Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)
267085
1000
Sreda
Давайте в 11 :улыб:
Все-равно кто-нибудь опоздает :смущ:
Mita
Я тогда своих возьму)))
В 11 соберёмся, в 12-30 няня их заберёт, я с вами ещё немного спокойно посижу и пойду на физкультуру.
Ярик свою любовь как раз увидит :wub1.gif:
Как всё складно получается :rofl:
Ugadanka
Ты меня убила :злорадство:
Я надеялась, все будут без деток и я с чистой совестью оставлю своего дома :tease:
Но раз любовь, то выхода нет, приедем вместе :biggrin:
Хотя тут ещ надо подумать, если "Люлю" заберут, он же скандалить начнет, и придется нам тоже экстренно сматываться.

А ты столик уже заказала?
Mita
Заказала стол возле детской зоны на 11-00 Завтра 21/02/14
адрес пр-т К.Маркса 53а, второй этаж
на имя Светлана
Подтягивайтесь, девочки :friends:
Ugadanka
тогда я сегодня мужа подстреку,он выпьет все предложенные напитки в баре.завтре безболезненно отдаст тачку и мы с Пыжом прикатим :tease:
Mita
Я без дитя буду, тяжело мне за ним бегать. А бегать придется.
Ramilla
Я тут подумала - я наверное тоже буду одна. Просто хочу одна, без ребенка, отдохнуть.
Mita
А я приехать не смогу(( на работу придётся выйти по раньше:хммм:
Sreda
девочки, привет!
Я к вам с КиМа с маленькой рекламкой:смущ:
Я вяжу на заказ и есть у меня в пристрое вот такой милый комплектик "Минни маус" на холодную весну.
На ОГ 48 см, мягкая полушерстяная пряжа, подкладик из х/б трикотажа.
Основной цвет темно-синий, очень классное яркое сочетание с красным и белым!
цена 1650 рублей.

пишите в лс или в группу
Показать спойлер
http://vk.com/club42030988
Показать спойлер
Автоинформатор
Хорошо посидели! Жаль, наверно, в ближайшее время я уже не пойду никуда.
Ramilla
Ага, хорошо!
Маша, не настраивай себя так! Авось с Настей на гв все есть будешь ! Так ее в слинг и на мамскую встречу:улыб:
sheridan
Хорошо посидели. Я объелась :nom: Толком больше ничего и не ела больше. Хорошо, что раненько собрались - и обслужили быстро и запаха этого шашлычно-грилевого еще не было :bad:
xieling
Ира-лавира, аууу! :appl:
Как дела?
xieling
Соглашусь, посидели отлично. И я тоже потом почти весь день ничего не ела. :улыб:
xieling
"Ну что ты орешь?"(с) (голосом карлсона) тут я, тут! Все пучком!
Lavira18
Мы хоть и дома бронхит долечиваем, но у меня есть трехлетний террорист который не то что написать, а даже вздохнуть спокойно не дает!
Я только успеваю носиться за ним по квартире и ловить в прыжке чтобы не убился))) вчера вот бабушке с дедушкой его с ночевкой закинули так хоть отдохнуть получилось маленько!
Lavira18
Это да, террористы маленькие :wub1.gif:
Люба сегодня подцепила магнитами для штор банку с консервами и ремесла по дому :biggrin:
Фантазия без границ, как что придумает!!!
Lavira18
Ира, давай с нами на встречу как нибудь а?
Расскажешь все!

Ира, как же мы твоего трехлетку то не поздравили ? :eek:
9 февраля др был...
С прошедшим вас!!!
Расскажите как отметили , что подарили Илюше.
xieling
Из последних придумок: разобрал большую коробку от игрушки, положил возле дивана. Разбегался по дивану прыгал на пол на коробку и как на борде скользил по полу :biggrin:
Lavira18
Ничего себе выдумщики 3 летние дети :biggrin: я даже боюсь представить , что нас ждет :biggrin:
sheridan
Он у меня будет в ссылке на Алтае летом вот тогда и встретимся))) Сейчас пока только виртуально постараюсь с вами быть)))
Соня спасибо! Отмечали в два этапа дома- сначала с детками, потом родня. Подарили стул со столом свои для творчества, азбуку говорящую, лего, кучу машин и игрушек всяких))) но лего это наше все. Осталось на большой поезд 7 тысяч накопить и счастью предела не будет)))
попробую видео в группу закинуть смешное.
Lavira18
Хорошо!
Ждем видео! и фотки выложи :миг:
и не пропадай :appl:
Автоинформатор
Девочки так давно многие фоток в группу не выкладывали :хммм: хочется на деток посмотреть :смущ: :wub1.gif:
Автоинформатор
С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
Аquаrеl
НАШИХ маленьких защитников и всех пап с праздником 23 февраля!!!
Аquаrеl
Девочки, расскажите, что за зверь такой отит, чем вам его лечили, и посоветуйте хорошего взрослого лора.
Вчера со второго пинка пришла терапевт из местной пк, сказала пить антибиотик, тамифлю, и есть клюкву - все. В уши нечего не назначила....
С антибиотика видимо темпа спала, а уши опухшие и больнючие.
Аquаrеl
С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
И мы, и мы поздравляем!!!! :bday:
Аquаrеl
Оль, в нашей поликлинике хороший лор Головина, всегда к ней хожу. В уши хорошо помогает капать отипакс.
Аquаrеl
С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
И мы поздравляем!!!
Суриката
С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
И мы поздравляем!!!
И наши поздравления!
Аquаrеl
Богдана с трехлетием!!!! :present:

