Deafortuna
В первом классе стоял густой запах дерьма, на полу были огромные лужи. Ветеран Иван Петрович талантливо и в лицах рассказывал, как он попал в гестапо. Шел урок мужества.
Andrew999
бохатый сварщик видимо :biggrin:
бутылку разбить, бухло слить и выпить :biggrin:
это не железный лом "вжик-вжик" на японской пилораме пилить - тут много ума не треба :ха-ха!:
Deafortuna
:ха-ха!:
Deafortuna
"Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!"
elle08
я думаю и дамы не посчитают башни точно не то что мужики :biggrin:
Deafortuna
Все плохое когда нибуть заканчивается!
Deafortuna
Спрашивают моряка: - Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и об*****ся...))))
Если купюру в 5000 рублей сложить пополам, то ее площадь в точности совпадет с площадью московского жилья, которое можно купить на 5000 рублей.
Deafortuna
— Добрый день, Ирина Сергеевна?
— Да.
— Беспокоят из Тойоты!
— Да.
— Машинка ваша пришла, можете забирать…
— Какая машина?
— Тойота Прадо
— Какая Тойота Прадо?
— Серебристого цвета, за которую вы месяц назад 70% предоплаты внесли…

Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:
— Юлька, мы бабки не пропили, мы машину взяли… :ха-ха!:
Этот парень выиграл 181 миллион долларов и
нашел настоящую любовь через 2 дня.
Андрей79
о это же Б-52 на слайде :ха-ха!:
Deafortuna
"Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.".
elle08
не говори, я сама в шоке, как устроен мозг и как это можно прочитать! но читаю же! :biggrin:
elle08
И чо?

А где для личной жизни время?
elle08
Эгоистки! Самки!
Даже налево некогда сходить!...
Uncle_Oberman
Даже налево некогда сходить!...
сил нету или времени? :а\?:
elle08
Грамотно всё обставлено...

Наверное, потому в алчных руках мужики долго и не живут...
Deafortuna
.....Приезжих на пляже видно сразу: не только по обжигающему красному загару, но и по удивленным взглядам. Им все в диковинку, особенно их нервирует обилие обнаженной натуры, на которую аборигенам чихать. Слева от меня расположились гости с Западной Украины, там народ скромный, воспитание строгое. Молодой парнишка, видевший такое только по телевизору, заворожено шепчет своему старшему спутнику:
-Дядьку, дивись яки титечки, - показывая глазами на моих соседок справа.
Дядечка, мой ровесник, а может и старше меня мельком оглядывает молодок, и поворачивается лицом к морю. А там обычная картина: две дебелые одесситки решили омыть себя морской водичкой. Они зашли по колено в море, дальше идти они не решаются, вода для них слишком холодная, нагибаются, выставляя на обозрение всего пляжа свою заднюю часть, и начинают плескать на себя водичкой. Мужичок невольно сглатывает слюну и восхищенно шепчет молодому:
-Сынку, ты не туды дивишься... Ты дивись яки сраки...