Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 44)
227468
1000
Boltywkaaa
Я зиртек даю, если сильно чесаться начинает. Все бы ничего, если б мазать давала. А то ж орет мамочка мне больно делает, да так орет, что боюсь как бы соседи ювеналку не вызвали :безум:
Не, Юль, я не против сельской жизни. Сама в своем доме да на даче выросла. Только сегодня с бабушкой и сестрой вспоминали про детские дачные радости :wub1.gif:
xieling
я тоже за частный дом,мы ночуем в квартире, а весь день у мамы, они живут через улицу от нас, там 2 этажа, я пря кайфую. Маруся сидит по полдня в песке, ограда закрыта и я спокойна, хотя наша старенькая бабуля за ней приглядывает)() а еще у нас тоже живут куры, Маша сама их кормит, и помогает собирать яйца. в прошлом голу были кролики, а еще год назад жила коза. Папа в этом году опять хочет купить, но я пока держу оборону, потому что если они уезжают, то все хоз-во и огород на мне, а ее доить надо, я просто не справлюсь
Солнышко
Олеся, вам дали путевку в садик? нас резко перек нули назад, с 11на 46, я позвонила в мэрию, сказали, что это ошибка програмы, спрашивается какого фига, и нам вообще уже дали путевку. во вторник поеду в администрацию, узнавать правда или опять ошибка чья -то)
Mankey
Оля, ты составь список блюд, вкусных, которые можно кормящим, плов например, супы без капусты и зажарок, я к тому, чтобы готовить общую еду для всех, Которую можно тебе:):) я бы с ума сошла всем отдельно готовить. Обойдутся:)
Эвдемония
Обойдутся :respect:
и за курочек :respect: :respect:
единственно куры с фабрики не жрут пшено сухое,
и им тожа надо варить.у мамы в том голу жили и в этом будут
ну и мухи,
еще сарайку проектируй так,чтоб в след году уже в начале апреля им взять-тогда уже к Пасхе у тебя свои яйки будут ,а к началу лета пик яйценоскости.
кролики-это не только ценный мех...
но и мор у них
чуть что не так-сдохли все

про свинку забудь
это во первых экономически не выгодно
а во вторых,физически убиться просто!!сначала они маленькие-вари им и мелко руби,потом вроде мясо надо чтоб было-опять вари через день.и каканцы ручками надо бы чистить...
visna
Юля,вы Октябрятя?в смысле Октябрьский р-он?!?
там списки висят?
или всем надо в этот кабинет лично попасть ,чтоб про путевку узнать?
а даты?
не после 20-го?!???
Lippewka
Варь, 5-е рабочий день. Руки в ноги и в 6 утра иди в оо. В том году с этоого времени занимали очереди. Никто тебе персонально звонить не будет. Ножками топать туда надо :злорадство:
Lippewka
в мэрии мне сказали, что уже распределение трехлеток прошло
Эвдемония
Мы к концу года тоже переедем в дом. Подумываю о перепелках на следующий год. Курицы везде носятся и гадят. А перепелки специально должны сидеть в клетках-чтобы неслись
xieling
Ната,ну што ты
я об таком сервис и не мечтаю
но мне будет обломно повеселиться в очереди-с Пыжом естественно -и не получить ее

чо им сложно списку начиркать :dry:
себе жэ работу уменьшить :beee:
Lippewka
Варь, списки писать - это очередь прозрачной делать :secret: а так - дадут не дадут еще неизвестно.
Я в том году пришла туда к 8.00 была 30-й :eek:
Отсидела четыре с лишним часа....и не дали нам сад.
Lippewka
я во вторник поеду , там можно записаться утром, и уже приехать к началу приема. во вторник работают с 14.00
могу тебя записать
Lippewka
я во вторник поеду , там можно записаться утром, и уже приехать к началу приема. во вторник работают с 14.00
могу тебя записать
Valturi
У меня папа перепелок хочет завести на балконе)))))
Уж не знаю, выйдет ли!
Сегодня так славно погуляли, Мань, расскажи, у тебя Настена с сосой гуляет???
Я вот почему то парюсь, думаю Теона не будет спать летом на улке....
а у меня такие планы большие на лето были, пока она спит, я с Прошкой возилась бы...эх...смею надеяться что мое желание исполнится.
Mankey
Мы соску не используем. В коляске спит только если катить и ребенок сыт, покакал перед этим и еще желательно в ее сон. Когда было прохладнее на улице, спала лучше.
Ну, и есть режим определенный, если в него попасть, то можно вылазку хорошую сделать. Но только если животик не заболит и не сорвет сон. Короче, все сложно у нас)))
Похвастаю:смущ:
Божья коровка. Цветочек открывается. Там домик для коровки :wub1.gif:
Наташа, очень круто :respect: Это из киндер яйца домик что ли?)))
visna
Олеся, вам дали путевку в садик? нас резко перек нули назад, с 11на 46, я позвонила в мэрию, сказали, что это ошибка програмы, спрашивается какого фига, и нам вообще уже дали путевку. во вторник поеду в администрацию, узнавать правда или опять ошибка чья -то)
Язвонила в конце апреля. Мы были 30 какие-то. Я больше не узнавала. За путевкой сказали в июне приезжать
Оля, ты составь список блюд, вкусных, которые можно кормящим, плов например, супы без капусты и зажарок, я к тому, чтобы готовить общую еду для всех, Которую можно тебе:):) я бы с ума сошла всем отдельно готовить. Обойдутся:)
Я тоже думаю обойдутся. У нас 3 месяца не было тех блюд что мне нельзя. Вот только первый раз борщ сделала. Так они по нему так соскучились, что 5 литровую кастрюлю за день умяли! Правда у Полины вивотик заболел и мне пришлось себе кашу гречневую варить.
А почему именно компоты? ПРростую воду не пьешь?
Ramilla
В коляске спит только если катить и ребенок сыт, покакал перед этим и еще желательно в ее сон. Когда было прохладнее на улице, спала лучше.
Маша, может сильно кутаешь? У меня Полина тоже несколько дней плохо спала. А потом я стала одевать ее полегче и опять нормально спать стала
Наташа, красота :respect: И почему у меня руки не из того места ростут :not_i:
Солнышко
Да вроде нет, ходим в слипе из велюра на Слип из хб. Я думаю, все же животик спать мешает.

Я тоже готовлю то, что мне можно. У меня времени впритык, лучше я сыну книжку почитаю, чем ресторан устраивать.
Солнышко
Так и я была бы рада,если бы муж ел то что мне можно. Он любит жареное,с приправами.
Если мы кашу едим с утра,то он обяз-но яичницу, не омлет, а именно яичницу.. Молоко не перносит!
Супы практически не есть,только борщ и с чечевицой,а мне такое нельзя.
Ну а на ужин, он у меня мясной человек и любитель макарон..А я их не очень....
Поэтому приходиться готовить себе отдельно.
Воду пью,но мало, не люблю я ее.

А на счет, "Я лучше ребенку книжку почитаю,чем ресторан устраивать"...так я готовлю когда Проша спит, это не в урон общению с ребенком!!!!