Родничёк
суть поездок в ТУрцию... :biggrin:
Серафимм
нет бы хоть раз сказала Ты не умеешь, дай сюда :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
Не про сисьге канешн, но на бизнесе юмору нема... :rofl:
Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин
Ник
Говорят, что вчера Обама на своей днюхе нажрался упал и..сломал хвост.
Ник
:ха-ха!: :ха-ха!:
Рамштайн рулит!
главное - значок плейбоя... :ха-ха!: :ха-ха!:
Deafortuna
Ты не бойся, расскажи мне, что ты знаешь о России:
Собеседник
все правильно показано, есть реально тупые телки и их тупость бесит
zxbigus
ну они сами не вноваты , что они тупые) какие уж родились:улыб:
zxbigus
Да это он докопался до девочки, пень старый. :biggrin: Сидел бы лучше дома пиво пил, да не трахал мозг молодым девкам.
Андрей1979
когда кругозор человека сужается до точки, он начинает уверять, что это его точка зрения
zxbigus
..да девка классная..нафиг ей знать кто такой Дзержинск4ий...да многие чуваки не знат ктоон..
ваще какие то странные..тупые телки-бесят...тпу ты блин..девочка клевая..облизывает его ..а ему видетели присралось узнать .чтоона знает про рОССИ..ДЕБИЛ...та которая будет знать..сама ему так расскажет..места дял поцелуев не останецо
ja777
не ну в конуце неправдаподобно ..че бы она его стала уговриватьостаться..ващеиеще сексом аргументировать..фигня какая-то
Собеседник
:agree: ваще урод какой-то :biggrin:
Небом_мaжусь
Мне тоже девка понравилась, ну и что, что глупая, зато обаятельноя и п.5 хорошо :biggrin:

Пришлось посмотреть этот фильм, разрекламировали )))
natalka2
да мне тож пришлось сначала до конца позырить)) самое лучшее че было в этом фильме..этодевка эта.. я даже так скажу :biggrin: остальные ваще каик ето дохлые беспантовые...веденые, то что она не знает ..это не вина ее...эта вина вот этих старых гандонов..по сути которому она в дочки годится..это они занимались воспитанием в том числе..родители маза фака..самив се просрали..блин и ща че та..возмущается))))
Наташа...вот скажи мне..а ты знаешь кто такой Дзержинский Феликс Эдмундааавичч...давай тока чур не гугли...в двух словах :umnik: ..я предполага, что ты хорошо п5. поэтоум если чееее у я уже есть парвданеи))))
все корчое ..я терь зна какой вопрос будет ..ваще первым мужикам адресован.и пусть падала тока кто нить попробует не ответить :biggrin:
zxbigus
когда кругозор человека сужается до точки, он начинает уверять, что это его точка зрения
угу :biggrin:
Небом_мaжусь
хорош ужо жувать тут эту тему! :dry:
Небом_мaжусь
Ты издеваешься? Историю плохо знаю, я точные науки любила :biggrin:
natalka2
что и требовалось доказать)))))) :agree: ))))
Небом_мaжусь
кто такой Дзержинский Феликс Эдмундааавичч
:biggrin:
Ник
кто-нибудь понял смысл этого йумора? поясните
sorvanec
вот ты доколупался то :biggrin: ну не смешно раз тебе ну не смейся просто да и все -у всех разное чувство юмора
это все равно что объяснить дальтонику что такое зеленый цвет
Андрей1979
да мне просто интересно что могло вызвать в воспаленном детском мозгу, постящем соответствующего уровня юмора картинки(см. ниже), такую реакцию. у меня есть две версии - одна очень тупая(что, скорее всего, и подразумевал наш "аффтар"), другая - более затейливая.
Андрей1979
у мальчика зуд по всей видимости в заднем проходе, геморрой там или глисты.
это то ему и не дает покоя.:улыб:
sorvanec
лучше постить юмор детского уровня (иногда), чем вести себя как капризный ребенок, клянчащий от всех внимания и сострадания и домогающийся всех в личке.:улыб:
Ник
и тебя домогается? :eek:
stratosfera
если б домогался, это могло бы быть третьей причиной его зуда в попе.
но славте оспади - нет.
Ник
у тебя не только юмор детский:улыб: все с тобой понятно, выдыхай)
Deafortuna
Не лучший день сегодня для картинки, но потом потеряю.