Всех мальчишек, будущих защитников наших девчонок с праздником!!!!!! :appl: :wub1.gif:
Суриката
Оля, что-то вы пропали!
Как Машенька?
sheridan
Сонь, мы были в отпуске три недели, только в пятницу вернулись).
Суриката
Это хорошая причина )))
Как отдохнули ? Куда ездили? Ждем фоточек в группе :heart:
sheridan
Сонь, на днях все подробно отпишусь.

Хочу с вами на встречу!)
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь делает заказы с сайта
Показать спойлер
http://www.iherb.com/
Показать спойлер
? Хотела бы попросить заказать мне веледовский набор, а то я не дружу совсем с зарубежными сайтами(((
Автоинформатор
Девочки, всем привет!Спасибо огромнейшее за поздравление, так приятно, что не забываете. :роза: ДР отмечали в кругу родных дома, т.к. недавно переболели (поймали какой-то вирус и были осложнения после в виде того, что 2 дня ходил на цыпочках-болели ноги. :безум:) , поэтому сейчас побаиваюсь его куда-нибудь выводить, где много людей.
Lavira18
Ира поздравляю вас с прошедшим трехлетием! :роза: :flowers: :present:
Аquаrеl
С 3 годиками поздравляем Богдана, сыночка Светланы(Lanaaa)!!!!!!
Ждем фотки в группу и рассказик. какие же они трехлетки!
И мы поздравляем!!! :роза: :bday: :present:
Автоинформатор
Опять куда-то все пропали! :dry:

А у нас сегодня случилось ЧП :eek:
Я была на работе, и перед самым моим приходом деть свистнул у бабушки яблоко с ножом и порезал палец. Сильно :хммм:Вернее, порез не длинный, но достаточно глубокий и на сгибе, кровищи натекло - ужОс, весь пол в комнате уляпал :хммм:Плакал, что "боно" и "вавка". Но нож, сказал, брать все равно будет :шок: На ночь перебинтовала ему руку, чтобы во сне порез не разбередил, так он мне все повторял, что это у него "бадитская пуя". А потом послал кота в *опу :шок: :rofl: Мы спать укладывались, а Кузе приспичило зайти к нам в комнату и спеть очень длинную, печальную и громкую песню о нелегкой кошачьей доле :злорадство: А Ярик не то от шока, не то от еще чего не был расположен такое слушать и сказал "Иди, Кузя, в жёпу. И смех, и грех :dry:
Mita
ого, Света, бедный Ярик! Сильно напугался? У меня Настюня от вида крови пугается очень.
коты под горячую руку попались :biggrin:
Mita
А у меня Артем если видит, что нож в неположенном месте лежит (т.е в его зоне доступа) сразу его мне приносит и просит забрать)

У нас тоже ЧП. Вчера начался сильный лающий кашель, голос пропал. Мы в пк, нам сказали давать лазолван, супрастин и виферон. Ночка была ужасная :хммм: я была вот вот готова вызвать скорую. Открыла окно, развесила везде мокрые полотенца, вроде помогло.
Вот сейчас сидим, врача ждём. Артем так тяжело дышит(
Девочки, а стеноз бывает у аллергиков? Нам так пед сказала, что этот отек что то аллергенное спровоцировало
Sreda
Стеноз у любого может быть, но аллергики - в группе риска.
Спроси у врача про беродуал - один лазолван может усугубить ситуацию, т.к. бронхи спазмированы, а лазолван разжижает мокроту. А выходить ей некуда, тк спазм бронхов. Т.е. Сначала надо спазм снять, а потом лазолван давать. На скорых, кстати, врачи это знают, а рядовые педиатры - не все почему-то.
Sreda
Слушай у нас же недавно был стенозный лагинготрахеит. Мы пульмикортом делали ингаляции, буквально на след день облегчение наступило, еше нам прописывали лизобакт, орошать глотку мирамистином и пили зодак по 10 капель перед сном. Но я тебе скажу что по ночам она до сих пор подкашливает. Уже четвертая неделя пошла. НУ все реже и реже конечно. А первая ночь с этим стенозом это да, кошмар. МЫ с мужем вобще не спали, сидели слушали её.
Mita
Во дела!!! Кот точно под горячую руку подвергался. Залечивайте пальчик скорей :роза:
Автоинформатор
Девочки, давайте Машу дружно поздравлять :appl: Маша с дочей уже :wub1.gif:
Ula3187
Маша, поздравляем!!!
Ты большая молодец, я рада что все получилось как ты и хотела :роза:
Спокойных ночей вам :wub1.gif:
Ula3187
Ой-ой-ой! Машу с прибавлением в семействе :appl: :appl: :appl: