Кроссовки-ролики
7146
17
Ребенок просит купить кроссовки со встроенными роликами, у кого есть, поделитесь отзывами, стоит ли их покупать и где вы покупали? что то посмотрела цену в магазине от 3 тысяч((( жалко на сезон такие деньги тратить, ребенку 5 лет - ножка растет...
aLI$A
Племяннице на день рождения подарили, довольна))Покупали в интернет магазине по скидке 3500. А что вы хотели-раз купит и на пару лет?))это ж дети, нога растет, сломает или еще чего - от всего не застрахуешься :umnik:
aLI$A
Детские тоже такие есть? :eek:
Я думала, только взрослые. В Москве видела весной - показалось забавным.
xieling
за 2 дня сын освоил - гонял во всю, когда покупали ему было 7 лет
сейчас уже третью пару снашивает
gagina
А на таких роликах только по идеально ровной поверхности?
sheridan
А на таких роликах только по идеально ровной поверхности?
да, удобно по ровной
по вымощенной - уже не так комфортно,

сын любит в ТЦ на них ходить
sheridan
в новосибирске есть идеальные поверхности?! :nea.gif: Ездят по тому, что есть в городе и довольны.
ДоЗаСчАсТьЯ
Какая разница? Главное, что ребенок доволен, а то, что это может сказаться на растущей стопе, уже второй вопрос :улыб:
aLI$A
Это конечно классная тема. Я бы даже себе такие купил, по офису кататься)
А для ребенка стоит подождать, тем более сейчас холода будут, как-то не до них будет
АркадийНовиков
Ну так то ТС тему завёл в июле, с того момента ещё 2 месяца кататься можно было
aLI$A
Чем дело то кончилось ? Купили/где /почем /довольны?
ужик2
нет, пока воздержались. Сходили в магазин-померили и поняли, что она еще не сможет на таких кататься, а использовать их только в качестве кроссовок дорогое удовольствие. Она не понимает КАК надо на них кататься, как ставить пятку. Поэтому решили пока подождать.
aLI$A
сразу никто не поймет
надо пару дней тренироваться и и десяток падений пережить
увы... иначе никак
aLI$A
Ух ты! А как они хоть выглядят? Никогда не слышал о таких. У моих обычные ролики.
ВладВладыч
Как кроссовки с колесом в подошве
AlinaKomarova
Не было счастливее, когда купили.