serega
С удивлением, сидя на даче, увидел "ВИНАП-Хейникен" и выпил. Не самые плохие ощущения (за 3 дня примерно 15-16 литров). Но, предпочитаю иное....
aleks_p
чему удивляться то...Хайникен давно на ВиНаП (Собол) залез...там теперь много сортов разливать будут...А повкусу ничего так, не та отрава что на винипе лили :)))
serega
согласен, но с другой стороны..
подождем полгодика.
дай то бог чтоб такое качество и было.
а то как всегда будет.

ЗЫ в субботу и воскресенье пил - неплохо так.
В киоске говорят жигулевское наше влет уходит.
AKKRILL
а мне очень нравиться ЗОЛОТАЯ БОЧКА и БоЧКАРЕВ вкусы примерно одинаковые да и создаетсятление что разливают их в одном месте НО ВСЕРАВНО ПИВО КЛАССНОЕ. А вот буржуинские пива я както неочень пусть они даже розлиты у нас... Ну это мое личное мнение :pivo:
Manul
в октябрьском часто бываю (правда, днем только, может не в урочный час) - девушки по очереди скучают, как неизбежную вахту несут... вообще никто не подходит
Я там и вечером часто бываю (живу в соседнем доме), девочки скучают так же, что не удивительно при цене 98 руб. за литр.
aleks_p
Крушевице (но за 150 рублей за 0,5)
А у меня в магазине рядом с домом 79 руб стоит....

Из тёмного (я его просто обожаю) понравился Efes Dark - тёмное, но не пережжёное, довольно-таки лёгенькое пиво ))))
pitovnik
пиво Адмирал нефильтрованное в бутылках из черного непрозрачного пластика
Оно частенько бывает в Зебре на пл.Ленина
Пиво отличнейшее - самое моё любимое!!!!!:улыб:
Деодат
Мне вообще сейчас нравиться Клинское Чайна, хотя кто-то говорит чем отдает, а еще Reds, и в Гиганте на розлив Дельное, дешево и сердито!
YESka
Не, ну я его по 66 видел (крушевице светлое). Это речь об Мехико, там со своим не ходят.
:миг:
SolN
Простите, но это не пиво.... Дельное (свежее) - очень даже ПИВО.
YESka
>А у меня в магазине рядом с домом 79 руб стоит....
--------
темного крушовища за 160 рупий/литра покупал, чето не понравилось.!!! Не пивной совсем вкусс!!! Хотя светлое пиво не уважаю!!!
aleks_p
Ааааа....:улыб:Ну тады ой!:улыб:
А если говорить про заведения, то последнее время (по крайней мере я раньше не видела) появилось пиво Эрдингер - очень неплохое для любителей нефильтрованного:миг:Но цены ничуть не ниже...
EWG_DCLXVI
А как Вы относитесь к красным пивам?:миг:
YESka
помоему ирландское пиво бывает красным но я скажу честно не пробовал ..... наверное и такие есть
Алёшка
Есть:миг:Именнопро них я и спрашивала ))
Из красных очень понравился Харп и Килкени...
YESka
И где такое продают?
EWG_DCLXVI
В пабах ирландских, где ж ещё.

2all: темы подобные открываются на форуме время от времени, пишут в них всегда одно и то же. И не надоедает? ;-)
walking_corpse
2walking_corpse: посты подобные пишутся на форуме время от времени, пишут в них всегда одно и то же. И не надоедает? ;-)

Вам достаточно для общения начитаться поиска? И вкусы Ваши со временем не меняются? И ничего нового Вас уже не привлекает?
YESka
Вам достаточно для общения начитаться поиска? И вкусы Ваши со временем не меняются? И ничего нового Вас уже не привлекает?
Расслабьтесь. :-)
Если бы в таких ветках действительно писали что-то новое, то было бы интересно. Но ведь одно и то же пишут.

Хотя, наверное, Вы правы - дело именно во мне. :-)
Деодат
Мне вот по лету приглянулось пиво Элтис вкусненькое такое, :pivo: продавалось в розлив на Народной. А сейчас исчезло, :dnknow: может кто где видел? Подскажите местечко за большое спасибо:улыб:
МышЪ
В продаже есть"Волчихинское"- под рыбку вяленую самое то.
Вообще, заметил, что если просто бутылочку опрокинуть берешь одно, если под рыбку то другое.
МышЪ
на Горького, 25 небольшая лавочка - там летом Элтис был, может и сейчас есть:улыб:
vchk
Всмысле "лавочка"? :eek: :dnknow: :secret:
serega
ну магазинчик:улыб:
насколько я понимаю, там в дальнейшем подразумевается распитие купленного, но на тот момент зал был на ремонте
vchk
Распитие купленного на месте приобритения, это следовало ожидать-запретили же на улице это делать...да и холодно скоро, так что желающие найдутся..
serega
...запретили же на улице это делать...
только вот что-то не замечаешь этого, бродя по улицам...
vchk
Ну это уже от культуры зависит..вот я пью теперь исключительно дома (ну и на работе бывает) :))..
serega
ну на работе это святое :ха-ха!: :pivo: :live:
vchk
Но самое самое лучшее после работы....
EWG_DCLXVI
..и в пятницу.. :спок:)
serega
...в дружной компании.. :улыб:
serega
А если я по графику работаю то любой день можно пятницей назвать! :secret: :umnik:
EWG_DCLXVI
Тогда и суббота должна быть любым днём после любой пятницы, что бы спокойно отоспаться..:миг:
serega
Принято! утверждено! Приказ подписан! Печати поставлены!
Деодат
:злорадство:
Сам последнее время употребляю Corona extra из бутылки.
Поделитесь, друзья, что и где на розлив есть вкусненького?
Деодат
белый медведь из разливухи в последнее время нравится, если свежак. а то бывает кислятины нальют.
Ал
Ну а где?
тему подняли с 2006))) а тк bud в банке и кулер именно в стекляной бутылке мне нравится
Ал
уже давно беру пиво Хмельная Застава, причем только на самом заводе на Родниках "в подвальчике". Только надо чтобы пару дней постояло-дошло. Причем самое интересное , что в других точках у этого пива даже вкус другой.
Когда бываю на 5-6мкр беру ведро (в смысле 10 литров)
в принципе доволен
Также понравилось пиво с завода на Советском шоссе (кажется на Объгэсе), но туда не наездишься
Drakonn
пиво на ГЭСе на заводике испортилось, как пивовар главный у них поменялся года 2 назад, так и качество стало "гулять"
иногда, когда по пути, заскакиваю в Келлерс между Чиком и Коченево, беру там, в городе их пиво тоже какое-то не то
NORDIK
привозят Келлерс с трассы как с Омской так с Ленинск-Кузнецкой. Качество тоже не стабильно
Деодат
"Старый Тогучин" :respect:
племянник когда приезжает в гости с Новосибирска, только его и берут.