Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF
43884
277
b52
неумение/нежелание идти по первым двум пунктам на компромисс или работать над адекватностью своей оценки происходящего :umnik:
двумя руками за, остальное все решается :роза:
b52
Маш, я ни разу не ругалась из-за денег или быта, но по другим поводам, от политических пристрастий до варианта проведения отпуска ..... :rofl:
b52
Хорошо, что ты уже и сама понимаешь, где лично твое слабое место, когда речь идет о крепости отношений. :biggrin: А начиналась то тема с любвиии!!... :wub1.gif: С вопроса, чем каждый может "пожертвовать"... Подумай еще и об этом! :biggrin:

(Я поставила себе новую задачу: научить тебя писать предложения раздельно, с большой буквы, не перегружать уточняющими членами. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И не наоборот. :yes.gif: :biggrin: )
elle08
:biggrin: у тебя муж вообще странный был, заставлял худеть, еще и по пристрастиям ругались :шок:
Лен, но не у вех же такие мужья/жены :biggrin:
Bounty
Я поставила себе новую задачу: научить тебя писать предложения раздельно, с большой буквы, не перегружать уточняющими членами. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И не наоборот. :yes.gif: :biggrin: )
:rofl: :rofl: :rofl:
/*неперегруженные уточняющими членами ясные смайлики*/
elle08
ааааа....!!! :help.gif:
Лена, ты убиваешь меня этим своим "стакан наполовину пуст"!!!

Иллюзии в любви - это же почти уверенность, почти план! Верить в то, что все получится - круто! Кноппа сегодня невероятно крута! :live: Падать, а потом подниматься, замечательное спортивное умение. И здорово его в жизнь суметь перенести! Читаю и вижу разницу между вами, как между спортом и фитнесом - один в крови и с энтузиазмом, а другой от скуки и потому что "это полезно".

Кноппа! Долгих лет жизни вашему браку, респект за характер. :улыб:Только вот сарказму брось учиться!! :biggrin:
knopa5515
Тем ни менее я слеж за фигурой и по-привычке интересуюсь политикой :biggrin: видимо челу скушно было :dnknow:
Bounty
Крепость отношений и их бесконфликтность - две совершенно не пересекающиеся вещи :-) могут быть конфликты "пыль столбом" и фингал под глазом (образно) и крепкие отношения,построенные на любви..и тихие отношения без конфликтов и претензий вслух,аля два пенса в доме престарелых(опять же образное сравнение) и ни любви в них, ни какой то страсти вообще... Все неоднозначно, как обычно ) Вариантов масса,но имхо!большая часть ссор и прочего в семьях от выше упомянутого )
ja777
Она сможет лучше меня! :biggrin: :agree:

Из твоей жизни ухолил человек без объяснений когда-нибудь? Или в тот момент, когда ты был хоть и в курсе, но еще не готов? Судя по тому, как ты ведешь себя с форумом (приходы-уходы-в завязке), уходить из благих побуждений - одна из привычных схем поведения.
Bounty
Про члены - я не всегда могу себе позволить вдумчиво и членораздельно,сидя на софе и в экзальтированном состоянии, писАть, уж пардонь как можешь :friends: жизнь такая штука -где поймало "вдохновение" там и накалякала, аха ))
Bounty
уходить из благих побуждений - одна из привычных схем поведения.
Ну Мы тут все на форуме гуманисты:улыб:
b52
Про члены - я не всегда могу себе позволить ...
:rofl:
b52
могут быть конфликты "пыль столбом" и фингал под глазом (образно) и крепкие отношения
красиво нарисовала :ха-ха!: скучно мы живем :biggrin:
ja777
п.9

как говорил Обер, сказать членораздельно -это значит вытащить член изо рта :ха-ха!:
b52
Большая часть ссор в семье официально, конечно, от быта! Но что стоит за нашим раздражением, недовольством, возмущением? Продавленный ли диван или его оценка его неумения организовать новый? Лень ему мешает тот диван превратить в ортопедически и эстетически прекрасную конструкцию или он просто не фиксируется на диванах, а любуется тобой и слушает с него тебя, полностью довольный?... :улыб:
Быт и деньги - чудесная маскировка совершенно других вещей. Спорьте теперь с очевидным. :knix:
b52
В принципе все читаемо, хоть и с напряжением. Но так не хватает точек! :роза:
Bounty
Это не точки тебя напрягают меня читать ) не читай, напряжение должно быть к месту,как ложка к обеду ))
Deafortuna
Не хотел но напишу.
Боль...нельзя отдавать. Эту боль если человек дорог нельзя тащить ему же...это уже не честно...решил уйти...иди..не оглядывайся(русские сказки не зря!!!!)...по тому как если оглянешься...твоя же боль убьёт и тебя и его...не простишь потом себе..что оглянулся...
Но больно сильно....и как всегда..."то что нас не убивает, делает нас же сильнее.."©
Bounty
:biggrin: спасибо!
Я наверное не замечаю сарказма :dnknow: :biggrin:
Bounty
:umnik: А кто-нибудь может объяснить словами что такое "БЫТ"? Мне всегда было интересно, я считаю, что бытовухи не существует, это такая некая отговорка более серьезных причин :dnknow:
knopa5515
да не парься, увидишь :biggrin: может и понравится
knopa5515
это когда ты борщ готовишь а ему мусор влом вынести :злорадство: :biggrin:
elle08
:biggrin: все может быть
Андрей1979
да не, это фигня, а вот ежедневная уборка квартиры в 100-150 квадратов при наличии 3-х детей и работы пыл обычно охлаждает :biggrin:
Андрей1979
фигня это все, нельзя из-за этого разойтись :спок: Или вы совсем дураки дурацкие, что договориться не можете :biggrin:
knopa5515
так ты договорилась, только он договоренности не соблюдает :secret: что ты как маленькая :dry: троллишь тут :beee:
knopa5515
а если ему и правда влом чо делать? :biggrin:
Андрей1979
с ним надо поговорить! :спок: он осознает и перестанет, правда ж:миг: :biggrin:
elle08
:secret: если договорится не можете - подписывайте договор:yes.gif: :biggrin:
Андрей1979
:biggrin: ну и хай стоит это полное ведро, мешает что ли :ха-ха!:
elle08
договориться, минетик ему замутить да? :злорадство: :knix: :biggrin:
elle08
:rofl: и потом :ха-ха!:
Показать спойлер
все, поехала, кофе попила, пора и дела творить :biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
если вы оба поросята, то не мешает факт :biggrin:
knopa5515
каких причин? Ну для примера (про более серьёзные)? )

