elle08
ну да, они ж у вас там в москве целыми парадами ходют.
Ник
испанские полицейские? :umnik:
elle08
испанские полицейские или нет, то достоверно неизвестно, но то что педросы - это факт :biggrin:
elle08
ещё бы я их носил!? :eek:
это ты их сюда принесла вставила. :biggrin:
elle08
с пузом, толстого, пригламуренного хомячка?:улыб:
Deafortuna
Вот замечательное произведение писательницы Юнны Мориц
(и помогали ей походу грибы...)

Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой
-Вот такое было дело в среду вечером зимой! ...

Что она курила?!.
гермашишка
ЧОта как то мне кого та напоминает :rofl:
Deafortuna
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
- Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
- КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!!!
- Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду.
andrew13
Сиримэ — обычный японский екай (демон), у которого на месте анального отверстия находится глаз. Очень странное создание. Вариант легенды о нем существует всего один. Однажды некий самурай ночью ехал в Киото и внезапно услышал, как кто-то просит о помощи. Обернувшись, воин увидел скинувшего с себя одежду человека, который продемонстрировал ему свой зад, где вместо анального отверстия находился огромный глаз. Самурай в ужасе убежал от этого неприличного существа.
====================
Богатая у япов фантазия. :biggrin:
b52
Маша, когда выбил плечо, вправил о косяк, потом одной рукой повел машину домой ~30км, еще на заправку пришлось заехать. В соответствии, с тем что ты написала, ты должна при этом весело улыбаясь..ну например приготовить шикарный ужин.. Нужно проверить, а сдается ты обманываешь. :злорадство:
andrew13
подумаешь... я вот после травмы еще перед заходом домой в магаз сбегал.
оказалось, что эта травма - открытый перелом. как следствие - на ногу гипс на 3 нед)
Dushes
Оба, прикольно :rofl: Сантиметрическо-диаметрическая линейка :rofl:
principium
что эта травма - открытый перелом - т.е. истекая кровью пошёл в маг? Ребят,ну круче вы, круче демотиватора -убедили. :улыб:
ПС Андрей - значит плохо "вправил об косяк" ,раз потом одной рукой вёл и пр :umnik:
b52
Нормально вправил..:улыб:
Вот именно поэтому, выпендрежники, ему ломаем ногу до открытого и он топает в магаз. Тебе выбиваем плечо, ты его нормально вправляешь и готовишь хавчеГ мило улыбаясь. :злорадство:
Для сломногогово, есть трещина, есть закрытый когда кости разошлись и есть открытый когда осколок кости прообил мясо, кожу и торчит наружу. Когда в магаз ходил, торчащая кость не смущала? Зомби обычно не смущает, а вот людей -да. :biggrin:
andrew13
опять гонишь. при чём тут ужин и пр. .. сам выпендрёжник..вправил он,аха... :dry:
andrew13
Пипец! Мальчики, ну вы конечно мегакруты!!! :ухмылка:

Я когда мизинцем об стул стукнусь, на неделю становлюсь самымбольнымвмиречеловеком:yes.gif:
b52
Маша, я понимаю, что не_думать такая женская проффесия :tease: Но! Ты задала соотношение. Выпендрилась. Я тебя поймал и задал "планку". Пересчитать - обычная пропорция, вроде 3-ий класс. При том и ужин, что это пересчет соотношения. А тут еще какой-то умник нарисовался, тоже захотел помериться. :biggrin:
зы. В моей мед. карте (она где-то есть наверное, не знаю, давно не был в поликлиниках/больничках) нет ничего о шрамах на ноге, ничего о плече. Сам нитки выдернул, сам плечо вправил. :спок:
andrew13
а женщина при родах испытывает боль, соразмерной 22 переломам:хммм:
гермашишка
Именно по мериться только..ну повод посмеяться над мерящим(и)ся.:улыб:
andrew13
ну и темки у вас в антигламуре :безум:
гермашишка
Правильно! Давай лучше обсудим сиримэ? :rofl:
Deafortuna
Согласно последнему докладу, индийская армия в течение последних шести месяцев контролировали два неопознанных объекта, в которых военные увидели китайских дронов. Армия начала следить за данными объектами, которые военные заметили на границе Индии и Китая еще в августе 2012 года, отметив при этом определенные модели поведения дронов.

К февралю текущего года военными было зафиксировано 329 появлений данных объектов, при этом в 115 случаях они «вторгались» на территорию Индии, передает hi-news.ru. Учитывая возможность появления в данном регионе беспилотных летательных аппаратов китайского происхождения, напряжение и беспокойство нарастали с каждым днем все больше и больше. Ситуацию немного позже прояснили астрономы из Индийского института астрофизики, которые обработали информацию, полученную от военных. Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.

И это они ещё Луну не засекли. :biggrin:
Deafortuna
Согласно последнему докладу, индийская армия в течение последних шести месяцев контролировали два неопознанных объекта, в которых военные увидели китайских дронов. Армия начала следить за данными объектами, которые военные заметили на границе Индии и Китая еще в августе 2012 года, отметив при этом определенные модели поведения дронов.

К февралю текущего года военными было зафиксировано 329 появлений данных объектов, при этом в 115 случаях они «вторгались» на территорию Индии, передает hi-news.ru. Учитывая возможность появления в данном регионе беспилотных летательных аппаратов китайского происхождения, напряжение и беспокойство нарастали с каждым днем все больше и больше. Ситуацию немного позже прояснили астрономы из Индийского института астрофизики, которые обработали информацию, полученную от военных. Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.

И это они ещё Луну не засекли. :biggrin:
Ник
да нее, давно известно, что они носят памперсы для взрослых:улыб:
andrew13
да эт всего лишь палец на ноге) а что это открытый перелом был - это выяснилось, когда травматолог об этом сообщил)
principium
Если сам торчащую кость не видел, то это дохтур такой. Ну и ломать все равно бум либо берцовую, либо голень и шоп торчала. :злорадство: :biggrin:
elle08
Как надо добиваться девушки:улыб:
Показать спойлер
знаю, что баян, но.. :)
Показать спойлер

andrew13
кости в мясе, видно было только мясо, порванная кожа и отошедший ноготь
Ник
Как эффективнее всего помочь другу бросить пить?
После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе - бомжиху. Выставляют ей пузырь и объясняют, что надо делать.
Далее картина маслом.
Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом с ним лежит эта омерзительного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томным голосом произносит:
- Ты сегодня был великолепен!
Проверено, действует! Некоторые после такого шока вообще ни капли спиртного в рот не берут! А особо впечатлительные ещё и лечатся от импотенции...
principium
все равно бум ломать так чтобы торчала кость..и не палец :злорадство:
Deafortuna
- Дорогой, я вчера тебя обидела - две бутылки пива хватит загладить мою вину?
- Ящик водки!
- Ух ты...., какой ранимый!!!!!!)))))
гермашишка
А чой-та гребень петушиный, а не курячий. :dry:
презумпция
ну наверное потому что петухи тоже в отпуске бывают :rofl:
презумпция
Я тож заметила, что фотографы ошиблись с "купальником" :biggrin:
презумпция
а нашим девулькам и бабулькам слабо так?