Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305016
1000
Mankey
Оля, там полчаса была программа в холле и столько же в концертном зале.
xieling
Нашла я на нгсе про это мероприятие, к сожалению через инет билет уже не купишь((( за сутки такая возможность исключается(((( И представление завтра в 12....Там наверно ожиотаж????А еще, были ли детки до 3х лет??? там просто вроде от 3х.
Mankey
Там много мелкоты было. Но, конечно, все таки это для деток постарше. Через сайт гиблое дело билеты брать. Я брала в кассе филармонии в метро на Красном проспекте. Билеты были:yes.gif:
Mankey
Оля я здесь читаю вас и иногда пишу))
Просто ккк заболела на НГ так долго не приходила в себя, только сегодня более менее
Зараза какая то прицепилась , темпа 37-37,5 , то голова болит, то сопли где-то далеко, горло скребет. Еще скакала дома то Проветриваю, то чеснок разложу, то маслом дыши опрыскаю все, в маске ходила, а все равно ребенка заразила((( а цепанула заразу выйдя из дома на пару часов в сан сити за подарками ((( уже депрессуха , все отдыхают, резвятся, погода супер, а мне реветь охота ... Вчера маму выписала себе, они с св приехали, немного полегчало мне.
xieling
А это который малый зал филармонии или который на доме Ленина????
Если мужа завтра соскребу с кровати утром, то поедем на обум, будут билеты-сходим, если нет, в центре погуляем))))
sheridan
Да ну что ты, из за теплой зимы все болеют, у мужа вчера ни с того ни с сего голос сел, а сегодня вообще пищит. Че такое???
Не расстраивайся, мы ж в декрете, поправишься и будешь по гостям себе ходить)))
Еще 2 недели наверно мероприятия новогодние будут идти. Поспеешь везде!!!
Mankey
Да я просто так ждала этих праздников! Столько планов у меня на них было.. А муж после праздников опять в свою работу уйдет с головой и все - капец, вы вытащишь никуда его, да и морозы уже не далеко на горизонте.
Mankey
Нет, это новый, зал имени Каца, то здание филармонии, что возле стоквартирного дома, Красный проспект, 18/1
sheridan
Соня, выздоравливайте! :роза:
Погода - дрянь :зло: Ну что это за зима - дождь и +4, вирусная всякая ходит, дети на всех мероприятиях чихают и кашляют, горки-катки все расстаили поди :tantrum:
Всех мам и деток поздравляем с Рождеством! :snegurochka: :superng: :dedmoroz:
Mita
Спасибо, Света!
Мы с Артёмом тоже поздравляем всех мамочек и деток с Рождеством Христовым! :superng:
Sreda
Девочки, с Рождеством! :superng:

Я выложила фото с утренника в группе.

Марина, как тебе витаминки передать?
Ramilla
Маша:смущ: я про них помню, но все никак в ваши края не соберусь. А может завтра вечером? Вы дома будете около 5-6?
Ramilla
:ха-ха!: Я - мама-гипнотизер)))
Спасибо большое, Маш, за фотки - еще раз окунулась в атмосферу того дня)
Mankey
А мы на горку ходили сегодня кататься!
Уууххх, так классно покатались, мокрые насквозь пришли! :superng:
Там еще каток....Хочу вечером на коньках еще покататься. Главное, чтоб штаны высохли :biggrin:
IrishSummer
Ира, Витя сказал, что ему на празднике больше всего Зенёный мальчик понравился, это он про твоего Ярошика в курте :biggrin:
А фотки - супер! просто восторг! Маша как всегда на высоте :live:
Немного запоздало , но всё же поздравлю всех с Рождеством!!!
Девочки, аааауууууу! :santaclaus:
Хочу вечером пойти в ЦП или на площадь на коньках кататься :superng:
Никто не хочет присоединиться?
Ну вот и нас накрыло кризисом 3х лет. Ужас какой-то. Тут не стой, на кухню только папе можно, женю положи, печенье дай немедленно, на обед хочу кашу а не суп, спать лягу в 7 вечера, и пены то мало в ванне...и так уже дня 3. Капец...еще ж ведь и ногами топает. Я вообще в шоке, не ожидала от своего ребенка. Очень тяжело терпеть, учитывая, что на руках все время мелкий я начинаю тихо, а иногда и громко, сходить с ума и всех ненавидеть, тоже кричу, рыдаю, Вобщем мало чем похожу на адекватную мать двоих детей, скорее можно подумать что у меня тоже кризис 3х лет. Надо купить пустырник. Ситуацию осложняет кормление грудью, банально даже успокоительное не выпить, и не уехать отдохнуть:( устала.
Эвдемония
Юльча держись!
У нас истерика сегодня была одна сильная -надо ей срочно было с собой в ванну Матроскина взять, а он поющий, рыдала бы потом , что он не поет . Никакие объяснения не брались в счет. Потащили купать естественно без Матроскина, сколько криков было((( но мы сами дурные головы, надо было отложить купание и все бы сошло на нет. Мы порой сами создаем себе проблемы (((
Тебе с малышом на руках сложнее конечно фантазию включить и Настино внимание переключить . Одно могу сказать -это не вечность будет продолжаться , крепись :friends:
Эвдемония
Юля, держись! Оно пройдет. Хотя может и возвращаться. Пей пустырник и Валерьянку. Можно Настю в них купать.
Сегодня ни с сего устроил крик из-за того, что расстегнули замок на кофте. Еле уговорили купаться. Хотя вообще вроде тихо-мирно жили.
Эвдемония
Юля, держись. Говорят, это пройдет :yes.gif:
У нас четко - день мирно живем, день война до потолка, все не то, и все не так :безум: Я регулярно обещаю уйти жить на вокзал, к бомжам, п.ч. там явно спокойнее :злорадство:
Эвдемония
Юлечка держись! Это надо пережить )) у нас такой кризис вот уже почти четыре месяца((( но ничего.... Справимся:улыб: Ольчику уже полтора месяца :eek: Время летит! Растет моя улыбашечка:смущ: Такая зайка))) наслаждаюсь прям каждым моментом с ней))) Сонечка начала ее развлекать уже )) то рожицы построит, то погремухой потрясет, недели три назад так вообще любимой посудкой поделилась, захожу в комнату и вижу полную Олину кроватку, что аж ее не видно, вот меня кондратий тогда хватил :eek: Но они ладят , я это вижу))) Сонечка часто говорит " люблю сестричку Олю "))) радует))) а вообще я кайфую с двумя)) и оооочень хочу еще пузико, но уже боюсь мое здоровье не потянет :secret:
NikaLetta
Я вот тоже думала, что третью беременность не переживу. А на самом деле переношу ее легче всего. Так что может и не загадывать:миг:тем более раз мысли такие в голову приходят:yes.gif:
Вот только меньше 1,5 лет разницы это прям тяжело. Лучше ближе к двум. просто с Машей к родам уже и поговорить можно было и на горшок почти всегда просилась и т.д. ит.п. (приятные бытовые мелочи)0, а вот со Светой с этим пока глухо (и физически на девятом месяце это очень тяжело)