Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305784
1000
sheridan
у меня такое ощущение что она и не выздоравливала:хммм:
вчера в быстроном ездили.

Поедем к лору. Давно надо было с таким долгим кашлем. БАсевы сдать надо.
Автоинформатор
Что ж за напасти такие с болячками(( это все оттепель виновата! У нас сегодня был утренник в развивашке, Варе понравился дед мороз и снегурка , в первых рядах танцы танцевала и подарки получала . Мне тоже оч понравился наш первый в жизни утренник, как будто сама в детство вернулась. Только вот одного мальчика привели , он таааак кашлял. А народу много , а помещение не оч большое , а мы после мочище . Вобщем по приходу промывла Варе нос с особым усердием. Мы были зайкой :wub1.gif:
Kazulcka
Девочки, а какая у влажность и темпа в комнате??
J Lo
А мы не пошли на наш утренник сегодня на работе. Чет не захотела рисковать как раз изза таких мамаш, которые кашляющих и детей с соплями тащут :umnik: Но подарок папа поехал забрал :biggrin:
Kazulcka
Инна, мы не показатель, у нас дома 25-27 градусов, влажность даж не знаю какая...
Когда сильно сухо, стираю постельное или какие нибулдь покрывала, вешаю прям на двери в комнатах и сразу влажно-влажно.
sheridan
я вешаю одеяла байковые на батареи. Максимум 46 процентов.
Сейчас 27 :безум:
и мы после утренника вернулись. Ужасный день:) куча рыдающих, орущих, Настя подхватывает, тоже лезет на руки. Все с ревом:( а потом детей повели группу а мамам надо было одеться, обойти садик и зайти с другого входа...представьте реакцию детей которых уводит снеговик а мамы почему то уходят куда то. Это была такая истерика. Короче будто отработала на заводе я сегодня:) еще и машину на дно посадила, снег навалил и подтаял:( муж откапывает вон:(
Автоинформатор
Девочки, а на утреннике не будет фотографа, да??

Мы в конкурсе решили учавствовать)) нужна фотография красивая Тася в нг костюме))
Kazulcka
Если не решат нанимать, я вас сфотографирую:миг:
Ramilla
Маша :snegurochka:
с нас шоколадка или картошка фри :biggrin:
Kazulcka
Да ладно, главное здоровыми быть и прийти на праздник, а там определимся, где сфотографироваться (я не знаю, там окна есть или нет).
Ramilla
Конкурс у Игоря на работе:улыб:
требования: в полный рост и без фотошопа.
Хочу приз))))))
Автоинформатор
Девочки, первый раз прошу:смущ:

Показать спойлер
проголосуйте за нас и нашу снежную Снеги на см
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1035951
А то за нас ни одного голоса :not_i: обидно...
я там тоже казюлька
Показать спойлер
Автоинформатор
Мамочки, я помню кто-то интересовался подобным Тыц
А уже сделали? Как оно - муторно? Стоит начинать, успею до нг? Или уже все потеряно :biggrin:
Лампочка
Это была я))
Думаю сложно и долго. Снежинки хотя бы успеть прилепить :злорадство:

Я снежинки-балеринки два дня делала, а там делать то ничего. С ребенком это нереально :злорадство:
Kazulcka
проголосовала:-)
Ира, мои соболезнования:( я прекрасно понимаю тебя. Мне тоже домой 2е суток либо на самолете:( дедуля умер я не поехала второй раз, так как снова с детьми пришлось бы, и ничем бы не помогла, еще хуже было бы, дети ощущали бы эту жуткую атмосферу:(
Kazulcka
Инна, я тормоз:смущ:
Показать спойлер
а как там голосовать?
Показать спойлер
Kazulcka
Инна,
Показать спойлер
я проголосовала за вас :улыб:
Показать спойлер
Эвдемония
Девочки, спасибо за поддержку.
Я решила, что не поеду. Не хочется Таиску таскать, а без нее съездить не смогу - оставить не с кем, ну и НГ. Если ехать, то папу нашего оставлять одного на НГ здесь, т.к. он поехать не сможет из-за работы.
А вообще хорошо, что всё закончилось, тк очень мучалась. ДР мое бабуля пережила, НГ все домашние отметят спокойно, без беспокойства уже. 9 дней выпадает на 3 число, как раз между НГ и рождеством.
Эвдемония
Юль, мы в этом году на утренник в саду не попали из-за блезни, но я тоже думала про то, как детки воспимут приход и затем уход родителей. Оптимально, наверное, забрать ребенка сразу после утренника :superng:
Kazulcka
Проголосовала! Нифига вас там участников )))
xieling
Наташ, так вот как раз чтобы забрать детей нам надо было обойти с улицы здание и зайти с другого входа:( а детей через другие группы провели в их группу.