Эндрю1979
Ясно. Я тут нечастый гость, так что не слишком в курсе правил.
Отец Михаил
смею Вас заверить, что данная тема -чистой воды троллинг

а я купился, надо же.
А тут, оказывается, катают вату, гоняют порожняки и мнут женскую грудь!:улыб:
я Вас умоляю, нормальные мужчины всерьез по таким вопросам ни у кого совета спрашивать не будут...а женщина уж тем более сама все для себя решит :yes.gif:
legalyBlond
а женщина уж тем более сама все для себя решит

Я просто в восторге от этой фразы. Честно:улыб:
legalyBlond
Что вы. Серьезность - это мое второе имя. Завсегдатаи БЗ соврать не дадут!:улыб:
Отец Михаил
А так вот вы откуда к нам заглянули. А почему? Так тема зацепила?... В каких случаях вы бы оправдали аборт?
legalyBlond
В каких случаях вы бы оправдали аборт?

Когда оба отдают себе отчет в его последствиях. Мужчина прежде всего.
Отец Михаил
а если женщина не хочет рожать, а мужчина хочет ребенка? вы бы поняли поведение женщины?
legalyBlond
Я бы постарался понять причины этого нехотения женщины. Ибо, мужчину я вполне себе понимаю:улыб:
Отец Михаил
Мужчину я тоже понимаю, какой нормальный мужчина откажется от продолжения рода? У женщины на "не рожать" обычно одна причина, она боится, что одна не справится... лично я боялась бы только этого, глядя на знакомых молодых мам сразу понятно кто из них чего стоит, и чего стоят их мужчины.
legalyBlond
какой нормальный мужчина откажется от продолжения рода?
:dnknow: ну далеко ходить не будем...я не люблю детей:yes.gif:....я НЕ нормален?! :eek: ...да ну на :ха-ха!: ....уже многих тёлок на аборты отправил :злорадство: .....и думаю еще отправлю :nom: :biggrin:
legalyBlond
Таких мужчин очень много Оля, ты не представляешь насколько
Ты ненормален, Макс...думаю ты и сам в курсе, что образ твоей жизни далек от нормальной. Но лично мне нет дела кого ты там на аборты отправляешь, девчушки поди в куррсе были на что идут.
legalyBlond
:злорадство: все в мире относительно(с).... ты вот к примеру считаешь секс с 17-ти летней тёлочкой неприемлемым, а я --обязательным :nom: :biggrin: ....и для той тёлочки твой подход НЕнормален, а мой ...ммм...самый прекрасный :wub1.gif: :злорадство: ... Оля, мир вокруг тебя гораздо шире, чем ты его знаешь....ты просто смотришь на него под тем углом, под которым он кажется тебе красивше( нормальнее), но на самом деле норма---она у каждого своя:yes.gif:...и на повадки и обычаи стада, мне например пофиг, а другие возводят им храмы :безум: :шок: ...
Макс, да я же не спорю... я весьма толерантна, я против насилия, а все что происходит добровольно и по обоюдному согласию пусть происходит. У нас с тобой разные взгляды, на понятие семьи, тем не менее ф вполне допускаю, что в нашем обществе найдется сотня 17 летних телочек которым твой взгляд на семью намного ближе))
legalyBlond
Оль, посмотри статистку, тысячи мужчин бегают от алиментов и от своих детей, ты как юрист не можешь этого не знать
legalyBlond
:злорадство: поверь мне, через 100 лет семейный уклад будет выглядеть как моя жизнь сегодня, ибо это прогрессивно....по старой модели живут только чурки да ретрограды всякие... :biggrin: ...вон даже китайцы и индусы с повышением уровня жизни и образования пришли сами к тому, что стали рационально плодиться( меньше чем раньше) и чаще разводиться( ходят слухи, что это тенденция во всем развитом мире)...ибо они понимают, что жизнь прекрасна не в том, что ее будет проживать за тебя кто-то...а в том, чтобы прожить ее по своему вкусу самому!....здесь и сейчас!... :nom: ...
elle08
:secret: Оля напялила розовые очки( в тон бантику) и в упор не видит реальности :biggrin:
не понимаю что вы пытаетесь мне доказать. * намазывает душки очков клеем*...все мужчины верные и любящие отцы, все женщины прекрасные заботливые мамы.
будешь смеяться, но ты рассуждаешь как революционер :biggrin: в 1917 году в обществе витали такие же идеи, но лет за 10 они совершенно спокойно сошли на нет
общество одиночек трудно поддается контролю и управлению, потому государство будет блюсти семейные ценности во что бы то ни стало
legalyBlond
угу и еще очередь в детсады - это миф американской пропаганды :biggrin:
elle08
:злорадство: я и есть рЭволюционер....алкоголик правда, но идейный!... :biggrin: и неуправляемый :help.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
:biggrin: нееее......седина на яйцах не изменит моего мировоззрения :злорадство: :biggrin: :biggrin:
elle08
:dnknow: так я регулярно меняю декорации в своем жизненном театре :biggrin: ...так Эля, я спать!.. вот прилетишь сюда, будешь хотеть спать, а я так же как ты, буду тебя отвлекать от похода к подушке разговорами!!....)))))))))))))...приятной ночи!))))))))
поверь мне, через 100 лет семейный уклад будет выглядеть как моя жизнь сегодня, ибо это прогрессивно....

Жаль, только мы его не увидим. И что-то я сомневаюсь, что ваша жизь образец для подражания.

по старой модели живут только чурки да ретрограды всякие...

Ну-ну. Полюбопытствую - сколько вам лет?

вон даже китайцы и индусы с повышением уровня жизни и образования пришли сами к тому, что стали рационально плодиться

Кто вам такое сказал?

чаще разводиться( ходят слухи, что это тенденция во всем развитом мире)...ибо они понимают, что жизнь прекрасна не в том, что ее будет проживать за тебя кто-то...а в том, чтобы прожить ее по своему вкусу самому!....здесь и сейчас!...

Да-да, гедонизм и свобода действий - ваш идеал. К сожалению, не только ваш.


предупреждение, п.5
:biggrin: мне 24 года, и я, возможно, очень умный :umnik: :biggrin: и поэтому ваши доводы и мысли кажутся мне скучными и, припахивающими плесенью, атавизмами :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: