Ник
чо, думаешь если полечу с крыльца, то не буду материца? :dnknow: :biggrin:
нада пробовать.... тока крыльцо надо повыше и покруче.... что б уж наверняка.... без повторов.... :biggrin:
Родничёк
ну так твое вполне ничего :biggrin:
Ник
ну так твое вполне ничего :biggrin:
низковато будет.... да и у меня ты летать будешь с удовольствием.... летишь то к анестезии..... :biggrin:
Родничёк
да ну ття!
у ття там ащще бермудский треугольник... :biggrin:
Ник
да ну ття!
у ття там ащще бермудский треугольник... :biggrin:
ага... ты в нём нажрёсся+напьёсся, а потом засыпаешь.... :biggrin:
Ник
:улыб::):улыб:
- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
:biggrin:
Родничёк
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле
А че так долго-то?:смущ:
Ник
ДЕВКИ, не перепутайте Колядавать, .. - это не Коле давать!!!)))
:biggrin:
Deafortuna
Только русский человек поймет, что тут написано!
Deafortuna
Тут Надюха отмочила...:"Утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в маркет, и сказала:
- Купи мне столько «Рафаэлло», сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек, сперва взял 6 «Рафаэлло», но потом подумал и оставил только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку"....
Родничёк
молоток! :live:
собственный опыт? :biggrin:
Как то странно улыбнулась на эти слова... :rofl:
конкретный антигламур

Показать спойлер
Показать спойлер
zxbigus
За такую рекламу надо пальмовые ветви на каннах давать, а не всяким гее-гомосекам за ихние типафильмы... :agree:
Deafortuna
Крутые сибирские мужики постарались...
  • в новососедово

Deafortuna
хотел посвятить жээфу.
но они там все стали добрые, белые и пушистые и ещё малиново-розовые.
просто мимими какое то.
ну а так то ждут, переживают, но не так... :ха-ха!:
Ник
:ха-ха!: :help.gif: :agree:
А я вообще предлагаю, распечатать черных меток и относить их на те форумы, которым не повезет...
algol
:dry: вот так значит, а я уже фото коленочки приготовила
Репли_Кейт
Я вам обманщицам, больше не верю...:yes.gif:доверие штука хрупкая.
algol
:agree: я надеюсь вы не долго страдали
Репли_Кейт
:dry: вот так значит, а я уже фото коленочки приготовила
это которое "вепрево колено"? :dnknow:
вкусная штука:бебе: :biggrin:
Ник
слюнки подбери :nea.gif: не время сейчас, родина в опасности
Показать спойлер
и вообще, жуй свои цветочки сам :snegurochka:
Показать спойлер
Репли_Кейт
война войной, а обед по расписанию:бебе:
Репли_Кейт
я тебе цвяточки где предлогал то!? :dnknow:
что ты мне их обратно втюхиваешь? :eek:
иди готовь вепрево колено, Женщина! :biggrin:
Андрей1979
война войной, а обед по расписанию:бебе:
:agree: :biggrin:
Андрей1979
война войной, а обед по расписанию:бебе:
жизнь - это война!
Deafortuna
"- Дайте презерватив.
- 18 есть?
- Показать?"
Родничёк
ну у меня же паук Васька квартировался некоторое время, вот - подкармливал :biggrin:
Ник
он сам не ловит.... сидит на твоём довольствии?
видать и чебуреки сильно любит...... :biggrin:
Ник
А я подумала, что это он натурщиц приглашал.
презумпция
паук для коляна, или колян для паука? :biggrin:
Родничёк
Ник был меценатом, паук творил.
презумпция
казимир просто мальчик в сравнении с ними.... :biggrin:
Родничёк
ну где паук наберет себе мух в достатке. в закрытой квартире :dnknow: :biggrin:
Ник
пара тухлых чебуреков по углам и мух будет достаточно..... :biggrin:
Родничёк
мой дом и тухлые чебуреки не совместимы. :dnknow:
а не тухлые чебуреки несовместимы со мной - я их сожру.:улыб:
так что тут вам не там! :biggrin:
пс кстати, у нас сегодня чебереки (не из пакетиков) :бебебе: :biggrin:
Родничёк
смари чо я нарыл :ха-ха!:
=================================================================================
Сцуко, мы не победимы!
В свое время работал в Турции инструктором на рафтинге, за сезон перевидал разного интересного народа уйму, в основном нерусских. однако сильно врезался в память рассказ одного мужика из москвы, который и привожу.
=================================================================================

