Deafortuna
Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию. Смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина "Атлант"...И явно разорить гнездо ласточек...
Я затаился, и как рявкну:" Брысь отсюда!!! Ты что, сволочь, тут делаешь???!!!"...
Результат:
Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы;
Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что "засверкали пятки"; Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; а из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах.........
И ТОЛЬКО КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ))
:rofl:
Deafortuna
любителям футбола :biggrin:
Показать спойлер
смотрим на фамилию на футболке а не туда куда вы смотрите :ха-ха!:
Показать спойлер
Deafortuna
Интересные законы разных стран:

В Мексике если мужчина увидел на улице женщину которая плачет,он обязан спросить о причине ее слез,при этом предложить подвезти ее до дома. :dnknow:

В Аргентине женщинам запрещено выходить замуж за мужчмну,у которого рот больше чем у акулы. :eek:

В Африке жена до свадьбы имеет право один раз избить мужа,больше такая возможность не предоставляется. :biggrin:

В Кении люди обязаны умирать исключительно в свой день рождения :dnknow:

В Эфиопии мужчине запрещено изменять жене с антилопой, которой менее 6 лет :tease: :rofl:

В Австралии жена узнавшая об измене мужа,имеет право подкинуть ему в постель королевскую кобру :злорадство:

В Турецком отеле,Русским туристам запрещено разбивать бутылки с водкой об голову турецкой полиции с криками "За ВДВ" :ха-ха!:

В Зимбабве если люди изменяют друг другу после свадьбы,то им вырезают аппендицит,без наркоза :безум:

В Бельгии запрещено наращивать зубы на ягодицах :biggrin:

В Италии запрещено есть макароны носом :biggrin:

В штате Огайо разрешено плюнуть полицейскому в лицо,если он допустил ошибку произнося вашу фамилию :agree: :biggrin:

В Китае запрещено заниматься Кунг-фу,если у вас три ноги :dnknow: :rofl:

В штате Калифорния вы имеете право избить полицейского,если он чихнул в вашу сторону :appl: :rofl:

В Греции любой увидевший курящую женщину на улице,имеет право брызгать ей в лицо огнетушителем :agree: :respect: :biggrin:

В Аргентине девушка которая не умеет готовить,обязана сменить пол :злорадство: :rofl:

В Южной Дакоте людям запрещено ковырятся отверткой в пупке у полицейского :dnknow: :biggrin:

В штате Юта людям запрещено жениться на курицах :biggrin:

В Дании запрещено во время секса оплачивать комунальные услуги через интернет :dnknow: :biggrin:

В Финляндии мужчинам запрещено изменять своей девушке,не предупредив ее :злорадство: :biggrin:

В Индонезии мужчинам запрещено есть свою тёщу:хммм: :rofl:

В Хорватии запрещено бить человека не улыбнувшись ему :dnknow: :biggrin:

В Голландии студент который учится на протяжении трех лет на "отлично",имеет право выкурить пакет марихуаны за счет учебного заведения :biggrin:

В Китае,избивать жену можно только бамбуковыми палками :biggrin:

В Мексике мужчинам запрещено привязывать тёщу к рельсам. :dnknow: :biggrin:

В Мексике разрешено изменить своей жене,если она изменила вам с огурцом :umnik: :rofl:

В Австрии разрешено душить полицейского,но только его трусами :respect: :biggrin:

В Китае женщине разрешено сделать роллы из достоинства ее мужа,если муж изменил ей с ее родной сестрой :eek: :rofl:

В Ирландии разрешено кусать прохожих,если вы на диете :biggrin:

В Мексике, жена имеет право кастрировать мужа, если муж ей изменит три раза. :eek: :biggrin:

В Германии человек бросивший окурок на улице,обязан его съесть :спок: - вот бы нам такой закон! :respect:

В Дании женщинам разрешено изменять мужу,если муж козел! Вот так вот! :dnknow: :rofl:

В Канаде если вы закурили в общественом транспорте,вас имеют право выкинуть из автобуса прямо на ходу :respect: :biggrin:

В России запрещено показывать "Ну, погоди" до 23:00! :dnknow: :eek:
Deafortuna
Девушки, мороженное никто не хочет? :злорадство:
Deafortuna
Отправила любимому смску: "Целую в ушко, коть"... Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза"... Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?"... А он говорит: "Отправленные посмотри"... Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось".... Т9


– На что уставился, извращенец?
– На твою грудь
– Ах ты животное!
– Петрович, п5.бал! Сейчас будешь сам эту отвертку из легкого вытаскивать.


- Меня стошнило снова! Может, тест на беременность купим? Или это из-за булимии?
- Петрович, твою мать, че ты несешь?! Водку с пивом не надо мешать!
hohlenok
В Германии человек бросивший окурок на улице,обязан его съесть :спок: - вот бы нам такой закон! :respect:
Достаточно как в штатах за окурок на улице - 1000$, на природе - 5000$
Dushes
Вот она тормоз тормозной, я б убила :спок:
Комментатор жжет ))))
Dushes
Спасибо, уснул, ночью самое оно:улыб:
Deafortuna
ПЖИВ - продолжение.
Deafortuna
про Петровича

