Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305001
1000
Ramilla
я не представляю что дети так долго могут не спать:-):) мы вчера и Днем легли позже и все равно как обычно уснула вечером:) у нас салюты красивые пускали, жалко не увидела:) может сегодня вечером еще будут:-)
сейчас муж с Настюшкой спят:) я смотрю джентельмены удачи , налью ка я себе шампанского чуток:)
блин, Лена, как она так упала то:(
Эвдемония
С новым годом! Девочки, всего самого хорошего вам и вашим семьям! :santa1:

А мы все таки встретили новый год на пл. Ленина! Мне понравилось очень!
Было тепло, много народа, ведущие и какие то танцы, горки, куча дедов морозов - в общем, круто :улыб:
И салют) Артем кричал бам!бам! И руки вверх поднимал :biggrin:
J Lo
Ого!
Пусть все обойдётся @@@
Эвдемония
Илюшка и в прошлом году до часу не спал. Сон для слабаков :biggrin:
Я вчера выпила немного шампанского, но, честно, удовлетворения ноль. И вообще настроение сегодня лучше гораздо. Вечером дубль два, идем в гости.
J Lo
Всех с новым годом!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

И у нас вчера был насыщенный день. Варя улетела с дивана и приземлилась подбородком на порог балкона. Я в это время в ванной была, она с папой. Приносит мне ее, она ревет, во рту кровь. Я кипиш подняла, а когда увидела ссадину на подбородке, то вообще атас! Слезы ручьем, скорую быстрее. Потом взяла селя в руки, поняла, что поторопилась со скорой. Хотя мало ли что, пусть посмотрят. Приехала бабуля-врач, прочитала нам нотацию, что за ребенком надо вдвоем следить и глаз не спускать. Попутно рассказала нам историю, что ее внучке уже не раз делали промывание желудка, потому что она (бабушка) бросает свою сумку, полную лекарств, а внучка эти лекарства ест. Послушала Варю ледяным фонендоскопом, ребенок орал капец.
Минут через 20-30 полиция прибежала.
В общем одних "гостей" провожали, других встречали...

Показать спойлер
а сегодня у меня бабуля, моя роднулечка, умерла... Сердце щемит, не могу
Показать спойлер
J Lo
Как это вас так угораздило?

Вообще, мне кажется, детки общее возбуждение и суматоху ощущают и носятся. Люба у том году, также в угол стола влетела - на ёлку с фингалом ходили :superng:
Sreda
Марина, не трави душу!
Мне так хотелось на площадь, но Люба предательски кашлянула после сна, и мы не пошли:хммм:
xieling
Лучше перебдеть, я так считаю. Так что прально что не пошли.
Но на след год рекомендую сходить, я таких массовых гуляний не ожидала :eek:
Boltywkaaa
Варе скорей поправиться!
Прими наши соболезнования:хммм:
Boltywkaaa
Олеся, мои соболезнования!
Sreda
Я в этом году хотела, но понимаю, что далеко и тяжело нам. В следующем году тоже вряд ли. Вся надежда на 2017))
Сама идея мне очень нравится, телевизор раздражает сильно.
Эвдемония
Могут если просыпаются в час дня :biggrin: у Веры вчера сон дневной с 7 вечера до 10 был,а спать легла около 3 ночи и то мы ее уложили сама не просилась даже. Сходили на улицу после 12 посмотрели фейерверки, пока не много было Вера с удовольствием смотрела, а потом когда со всех сторон беспрерывно начали стрелять Вера заистерила и мы пошли домой.
Boltywkaaa
Олеся,соболезную вам.
У Степы только с мужниной стороны прабабушка и прадедушка есть.80лет.умом понимаю,что не вечны они.но каждый раз думаю ,хоть бы успеть подарить цветы первого сентября.день учителя.день рождение .с весной поздравить.пустб еще немного,еще чуток поскрипят..
Пыж чтоб еще разик у них в доме кота погонял..
Держись,поплачь и отпусти душу.
Sreda
Марина,я ж Пыжу прикупила щетку то электрическую.под ель ее сунула.и вот уже два раза мы жужжалкой зубы чистим.
Техника у меня хромает конечно.но Пыж более терпеливо сидит ,нежели чем с обычной щеткой.удивленна,что мой осторожный деть позволяет это делать .
Взяла в имаджинариуме,но да они с трех лет.
В общем мне кажется я довольна.обычной щеткой сторона межщечной области мне была недоступна.
Спасибо тебе,громадное!!
Эвдемония
Юля,мы отмечали втроем.и теперь и я жалею что на пл не пошли.
Но ничего,на верстаем.

Самый главный подарок Пыжа ждал в деревне.приехали,покормили,напоили и давай его спрашивать чего там под елкой то лежит..
А он такой,ну наконец то мой подарок!

Засыпай спросил чья это зедека дорога.и можно ли поиграть ей немного еще и завтра. :heart:

Теперь я точно знаю,что НГ настроение в абсолютном шастье моего сына)))

Всех с наступившем!
Всем добра и еще по одному дитю/второмам и уж тем более Юлю Висну и Олесю Солнышко тоже касается!! :snegurochka:
Автоинформатор
Девочки, напомните плиз, встречу мы на 4е число перенесли?
Ula3187
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! :superng:
Здоровья, счастья и любви! :santaclaus:
Пусть Дед Мороз багровый нос в сберкнижку сделает нам взнос :dedmoroz2:
Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньяком :snegurochka:
А Санта Клаус из мешка валютного тряхнет снежка! :santa1:

Пусть все плохое останется в 2014, а все хорошие множится и и продолжается в 2015 :dedsneg1:
Солнышко
Мы на утренник точно не поедим.
Я отекла сильно. 30 была у врача и пришлось писать отказ от госпитализации (все анализы хорошие, но отеки капец - хотя и в прошлые разы было так же). Пойду 12 на прием и лягу на сохранение. Так что не теряйте меня. Надеюсь на недельку
Ula3187
Юля, да на 4ое. Вы идете?

Просто наше присутствие под большим вопросом! Я заболела(((( боюсь и Дашу заражу! Мне нужно кому то перечислить деньги за праздник
Солнышко
Сходили 27 с дочами на елку. Свете понравилась сама елка, но не заинтересовал спектакль. Маше понравилось ВСЕ -она даже участвовала в хороводах и танцах с Дедом Морозом, Снегуркой и козой что меня удивило и обрадовало
Деда подарил маше набор доктора плюшева, а Свете пупса с музыкой
Мы подарили Маше собачку которая ходит и лает, а Свете плей дон фабрику пирожного. Света в восторге от собачки и теперь они ее постоянно делят. Фабрику тоже оценили обе дочи, но нужно чтобы мама помагала.
И еще подарили кинетический песок, но я еще не придумала во что его положить, да и не охото потом везде его собирать. Наверно отложу его до после родов - сейчас уже тяжело ползать по полу
Еще ждем тетю с набором из 2 пупсов с одежками и комнатой - надеюсь дочи оценят
sheridan
Мы с Ваней с насморком оба:хммм: поэтому пока тоже под вопросом
Девочки, кто возьмется за финансовую часть ? Хеелп!!!
по-моему бесполезно зимой пытаться встретиться всей гурьбой...