Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF
44049
277
Deafortuna
О, я слышала про это..."высшая степень любви - отпустить того, кого любишь". Но на это способны не многие.
VikaRi
по факту такое редко требуется, обычно просто вынос мозга очередной :dry:
elle08
Типа не готов взять на себя ответственность? Вообще человеку свойственно сбегать от отношений, которые потребуют выложиться на полную и от многого отказаться. Как мужчинам, так и женщинам.
VikaRi
вот Сталина на вас нет :зло:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
VikaRi
О, я слышала про это..."высшая степень любви - отпустить того, кого любишь". Но на это способны не многие.
Это высшая степень идиотизма
Frank_S
ну почему же... если ты любишь, а человек тебя не любит, ты что всеми правдами и неправдами будешь его к себе привязывать? мне кажется, как раз в этом случае - отпустить и есть наилучшее решение
stratosfera
наилучшее для кого? это противоречит самой природе этого чувства - острое невротическое состояние, привязывающее одного человека к другому с ясными целями. отсюда более логичным является убийство и/или самоубиство
pchel
убийство и самоубийство это безвыходная ситуация... а отпустив человека - ты можешь обрести наибольшее счастье, нежели с ним, ну или додумывайте сами варианты своей жизни.
pchel
если человек решил уйти(не из жизни имеется ввиду) от другого то нет смысла удерживать, может и сам потом окажется в такой же ситуации.
stratosfera
ты можешь обрести наибольшее счастье
в смысле "наибольшее"? опять же, по сути своей это чувство - острое состояние, при котором все мысли и эмоции устремлены только лишь на один объект/человека. зашкаливающий уровень значимости этого самого объекта(при стремящейся нулю значимости все остального(другие люди, события, явления и т.п.)) превращает его(объект) в смысл жизни человека как таковой, в нечто абсолютное и непреложное. т.о. твое "отпустить" приравнивается для человека уже в некотором роде к самоубийству.
legalyBlond
а я вот готовить не умею... вот прям не умею!!!! не...я могу сотворить что хошь, но это будет не вкусно...вот прям понимаю, что не от не хочу моего это, а от того, что не дано мне быть хозяйкой на кухне, н е д а н о!!!! апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))
Кешка
:dnknow: ничего необычного....у меня обе жены не умели готовить...эт нормально:yes.gif:
да ну как бэ долбят, что я-женщина и должна уметь готовить, с рождения, впитав с молоком матери азы кулинарии.....а я не умею((((

вот сижу думаю...а женщина ли я?!((((


))))))
Кешка
Научишься, когда муж с ребенком на тебя голодными глазами будут смотреть )))))))))
zxbigus
я могу унитаз починить и костер развести...

*опасается вердикта*))))
natalka2
пельмени- наше все!)))
Кешка
Пельмени-это когда жена, к примеру в командировке, а муж не умеет готовить ))
Кешка
апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))
яйца отварить-пожарить не сможешь? :umnik:
Кешка
:rofl: женщина никому ничего не должна, до тех пор пока не заняла :secret: .... главное умение женщины---качественно ублажить мужика уметь :злорадство: ....остальное уже вторично....да зачастую и не нужно :secret:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:
elle08
апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))
яйца отварить-пожарить не сможешь? :umnik:
оооо...с яйцами я умею виртуозно обращаться))))))
Кешка
в остальном тебе поможет мультиварка и принципы здорового питания :biggrin:
sorvanec
ты можешь обрести наибольшее счастье
в смысле "наибольшее"? опять же, по сути своей это чувство - острое состояние, при котором все мысли и эмоции устремлены только лишь на один объект/человека. зашкаливающий уровень значимости этого самого объекта(при стремящейся нулю значимости все остального(другие люди, события, явления и т.п.)) превращает его(объект) в смысл жизни человека как таковой, в нечто абсолютное и непреложное. т.о. твое "отпустить" приравнивается для человека уже в некотором роде к самоубийству.
бред....
зачем человека боготворить? Есть рядом - будет счастлив, уехал/ушел/вышел - всё... займись собой... будь самодостаточен, не было чнловека в твоей жизни - тебе было плохо? почему тогда когда он есть, а потом он уходит тебе становится плохо? смотри на себя как на личность, а не как на раба... и не будут тебя захлестывать те чувства самоубийцы... не надо делать культ из отношений. Да - хорошо вместе, Да - он\она уходит - грустно/скучно/не так - но не смертельно...
короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:
Макс, зимой без трусов холодно :dry:
stratosfera
зачем человека боготворить?
все равно, что человека спрашивать: "зачем ты сумасшедший?". данное состояние человека его волей никак не регулируется.
ja777
что? интересоваться душевным здоровьем человека? :umnik:
stratosfera
короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:
Макс, зимой без трусов холодно :dry:
хош сказать что уже проверила :ха-ха!:
Svarog5570
хош сказать что уже проверила :ха-ха!:
:secret:
sorvanec
боготворить человека че тут непонятного то :dnknow:
sorvanec
данное состояние человека его волей никак не регулируется.
:шок: Игорь, я в шоке...

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...(с)
sorvanec
хотя что это я.... я поняла - ты безвольный человек!
Диагноз ясен
ja777
так не было там и намека на философию. сухое описание псих. состояния человека.
stratosfera
" о вкусе устриц имеет смысл рассуждать с теми, кто их пробовал"(с) :улыб:
давай-ка вернемся опять к борщу :бебе:
sorvanec
Я ж тебе говорила, как только борщ сварю.. ты будешь приглашен.... еще ни разу не варила борщ в своей жизни :biggrin: только щи... но как нить сподоблюсь... надо ж когда то начинать
stratosfera
как только борщ сварю.. ты будешь приглашен....
Всё понятно..значит никада... :rofl:
stratosfera
еще ни разу не варила борщ в своей жизни
звучит многообещающе :а\?:
stratosfera
не созрела видимо ты борщ варить :biggrin: , взамуж вам надобно
Svarog5570
видимо на мне тренироваться будут... да уж хотя бы так :agree:
stratosfera
ну не знам борщ варил пальчики оближешь :secret:
stratosfera
еще ни разу не варила борщ в своей жизни
:eek: а пироги пЁкла, мать? :biggrin:
stratosfera
Макс, зимой без трусов холодно :dry:
:смущ:так ты приседай на горячие места....не померзнет твоя попка тогда:бебе: :wub1.gif:
:biggrin:
Ради эксперимента походи в капроне по морозу :зло: сразу поймешь :biggrin: