Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
304978
1000
Lippewka
Присоединяемся к поздравлениям, Наташа, с днём рождения! :роза:
Автоинформатор
С днем рождения нашу Наташу -Xieling!!!
Исполнения заветных желаний !!
sheridan
Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Сбычу мечт тебе)) И поскорее стать министром образования :bday:
Kazulcka
У Таси темпа таки поднялась:хммм:
Что ж такое с моим детенышем :not_i:
Это я удачно зашла).
Наташа, с днем рождения!!!
Ко всему вышеперечисленному желаю тебе самореализации - так, как ты ее видишь.
Kazulcka
Блин да что ж такое((((
Вам надо иммунитет срочно поднимать!
Я вот подумываю уже о походе к иммунологу..
Lippewka
Натали, и от нас поздравления!!!
Ты наше вдохновение!
Мой пример старания, бесконечного потока творений. :wub1.gif:
:bday: :bday: :bday:
А еще, а еще, только послушала хорошую песенку, цитирую :
"Судьба, прошу, не пожалей добра,
Терпима будь, а значит, будь добра."

Вот так чтобы было ВСЕГДА!!!!
sheridan
наверное и нам надо((
к кому пойдете? знаешь хорошего?

Соня, что даше под елку будите ложить??
Я сегодня по ДМ ходила-ходила, вроде всего много и в тоэе время ничего. Вообще не знаю, что дарить:хммм:
Присоединяюсь к поздравлениям Наташе!
С Днем рождения! Успехов буквально во всем! :flowers:
Kazulcka
Ну капец!!! Что за ерунда, правда как то все очень странно(((
А больше дитешку жалко.
Инна, держися, кулачки прям вас на поправку!!!!
Автоинформатор
Натусю лапатусю с Днюшей!!!!! Сбычи мечт :friends: :present: :flowers:
Брю
Натусю лапатусю с Днюшей!!!!! Сбычи мечт :friends: :present: :flowers:
И от нас поздравление и пожелание всего самого прекрасного!!! :роза: :роза: :роза:
Kazulcka
Сама мы хотела узнать контакты хорошего иммунолога. Для начала с педом надо обговорить.

На счёт подарков под елку -не знаю((. Папа наш взял и все подарил уже, что купили в прошлую субботу - мягкую сову (уж очень она ее просила) , набор посуды (кастрюльки, половники) и набор пластиковых фруктов и всякой шурушни (там в наборе и овощи, и типа пицца, яишница, кетчуп и пр). Она теперь от икеевской кухни не отходит.
У меня есть еще мелочёвка всякая типа плакат с наклейками новогодними , набор штампиков, камушки для рисования, но пошлю наверное своего за Лего, только не знаю, какой набор взять и чтоб не сильно дорого.
sheridan
Ого, вы уже все подарки подарили)
Теперь можно что то символическое под ёлку поставить.
Мы тоже лего взяли, про цирк. Там слон, жираф, ещё кто то есть. Думаю, понравится)
Kazulcka
Инна, выздоравливайте, и чтоб насовсем @@@
IskraHND
Девочки, спасибо за поздравления! :flowers:
Отмечать не отмечали. Суровые выходные работающей мамы были :biggrin:
sheridan
Я тоже думаю, что-нибудь из посуды и еды-фруктов купить. Видела в ДМ набор для приготовления пиццы)
Еще думаю все же подарить разборный самолет :злорадство: несильно это мальчиковый подарок??..в сомнениях.
Еще видела Микки - ее можно переодевать в разные одежки.

Хотелось бы кухню купить, но пока пяти тысяч лишних нет((((
Kazulcka
Разборный самолет это круто!
У меня Артем играл с таким неделю наверное, пока все запчасти не потерял) Это был самый долгоиграющий подарок, мне кажется. Так что не сомневайся)
Kazulcka
Расскажите что за разборный самолет? У нас есть бетономешалка и пожарка, которая при помощи инструментов разбирается/собирается. Это то или не?
Kazulcka
Разборный самолет :biggrin: не, ну если очень хочется, то надо !
у Даши 2 машины на пульте управления , тоже совсем не девочковые подарки :спок: :biggrin:

А что за Микки? у нас Даша любит этого персонажа
Sreda
у нас Настя каждое утро бежит к деду морозу под елку, то конфета там, то книжка, то сок, Вобщем мелочь. А на новый год взяли кубики мягкие набор большой, фабрику пирожных, и хочу фотоаппарат взять, но нигде не нашла в городе! Лего брать не стала, во первых я хотела просто блоки, строить все подряд, без тематики, так как вся мелочь эта будет валятся. И цены конечно ужасные на него. Просить родителей не хочу, сто процентов не поверят что есть разница между полесьем и лего.
Kazulcka
Ребенка готовлю к НГ - писали письмо Деду морозу - направила его желание в нужное направление, а то требует последнюю неделю от Деда мороза большой красный велосипед. Теперь ждет большой каток...)) который уже купили ему
Автоинформатор
Наташа, с днем рождения!!!! :роза:

У Вани на Новый год много подарков будет: рюкзак, в котором пюрешки фруктовые и барни, куча всяких настольных игр, фонарик со смешариками и так еще каждый день какую то мелочь получает:улыб:еще от дедушки с бабушкой ЖД дорогу Лего хотим, но в магазинах пусто сейчас, все раскупили. Надо заказать наверно в им.
Ula3187
О Юль, расскажи,какие настольные игры?
sheridan
:улыб:вот весь подарок. Рюкзак уже набит вкусняхами