— Петрович, не в**п5! Страховочный трос на высотной стройке обязателен!
***
— С тех пор как я остался без нее, я стал сам не свой! Я не могу спокойно ни есть, ни спать, ни работать!
— Петрович! Будешь отлынивать, опять останешься без премии!
***
— Когда он в меня проник, то все тело свела судорога, а сердце чуть не выбилось из груди!
— И поделом тебе, Петрович! В следующий раз проверяй, под напряжением ли кабель!
***
— Как же меня достал этот озабоченный тип! Как я мимо него не пройду, так вечно пристает, да все норовит облапать!
— Петрович! Не спорь с вахтером, режимный объект все-таки!
***
— Он такой большой и так сильно вибрирует, что аж ноги сводит!
— Петрович, не филонь! Берись снова за отбойный молоток, работы еще много!
Deafortuna
-Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада!
-??!! Что это за песня такая?
-Ну как же! «Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся…»
(в оригинале: Сто шагов назад, тихо на пальцах)

Рассказала мужу, он подумал и говорит: А у Стоши то друг есть!
Стоша Говнозад
Тихон Апальцев
Deafortuna
Фигня ваш Тайланд *смайлик который делаеть тьфу*
elle08
раз речь о семейном положении, то справа все просто - это ислам :злорадство: :tease:
Deafortuna
"ТОП-10 несуразных вопросов от мужчин

1. А ты натуральная блондинка? (Обычно говорю, что да, особенно если корни уже на 5 сантиметров отросли)

2. У тебя, наверное, много мужчин? (Ага, занимай очередь!)

3. А ты сможешь пожарить котлеты такие, как жарит моя мама? (Да, но для начала мне надо взять твою маму в плен и приложить к ней утюг, чтобы она выдала супер-мега-тайну, КАК же она их жарит... Так и хочется спросить в ответ: а ты вот сможешь прибить часы к стене так, как прибивает мой папа? )

4. Тебе было хорошо? (Нет, я кричала просто так, чтобы напугать соседей)

5. А ты сможешь мне перезвонить в 13.27? (У меня что, секундомер в сумочке?)

6. А как ты будешь без меня скучать? (Без комментариев)

7. Почему тебе не нравятся розы? (Боже! Так они же, конечно, ВСЕМ нравятся!)

8. А что мы будем сегодня делать? (Я что, массовик-затейник? Может, мне еще на каждое свидание программку-анонс разрабатывать: бумага, слюни, цветные карандаши?)

9. Звонок на домашний: "Ты дома?" (Нет, милый, я у подруги на другом конце города)

10. А ты мне не изменеяешь? (Ага, садись и слушай, сейчас все так обстоятельно расскажу)" (с)вк
Deafortuna
:rofl:
Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
— Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом :ха-ха!:
Deafortuna
Ура, универсиада закончилась
(внимание, в тексте присутствует нецензурная лексика)
презумпция
По мойму про МФных тиоток вообще :umnik:

У нее очень давно не было секса, поэтому прочитав «он достал яйца, колбасу и стал жарить», она кончила от каждого слова…
Deafortuna
xxx: обожаю русские форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
:biggrin:
Looll
1.Девушки, выходя замуж, весят килограмм 45-55. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

2. Мужчины,ищущие ''спонтанного секса без предварительных ухаживаний'' и предпочитающие ''девушек без комплексов,любящих секс на первом свидании.'' Я согласна! И специально для вас предлагаю ''спонтанную покупку норковой шубы без предварительных ухаживаний'' и предпочитаю ''мужчин без комплексов,любящих давать в долг крупные суммы на первом свидании...''

3. Приходит Мойша в партизанский отряд:- Хочу стать партизаном.- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки, распространишь - возьмем. Мойша уходит, возвращается через неделю. Командир:- Почему так долго? Мойша (доставая пачку денег):- Ну и товарец вы мне подсунули...

4. Корпоративная вечеринка подходит к концу.- Светлана, вы любите сухое вино?- Насыпайте.

5. Студенческая свадьба:- Постойте, а почему невеста не пьет?- Так она не скидывалась!
elle08
Ох уж этот могучий украинский язык!!! :biggrin:
1. Зажигалка — спалахуйка,
2. Бабочка — залупівка,
3 Лифт — міжповерховій дротохіт,
4. Кощей бессмертный — чахлик невмирущій,
5. Сексуальный маньяк — пісюнковий злодій,
6. Киндер-сюрприз — яйко- сподівайко,
7. Соковыжималка — сіковичовичувалка,
8. Акушерка — пупорізка,
9. Онанист — цюцюрковий злодіяка,
10. Чайник — пісюнець,
11. Коробка передач — скринька перепихунців,
12. Зонтик — разчипірка.
elle08
Интересно что будет, когда до чешского доберешься:улыб:
elle08
1. Зажигалка — Запальничка,
2. Бабочка — Метелик,
3 Лифт — Ліфт,
4. Кощей бессмертный — Кощій безсмертний,
5. Сексуальный маньяк — Сексуальний маніяк,
6. Киндер-сюрприз — Кіндер-сюрприз,
7. Соковыжималка — Соковитискач,
8. Акушерка — Акушерка,
9. Онанист — Онаніст,
10. Чайник — Чайник,
11. Коробка передач — Коробка передач,
12. Зонтик — Парасолька.

и не надо делать из украинцев папуасов ОК? :спок:
Хранитель_чешек
хочу в Испанию и что нибудь нарушить :wub1.gif:
elle08
он не будет тебя штрафовать, разве только ты станешь "мужчиной". :ха-ха!:
Ник
я их в живую видела :secret: ммммм:смущ: