! Мы вместе!!!! Наревелась, наобнималась, теперь котя спит, пишу... Анализы неплохие, но до идеала далеко конечно!
Он жутко, просто кошмарно похудел! Кто моего ребенка видел, подтвердит, что худеть там совсем некуда...оказывается есть! Торчат ребра и позвоночник, щек совсем нет, плечики осунулись, вещи на нем как на вешалке! Тихий ужас! Папу к нам не пустили, медсестра его на ручках несла, увидела меня закричал "маааамммааааа", вцепился в меня мертвой хваткой, спит сейчас и меня держит! Во сне плачет меня зовёт и вскрикивает постоянно! Руки ноги в синяках, привязывали, на ручках косячки от катэторов, видимо переставляли пару раз.
Ухаживали за ним хорошо! Попа канеш в прелках чуть чуть, но не сильно страшно, особенно в сравнении с другой девочкой (около годика), которую сег тоже переводили, уж не знаю что там, но когда мама с нее памп сняла - разрыдалась навзрыд!
Показать спойлер
я очень благодарна за такой подход и сестрам и врачу, но всё же как ни крути, если бы Дима не подсуетился, то могло бы быть иначе.
Показать спойлер

Ослаб жутко, плохо ходит, шатаясь прям, ручки слабенькие, весь как тряпочка!
Ротовирус побежден, но пневмонию нужно долечить еще недельку точно, а то и больше, как пойдет!
Брю
Данечка, малыш, натерпелся :cray-1:
Девочку ту жалко очень очень :cray-1:
Ugadanka
У знакомых сын когда лежал, у него понос жуткий был, тоже ужас до чего довели попец! Всё в каростах было!!! Естественно что там после каждого покака не бегут мыть и трусы менять, ходят в определенное время видимо только. Я канеш всё понимаю, куча детей и мало рук, да и черствеешь на такой работе, всех жалеть никакой души не хватит, но блин как так даже не помазать ничем??? Ведь сказали бы если родителям, неужели они бы мазь какую не привезли?((( у нас Бепантена 2/3 смазанно за неделю и то раздражение есть (((
Брю
Юля, прочитала, аж сердце всё сжалось :heart:
Пусть это будет самые страшные дни в вашей жизни, откармливай сыночка. Вы же в платной палате? В ней по проще кормить чаще, пусть муж еды привезет.
Почему все не могут быть всегда здоровыми?
Брю
Юлечка, слава богу вы вместе!!!!!!!!!!! Пусть и ты и Данечка поскорее все это забыли!!!!!!
Я как представила вашу встречу, реву.....

Откармливайтесь!!!
AAnya_
Да Ань мы в платной) только у Дани диета, пока нельзя всё подряд((
Брю
Юлечка, как хорошо, что вы вместе!!! Пусть Данечка окончательно поправляется! Желаю вам никогда-никогда больше не расставаться!
Брю
Наконец то вы вместе..
Даже представить не могу чтобы на несколько дней ребенка оставить с чужими, да еще в таком состоянии. У Таисы кровь из вены брали когда - забирали в кабинет без меня. Так она меня потом долго от себя не отпускала...

А у нас второй день температура опять 38, 5 и это на фоне антибиотиков. Врачи пока ничего не говорят. По анализам кровь неплохая была... зубы может. .2 клыка лезут..
Домой уже хочется сил нет...
боже мой, Юляш, я читала и плакала:( и малышку тоже очень жалко:( понятно конечно все с врачами, но это ведь детки:( неужели совсем сердце не дрожало когда видели что там под памперсом. Они же тоже мамы. Хотя о чем я говорю если мне в 25 роддоме Насте памперсом натерло ножку прям до мяса, сочилось прям все и даже не обработали, и это реанимация, на их ответственности ребенок... Шрам до сих пор на ноге от этого:(
Ну почему дети должны болеть:( это же такие ангелочки, в жизни никому зла не желали и не делали:( почему природа не постаралась и не защитила их от всех болезней:(
Брю
Юлечка, как хорошо что ты с Даней, я представляю как он наскучался по тебе, крошечка. Держитесь там, ребята. Все плохое позади, главное что ты теперь рядом и он быстрее на поправку пойдет. С мамой оно всегда так :yes.gif:
*я вот хоть и большая девочка уже :biggrin: а когда болею и мама рядом мне так хорошо сразу становится. Я летом на даче болела, она со мной ляжет полежит и мне прям лучше :wub1.gif: мама- самое лечебное средство :бебе:
Так что все будет хорошо у ДАнечки :respect: что ты пережила, я просто даже предствить боюсь:хммм: :friends:
Брю
Юля!
Сил теперь тебе и спокойствия.
Адаптация будет долгой..
усть Даня как можно быстрее привыкнет к воему ппривычному ритму жизни.
И конечно,чтоб вас уже отпустили здоровенькими домой!!
IskraHND
Ой Ир скорей бы вам домой попасть, тоже малышка натерпелась((( когда врачи ясность обещают внести?
Эвдемония
А мы в 25рд хорошо отлежали 7 дней)) но вот опять же, по договорённости с зав отделением.
sheridan
Варя, вон Пыжу снег разрешает есть :biggrin:
:yes.gif:
Lippewka
Варя, зачееет!
Все-таки, по-моему, старшее поколение мало чего понимало в детских радостях, поэтому приходилось устраивать их себе тайком или со следующей взбучкой. Сужу по мама и свекрови, туда не ходи, это не трогай и т.п.
Хотя от моего фото поедания супа на полу за компанию с кошкой половина Сибмамы в обморок упала :biggrin:
Брю
Юля, поскорее вам забыть все страшное @@@
Бедный малыш, натерпелся :cray-1:
И девочку ту жалко до слез :cray-1:
Lippewka
Ай молодэц :live:
На меня другие мамашки как на блаженную смотрели когда я вместо того, чтобы детей на сушу тащить, радостно фотала их :rofl:
Сегодня Даша к нам гости приходила. Классно побалдели)))
Витя Степу еще ждал. Все утро про него говорил.
Брю
завтра кровь пересдаем, по нечипоренко мочу. если температура завтра будет - другой антибиотик назначат.... ну и по результатам анализов скажут что дальше. а хрипов как не слышали, так и не слышат...
Брю
Юлечка, как хорошо, что его в палату перевели!!! Теперь он рядышком с мамой, и самое страшное позади! Долечивайтесь, набирайтесь сил, сил и здоровья вашей семье!!!