Родничёк
У девушек месячные из-за того, что они целый месяц пьют кровь мужиков, а потом ее уже девать некуда.
:eek:
Nik1974
а че вы все на меня то и про меня то :tantrum: :rofl:
аlgоl
феерический юмор. никак у самого ЕВ стажировался? :eek:
Андрей79
я если что юморное и кидаю, так это действительно смешное. а так - все, что вызывает резонанс в душе. пусть это даже и драма(как в случае с "черной дырой") :nea.gif:
principium
я если что юморное и кидаю, так это действительно смешное. а так - все, что вызывает резонанс в душе. пусть это даже и драма(как в случае с "черной дырой") :nea.gif:
ага, ваще абассаки ты постоянно выкладываешь! :ха-ха!:
Ник
дпс-ник с кокосом - реальная ржака :friends:
Ник
Если ваша жена в 2013 году шипела, то в 2014 может и копытом шибануть!
:biggrin:
Родничёк
Чувак на веле - это Дюшес, как всегда не при делах. :agree: :rofl:
аlgоl
Тц...у него самая важная миссия - его за водкой посылали :злорадство: Вишь, из кармана торчит.
VikaRi
кошки они такие :biggrin:
principium
чо за гавно?!! :eek:
сам смотри и наслаждайся,если Это прикольным считаешь... :безум:
AVNOVIP
это реально смешно. но это, видимо, в случае, если смотришь его не впервые(когда в курсе что это за чел) ))
гермашишка
Посетитель в баре подзывает официанта.
- Официант! - возмущается он. - Почему вы вон тому мужчине в галстуке принесли к пиву рыбу, а мне нет?
- Вам не положено!
- Вижу, что не положено... А вы положите!
:biggrin:
principium
в чем прикол, нифига не понял....Кто это, твой дружбан?
Vasisuali
в рассказанной им истории. это самый популярный русский ютуб-блогер из сша.
principium
если честно, слушал вскользь-и на первый взгляд имбицил-конченный, и главное гордится и всем рассказывает о своей конченности-парадокс современного мира
Vasisuali
нет никакого парадокса. себя принимает тем, какой он есть на самом деле, и его это вполне устраивает. впрочем, как и многих других. и при этом кое-какие бабосы на этом зарабатывает.
principium
вывод: нужно свой блог заводить и говорить все что я когда то делал, в итоге я буду мегапопулярен-только, одно НО, мне это не надо, назадача:хммм:
Vasisuali
при условии, что это было реально смешно.
смотри его другие видео
Vasisuali
если честно, слушал вскользь-и на первый взгляд имбицил-конченный, и главное гордится и всем рассказывает о своей конченности-парадокс современного мира
А я даже смотреть не стану - тебе верю... юмор от Игоря - "такой" юмор... :help.gif: :rofl: это типа современного искусства: насрал под дверь - инсталляция, станцевал при этом для зрителей - перформанс... :rofl:
algol
Двое парней выбирают пиво.
Подходят к продавщице:
- Два "Козла"!
Продавщица:
- Я вижу! Что брать будете?
:biggrin:
A2L
Обыкновенные пацанчеги короче. :biggrin:
Deafortuna
Как забеременеть после секса?
algol
Чо ляля,думай как тут пристраиваться :biggrin:
Badger211
Не придумал б - не говорил б. :beee:
algol
Ну значит ты бэтман :biggrin:
Badger211
Ну значит ты бэтман :biggrin:
Минимум турник нужен :biggrin:
Deafortuna
:ха-ха!:

пс жалко тему заначки не раскрыли... :dnknow:
Deafortuna
наконец то раскрыта тайна таинственных "как в воду канул" исчезновений Петровича, при его попадании к Родничку... :ха-ха!:
пс Родничек, купите уже корма своим рыбкам! :biggrin:
Ник
Николсон.... не льсти себе.... ты ж не птица! :biggrin:
Родничёк
чо, думаешь если полечу с крыльца, то не буду материца? :dnknow: :biggrin: