Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 44)
226649
1000
sheridan
это серьезно? откуда узнали? я какую то подобную чушь в одноклассниках видела пару месяцев назад, про порошок , пооизведенный в украине, но я решила это шутка
sheridan
Лента, Ашан, Метро. Мне еще сказали что бывает детский фрош, но я его не пробовала.
visna
да и уши няня оттуда растут)) просто политическое решение на мой взгляд, его запретили к ввозу, аргументировали так. Столько лет продавали, а тут нате вам.
Эвдемония
Юля, а он же вроде российский
мою пачку сделали в Иркутской области, город Ангарск ))).
visna
да вот, недавно новости были что роспотребнадзор запрещает ввоз Ушастого няня из украины. А тут да, возможно и наш продают еще, Невская косметика тоже производит, под Ангарском (для обеспечения только Сибири и Дальнего Востока, все остальные получали продукцию из Украины).
Девоньки, привет!
Ох уж это лето, совсем некогда сесть и поучаствовать в жизни темки)))

Машуня, поздравляю с 3х летием Илюна!!!!!
Ну и что , что шкода, зато не скучно и в старости будет что вспомнить!!! :wub1.gif:
Девы, скептиков прошу прочесть и забыть, а те кто может помочь, очень прошу откликнуться.
Нужны контакты бабушки, экстрасенса, гадалки или что то в этом роде. Ну очень надо, может у кого есть проверенный человек??? В ЛС.... Спасибо заранее!
По детским стиральным порошкам, для меня тоже актуально, ушастый нянь заканчивается, вот что нашла
Показать спойлер
http://888ok.ru/category/bytovaya-khimiya/dlya-stirki/stirka-detskogo-belya/
Показать спойлер
Mankey
Оля, спасибо! Главное, записывать, а то потом склероз и все :biggrin:
Юля, поздравляю Жука с первым днем рождения! :роза: пусть растет умным и сильным, маминым помощником и защитником!
Эвдемония
Юлечка ! Поздравляем вас с 1 годиком!!!
Пусть Женя растет крепким и здоровым! Радует вас своими улыбками и новыми достижениями ! :bday: :flowers:
Юля!!! Поздравляю вас, родителей, и Женечку с первым важным днем рождения!!!
Здоровья, новых достижений и еще больше улыбок каждый день!!!
Эвдемония
Юля, не знаю как насчет политики, но сульфатов и фосфатов в ушастом няне всегда было больше чем даже во взрослых порошках. Почему его наши мамочки так любят - не понятно :dnknow:
Девочки, спасибо большое:) приятно, что не забыли:):)
отмечали с родными, стол наготовила, аж ноги гудят:)
Эвдемония
Юля, и я поздравляю!
Женечке здоровья богатырского, много много игрушек и смеха! :flowers:
Эвдемония
С днем рождения!!!! Как время быстро летит
Эвдемония
с самым первым!
с самым насыщеным и разнообразными первым годом жизни!!!!!!!!
пусть у мамы остаются силы на полив клумб! :appl:
чтоб сынок радовал ежеминутно и был здоровенькими !!
Девоньки мои, спасибище за поздравления)))
Эвдемония
и мы поздравляем. правда с опазданием
visna
И мы присоединяемся к поздравлениям! :роза:
Любви в семье, здоровья и новых умелок Жене! :bday:
Мамочке радоваться каждой минуте и чтобы на себя время хватало:миг: