Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
304993
1000
IrishSummer
Идите вместо нас, я сдала давно денюжку,но не пускает педиатр еще нас после пневмонии.
Lippewka
Варя, возьми правление в свои руки,а?
Аня видишь приболела..
IrishSummer
Мы за)))
Приходите, конечно :agree:
sheridan
Варя, возьми правление в свои руки,а?
Аня видишь приболела..
Вот присоединяюсь к просьбе :роза:
Варя у нас живчик активный, и еще сильная мать, у нее получится.

А у меня карта сберовская пропала :eek:
Я через СБонлайн проверила, деньги все на месте. Там немного совсем было, ни копейки не пропало. Перевела все на счет и заблокировала. Тихо надеюсь, что она где-то дома. Хотя как она могла пропасть - хбз. Она лежала в кармашке кошелька, вместе с другими картами. Вытаскивать из сумки кошелек, вылавливать оттуда одну карту и потом кошелек класть обратно никто бы не стал, сперли бы все оптом. Так куда ж она девалась, мне интересно? :eek: :umnik:
Mita
Может Ярик взял поиграть? Вера у меня периодически шерстит по кошельку, а я сама частенько "теряю" свою карту то в сумку суну в торопях без кошелька, то забуду что брала ее одну и оставила в кармане верхней одежды, а вспоминаю об этом где-нибудь на кассе уже :biggrin:
Автоинформатор
Ира конечно приходите!!!!

Как плохо что все позаболели!
Варя ну ты как берешься за утренник?
Автоинформатор
И еще девочки, мне кажется по поводу еды единого мнения не добиться((( поедлагаю каждому принести что то с собой!
Mita
Я свою рабочую карту нашла за диваном. Всякое бывает )))

Ира, я всеми руками "за"!!!
Автоинформатор
девочки мы тоже болеем((( скорей всего на утренник не попадаем. в субботу еще точно отпишусь
Сегодня поздравляем маму Юлю и мальчика-зайчика Данечку с 2х-летием:) Пусть все болезни обходят стороной, пусть растет счастливым, на радость маме и папе:)
Эвдемония
Сегодня поздравляем маму Юлю и мальчика-зайчика Данечку с 2х-летием:) Пусть все болезни обходят стороной, пусть растет счастливым, на радость маме и папе:)
Поздравляем Денечку с днем рождения!
:bday: :bday: :present: :present: :present:
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Остальное мама с папой организуют :dedmoroz: :snegur:
J Lo
А какие препаратики вам назначили????
Utkaa
Я вообще молчу, Прошке в доступ чисто случайно попалась сумка, а так - кошелек,больше я его и не видела, месяца 2 ищу :biggrin: , благо там денег не много, просто люблю его оч, надеюсь что найдется когда нибудь и будет мне счастье :biggrin: Только и нашла из кошелька смятый любимый доллар...глядишь с таким курсом скоро разбогатею)))

На счет утренника, у нас тоже под вопросом, у Прошки стоматит, его рвота и понос понятны, вчера меня срубило, простите пжт, но я весь день в унитаз кричала, а потом и жидкий стул.....а ночью мужу плохо стало... ничего не пойму... Недавний похожий инцидент был у соседей, вся семья тоже с унитазами обнималась, жену с ребенком в инфекционку положили, анализы показали какой то кишечный грип.....буду ща лазить,читать что за зверь такой, они недели 2 как переболели, контакта у нас с ними как такового не было. Ума не приложу :umnik:
Брю
Юля, Днем рождения Даню!
Здоровья вам всем и поскорее укатить на моря :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, может нам попробовать перенести утренник на январь?
У Вани похоже отит начинается. Жаловался на боль в ухе и темпа 37 ровно:хммм: самое обидное что завтра праздник в саду.
Mankey
Ротовирус это и есть кишечный грипп. Стоматит это совсем другое.
Лечение я уже написала. Нам его наша пед расписывала.
Рвота, понос и темпа
Очень заразная болезнь.
Ula3187
Юля, я за перенос, только позвонить не смогу - у меня совсем голос пропал:хммм:
Ula3187
Было бы здорово, если бы можно было бы перенести!

Девочки, ау!!! давайте перенесем, а??? столько болеющих деток!!
Автоинформатор

Опрос!Давайте перенесем утренник на начало января?

Результаты
sheridan
Я б конечно тоже " за" перенос утренника, правда мы вчера даже на пол часика на улицу уже выходили и сегодня после сна пойдем , но просто опасаюсь что подхватим чего нить. Да и правда столько болеющих деток, получается что 1/3 не будет . Хотя мы конечно на строились , юбка новогодняя сшита уже.
**Оля , нам назначили тока деринат капать , а пед сказала когацел, но я не стала его давать тк острая фаза уже позади. Мы оч оч много пили, прям кострюлями ей морсы варила и счас пьем много.
* поздравляем Данечку и Юлечку с двушечкой. Здоровья главное вам, маме душевного равновесия и всего самого наилучшего. Пусть Данечка растет настоящим мужчиной, женихом нашим девчонкам)
Kazulcka
Ой, попутала :смущ:думала ты про стоматит писала
Темпы у нас не было, обрабатываем рот, вроде уже лучше, правда стул жидкий, думаю линекс дам
sheridan
И я за перенос, так мало времени осталось, хочется очухаться.