ДР 15 лет
14166
14
Всем привет, и, ах, какие искушенные подростки :зло:
Вот куда девать эту толпу в 12-16 человек ?
В квартире - только через мой труп, это слишком аццкий ад, умру вместе с животными
Боулинг - ходили классом
Лазертаг - ходили классом
Пицца - скучно
КУДАААА !!!! Почти конец ноября :tantrum: , холодно, блин, а с другой стороны - первая корпоративная "сходка" класса, ну никак нельзя упустить такую вечеринку :безум:
Пока решение такое:
1. заказать тимбилдинг в Заельцовском парке
2. заказать теплую беседку (баню) в Заельцовском парке, чтобы отогреть и откормить после тимбилдинга, НО
это все дорогоооо :o, больше 100 тыс. совокупно. Есть, конечно, чем пожертвовать, типа ремонта, но как то неравноценно, такое ощущение, что пропускаю какие то тайные площадки.

p/s/ бассейны и сауны не смотрим, дева не водоплавающая :зло:
zhadina
Квест
Обычные квесты рассчитаны на 4-8 человек
однако есть празднеустроительные конторы,
которые будут рады заполучить эту толпу
отработать с ними двухчасовой квест

узнай по суммам
и сориентируешьеся, где их потом покормить
zhadina
Плюсую за квест, добавлю - Галилео (хотя есть вероятность, что ваша молодежь там уже много раз была и ей это не очень интересно).
И еще вариант - антикафе плюс настолка какая-нибудь на толпу (или Крокодилы-Шляпы-Уно и т.п.). У антикафе Murchim даже какие-то предложения по вечеринкам были, но там кошки :).
180207
О! Привет! Спасибо! Я и не знала, что есть массовые квесты :eek: , погуглю!
Thierry
Галилео - это в стандартном наборе школьных экскурсий, на счет антикафе - спасибо за идею, но я там вижу риск определенный: это же пассивная форма, а т.е. сидят, играют и т.п., возраст достаточно дебильный, это же поколение "кнопкотыков", поэтому хочу избежать оного, хочу, чтобы они бегали, прыгали, хохотали и ... вообще без телефонов, чтобы было просто огромное громкое веселье, поэтому и ищу активный способ :umnik:
zhadina
а вот квест интересная идея) возьму на заметку
zhadina
А сам ребенок чего хочет?
Меня вот тоже сын озадачивает - мааам, а что мне на ДР делать? Но т.к. у нас компашка маленькая - 5-6 человек, то нам проще. Два года подряд (16-17 лет) ходил на квесты. Если честно, то не нашли в свое время, чтобы коллективные были, где больше 5 человек. Все было либо для взрослых, либо страшно...
Если что-то изменилось за этот год-два - с радостью послушаю варианты квестов на большое количество людей...вернее подростков.
Лейка
А сам ребенок чего хочет?
Сам ребёнок хочет пригласить полкласса, не настаивает, а скажем так - аккуратно и с замиранием намекает, но у них традиция отмечать массово ДР абсолютно не развита ещё, поэтому это такой эксперимент будет. Я корпоративные мероприятия заказываю в одном агентстве праздников, получила три варианта, рассматриваю, напишу потом.
Кстати увеселительные агентства вообще не любят подростковые ДР. Видимо тяжелая целевая аудитория.
Bellaneta
а вот квест интересная идея) возьму на заметку
Одна из интересных поступивших идей - прятки на территории ГУМа в полной темноте. Изучаем :umnik:
zhadina
Однако. Что по этому поводу думает сам ГУМ?
zhadina
Крытый каток или роллердром.
Хотя судя по дате событие, видимо, уже прошло.
zhadina
Понимаю, что для ТС это уже не актуально, но с учетом бюджетов, в роял парке можно трассу с картами снять за 35 тыр на весь день)))
Баристер
еще есть форд боярд на левом берегу
zhadina
Можно самим сделать квест, можно все таки заказать, у нас в городе есть квесты с таким количеством человек. Еще можно посмотреть варианты коттеджей. Можно просто в тц какие-то развлечения устроить.
zhadina
Каест отличная идея nsk.ilocked.ru - сюда своих вожу постоянно. У них же пенная вечеринка есть, вообще класс!