Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)
264821
1000
Ugadanka
Аааа. А почему раньше не могла?

А я снова про фетр. Я завтра буду покупать, поэтому мне надо знать, сколько брать.
Если вас уже трое (Света, Оля и Олеся), то может вы еще двоих дождетесь и купите сами?
xieling
Олеся снова близка к цивилизации :biggrin:
Так обидно читать и не иметь возможности ответить(чет у меня какие-то проблемы были с форумом)! Я про фетр два дня пыталась написать :biggrin:

Девочки! А встреча-обсуждение нг будет? :смущ:
Boltywkaaa
Ну тогда с возвращением в цивилизацию! :biggrin:
Ugadanka
Я изначально с форума узнала про лекцию и предложила пойти мужу на нее. Так как у него явно возникли проблемы общения с ребенком - он брал авторитетом - папа сказал, значит надо! Ну и искренне удивлялся, когда ребенок переходил в режим осла. Сходили и ему понравилась лекция про кризис 3 лет, он поменял тактику своего поведения по советам психолога и ребенок стал гораздо покладистее и спокойнее. На вторую лекцию уже не возникало никаких сомнений - он однозначно собирался на нее, я только отслеживала дату и старалась не забыть и не пропустить.
Девочки, про утреничные подарки, в Уютерре такие шикарные игрушки на ёлку есть до 100 руб стоимостью, но их мало что-то осталось.
Давайте уже покупать, а?
AAnya_
Что за игрушки?
Я только за :appl:
AAnya_
Я смогу только на выхах поехать в ту сторону, Даша у меня заболела.
Что там за игрушки, Аня?
Скажи,сколько детей по списку плиз. Ты ж там мам отмечаала с детками вроде.
Aleno4ka2008
Режим осла :biggrin:
Надо со своим прослушать лекции :злорадство: у нас тоже уже такой режим появляется :biggrin:
Aleno4ka2008
не,лекция мне понра.это я ночсью уже об этом думала.
маловато просто,маловато :tease:
а так много моментов было,поводом задуматься
Aleno4ka2008
Мой муж изначально про эти лекции нашел информацию, на одну даже один сходил. Но вот это ему не мешает, к сожалению, тащить орущего ребенка от игрушек в ванную (буквально вчера) или предложить перед сном посмотреть телевизор.
В общем, помимо того, что надо слушать, надо и слышать :biggrin:

При этом когда я делаю замечания на этот счет, то воспринимает в штыки. Но одна польза от лекций - я напоминаю, что это не придирки вредной жены, а мнение умной тети :rofl:
sheridan
У меня сомнения что все будут т.к. не все ещё оплатили. Кто не оплатил - список у меня дома.

AAnya (Аня) с Гришенькой
Kazulcka (Инна) с Тасей
xieling (Наташа) с Любой
sheridan (Соня) с Дашей
Penelope_ (Аня) с Сашей
Аquаrеl (Оля) с Ромой
Lanaaa (Света) с Богданом
Ugadanka (Света) с ВитЮлей))
Ula3187 (Юля) с Ваней
Эвдемония (Юля) с Настюшкой
Брю (Юля) с Данилом
Uzhik585 (Лариса) с Машенькой
Sreda (Марина) с Артёмом
Iskra (Ирина) с Таисой
Ramilla (Маша) с Илюшей
Суриката (Ольга) с Машей
Lipewwka(Варя) с Пыжиком
Mita (Света) с Яриком
Mankey (Оля) с Прошечкой
Солнышко (Олеся) с Машей, Светой и пузожителем
Лампочка (Наташа) с Владом
Aleno4ka2008
Муж вчера после лекции дитю накачал аудиосказок, ребенок в запой весь вечер слушал их.
Пыжу больше песни нравятся,Богушевскую любит слушать.и аёву.
аудиосказки не пошли.совсем-совсем.Но Тёма ведь старше.может у нас не всё потеряно :umnik:
а из мультов - спасибо тиджи,что перекроили сетку,мы теперь только совдеп смотрим.любимейшие - трям,здраствуйте и паровозик из Ромашково.

Инна,какие еще вы мульты смотрите?
Lippewka
У Любы последние дни в фаворе мульт "Как ёжик и медвежонок встречали Новый год". Он страшненький, но ей нравится почему-то, а в конце онаменя петь вместе с ними песенку просит.
Lippewka
а еще,Свет.
ты тогда купила швабру самомоющую пол?та,которая есть у Сони и Юли - Эвдемонии??
ну и чо?есть разница м/у этой и белокотовской???

у меня эта,основаная тряпица может сама отклеится от швабры.мне кажется я её застирала,хотя режим у неё 60 градусов.
ну и кароче вроде как новую тряпку надо.или новую швабру :appl:
а,еще у меня есть женщина мечтающая о моей швабре.вот я и думаю,может её отговорить и ту,которая есть у Сони и Юли присоветовать..
xieling
ой,я его удалила с флэшки.меня он прям испугал.
а еще,мой любимый осенние корабли.я вообще этого ёжика очень люблю.из детства.
Lippewka
Осенние корабли тоже любит, а я его не помню из детства.
У нас не очень много мультиков. Могу скинуть тебе на флешку.
Lippewka
у нас в вашем возрасте сказки тоже не пошли, он прям кричал - выключи...

вклинюсь про швабру - была у меня швабра белый кот, сломалась она...по качеству мне нравилась, но починить было невозможно, купила самоотжимную швабру - мне она больше понравилась, так как хорошо моет и руки при этом сухие.
Lippewka
Варя ты где Инну увидела? :biggrin:

У нас сейчас любимый мульт про Антошку)) напевает там смешно сама тили-тили,вали-вали :biggrin: ))
основной хит у Даши наш современный Барбоскины. Я сама его смотрю и ржу над приколами :biggrin: гвоздь мне в кеды :biggrin:
я наверное плохая мама по мнению психологов, но мой ребенок смотрит мульты и не по 15 минут в день :злорадство: :biggrin:
sheridan
Соня, у нас тоже Барбоскины в большом фаворе. Но это только пара ей дает на планшете смотреть.
А вообще ржачный мульт! А эти выражения, типа ухты-пухты, инфузория, гвоздь мне в кеды, а ты? А он? Вот это да? :rofl:
Lippewka
У меня швабра "Хозяюшка". Мне нравится.
sheridan
Мы тоже мульты смотрим :злорадство: но Вера совсем не увлекается ими так краем глаза. Не знаю не вижу ничего в этом плохого, когда если не в детстве смотреть мультики :dnknow:
А про сказки не поняла, зачем обязательно аудио слушать, а читать нельзя что ли :dry:
xieling
Ага, выражения там классные))) особенно мне нравится, когда они каких-то знаменитостей под собак маскируют - Жанна Киска или Аршавкин :rofl:
Utkaa
А я вот помню с каким интересом мы пластинки слушали :wub1.gif: Постарше правда были.
У нас у бабушки сохранился. Надо будет завести традицию.
xieling
Спасибо :friends:
Наташа, на счет фетра - я возьму на себя и подругу. Получается надо еще одного человека.
Подожди, пожалуйста, до вечера, может кто еще найдется.