Показать спойлер
Мужик в то время (2004) работал в российском отделении Caterpillar (кто не в курсе - контора, производящая строительную технику, в том числе специального назначения). какая-то наша коммерческая структура с Крайнего Севера заказала у катерпилловцев трактор. трактор - это мягко сказано. дело все в том, что размеров этот трактор был совершенно титанических, ибо его единственная функция была ВСПАХИВАТЬ ВЕЧНУЮ МЕРЗЛОТУ. делал он это просто - сзади у него был то ли четырех-, то ли пятиметровый КЛЫК из ужасающей прочности стали (гарантия - десять лет), который трактор втыкал (!) в вечную мерзлоту, после чего просто ехал вперед (!!). все, вся технология. естественно, стоило это чудо невообразимые десятки и сотни тысяч долларов и весило тонн за триста (боюсь обмануть, но точно раз в пятьдесят больше кировца), тем не менее его покупка была экономически оправдана, ибо однозначно взрывать вечную мерзлоту дороже.

Итак, заказали-оплатили и через какое-то время получили. ура. в первый же день звонят буржуям: трактор не заводится. буржуи тихо х”"ют и отвечают: он типа не может не заводится, это блин физически невозможно!

У него там в кабине как в бизнес классе, кондиционер-магнитола-подогрев сидений-вся фигня и так далее. ОН НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАВЕСТИСЬ!!! потом наши разобрались - когда долгожданный трактор пришел в коробке, весь в масле, какой-то там главный инженер с радостным клекотом первым делом снял с него магнитолу и зафигачил в ненаглядную шестерку (а трактор, как многие иномарки, без магнитолы не заводится). буржуи в ауте, чела оштрафовали, магнитолу поставили обратно. завелись, поехали.

Прошла пара дней.

Наши звонят изготовителю.
И говорят. Клык сломали.

ВСЕ! БУРЖУИ В ПОЛНОМ АУТЕ! они ж не поверили сначала. не может быть и все. у клыка трехкратный запас прочности, бла-бла-бла.
наши, не мудрствуя лукаво, отправили фотографию - стоит трактор. рядом воткнут в мерзлоту клык, отломанный по самое не улыбайся.

Буржуи (а че делать-то? гарантия же) присылают комиссию. когда разобрались, нашим сказали дословно: ВАС НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ.

А дело было как… ехал себе трактор, ехал… пахал себе вечную мерзлоту… и застрял.

О бля, сказали наши мужики! гы-гы! застрял! епта!

Они не знали, что трактор клыком уперся в базальтовую плиту километр на километр, которую он ясное дело сдвинуть не смог и стал скрести гусеницами…

Но! НАШИ НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ!

А теперь, как говорят юмористы, внимание…

Наши, видя такое дело… правильно! решили дернуть! а чем, возник вопрос? почесали репы - и пришли к очевидному ответу…
ТАНКОМ!!!

Приехал танк… 96 тонн… дернул… не едет. и вот тут гениальность отечественной смекалки.

ПРИЕХАЛ ЕЩЕ ОДИН ТАНК И ОНИ ВСЕ-ТАКИ СЛОМАЛИ КЛЫК!!!
Показать спойлер
Ник
а у тебя были сомнения на этот счёт? :biggrin:
Родничёк
неее!
просто давным-давно, я слыхал енту историю от кого то.
а тута вот нашел. :biggrin:
Ник
я другую недавно читал....
завтра найду, скину в личку....