Детский сад закрывается на лето, куда определить ребенка (район Ауры)?
5246
10
Думаем в направлении всяких развивашек. Что посоветуете? Район Ауры. Далеко возить не хотелось бы.
Юля_
Прям за Аурой, на Семьи Шамшиных есть частный детский сад. Там кажется были группы неполного дня.
xieling
Вопрос несколько в другом. Вы сами туда водили ребенка?
Юля_
Мы 2 года назад ходили в детский сад Матрикс. это ДС в лесу, Гринвилл кажется, очень дорого, далековато, но очень классно!!!
1. свежий воздух
2. очень хорошие воспитатели
3. Очень полезные развивашки
4. водят в местный бассейн и обед в ресторане
прошло уже 2 года, а доча до сих пор вспоминает этот детский сад, не хотела от туда уходить.
ulibka
Я же сразу указала - район Ауры, нам с одной или даже двумя тренировками в день ваш вариант не вариант сразу, даже если бесплатно!
Юля_
у вас детсадовец по 2 тренировки в день имеет? :eek:
АВСД
если ребенок занимается спортом, а обычно им занимаются лет с 3х, то годам к 5ти - 6ти у ребенка уже не то что по 2, а по 3 тренировки в день бывает. Возьмите любой спорт: гимнастика, хоккей, и прочее, а уж тем более фигурное катание, которым мы занимаемся..
Юля_
к 10 будет 8))) Там же, вроде, график должен быть.. Чтоб тренировки тренировали а не изматывали... Впрочем я не специалист, потому.... Пойду куда шел)) Хотя реально, имея 2-3 тренировки в день - куда там садик вообще?))) Так, на лавочке посидеть - отдышаться да по новой на треню...)))
Баристер
Возможно 5-6 часовую тренировку просто разбивают. Правда, действительно, в таком режиме садик вообще нафига... Рабочий день в саду, рабочий день на тренировке.
Юля_
когда уже родители перестанут детьми свои комплексы неполноценности лечить....
Юля_
Вы спросили куда - я ответила.
Вы не спрашивали про отзывы и кто куда водит. А теперь еще и тренировки у вас...