Выше Лена про лень вещала - люди меняются в оч.малом % ,и то что мужчина ленив,туп или что-то ещё каждый_сам_додумает понятно сразу. По сути в совместном проживании из нового только нюансы быта( дел и настроений,которые как болото,затягивают и жизнь превращается в доживание) и всё ... :dnknow: )
*имхо*
парируй :appl: :-)
Андрей1979
к слову,классика жанра -муж & вынос мусора .. вот ты знаешь в чем загвоздка делить кому мусор выносить? При наличии как минимум мусорного контейнера во дворе(тут не надо дальний поход специальный устраивать для этого) и чистого специального мешка ,который не пачкает и не пахнет -кто пошёл первый в сторону парковки или где стоят контейнеры тот этот кулек и захватывает с собой (?) В кино/рекламе часто эту тему используют - не понимаю ))
b52
Маша, я в академе жила на ВЗ, там нет контейнеров, только машина приходит по часам, причем в то время когда ты еще с работы не приехал, вот что с этим чертовым мусором делать????? :tantrum: :biggrin:
b52
загвоздка думаю в том что вообще поднять свою драгоценную попу с дивана заради одного мусора не всегда хочется)
хотя у меня ощущение, что это раньше во времена молодости наших родителей специально выходили чтобы мусор вынести (после чего муж благопоучно мог пропасть недели на две :злорадство: :biggrin: ), а ейчас ведь так обычно -выходишь из дома, захватил мусор, а если нет -нехай стоит завязанный в пакете:улыб:
так что думаю отуда штамп этот пошел, с тех времен, когда он возможно и правда был актуален
elle08
В каком мхом поросшем году это было? )) ну я не знала что такое вообще бывает ) ну в коттедж.посёлках,впрочем, тоже машина приезжает,НО сами-сами забирают мешок из стоящего возле забора контейнера под мусор ) а так что б машину ждать - буду знать откуда "ноги растут" у расхожего "баяна" про мусор и нерадивого мужа ,не выносящего его или выносящего за "хавчик"(с) реклама ))
b52
ой ни туда ни туда написала :biggrin:


Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
b52
в 2005, думаю там и сейчас так, по крайней мере два года назад я мусорных баков не видела, народ мешки просто возле дома к дереву приставлял :безум: я так не могу :beee:
elle08
ясно ) необычно ) А как считаешь может быть упорство одной из сторон по невынесению продуктов жизнедеятельности( :biggrin: ) достаточным поводом для скандала ? :umnik: ))

Оля, доброе утро, топики перепутала )
legalyBlond
вот и я в такой же позе тока шо была :biggrin:
а еще я посуду помыла - *гордо так*
Показать спойлер
в посудомойке :biggrin:
Показать спойлер
legalyBlond
Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
Оль,отдельно взятый неудачный опыт семейной жизни не стоит (особенно так навязчиво,как вы тут Кнопу гоняете этим) экстраполировать на всех ) главное из чего то общественно_заметного опыта не выносишь и каждый раз по тем же "граблям",а этим запугала уже ) при чём ладно бы сама выводы вынесла (ну может и вынесла,кто знает) ,так дальше пошла- человеку настроение своим по этому вопросу портить :dnknow: *ИМХО и извини за занудные выкладки, не сдержалась ) как ни зайду - Лиде в уши "дуют" негатив лично приобретённый* :flowers: )
legalyBlond
ой ни туда ни туда написала :biggrin:


Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
где вы себе таких ... мужиков находите??? * я в шоке*
b52
ну я согласна, что зря мы ей медовый месяц портим, но она ведь сама троллит...будто первый раз замужем.
:смущ:
Я искренне буду рада если такое настроение, Кнопа пронесет через всю жизнь. Значит нашелся таки идеальный мужчина :wub1.gif:
ты права быть счастливым у нас глупо и стыдно почему-то... не умеем мы радоваться за чужих людей, за себя то не всгда получается. :dnknow:
elle08
у мам забираем :secret: :biggrin:
:biggrin: это пять! :appl:
elle08
ога...смешно...)

наверное не к тем мамкам ходите..