Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF
43896
277
elle08
:rofl: нееее...колготки не наш метод!! :nea.gif: ... вот Леночка, ты зимой колготки на морозе носишь??..или штаны на синтепоне и трусы с опушкой? :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Ради эксперимента походи в капроне по морозу
что-то мне подсказывает что не так-то просто будет натянуть на Макса чулки :biggrin:
legalyBlond
колготки :secret: :biggrin:

при дворе Петра I мужчины чулки носили :спок:
elle08
:rofl: неее...не надо мне этих ваших дамских штучек....сами ходите в своих колготках :зло:

:rofl: :rofl: :rofl:
legalyBlond
еще ни разу не варила борщ в своей жизни
:eek: а пироги пЁкла, мать? :biggrin:
пироги то чо там печь... пЁкла конечно... я просто борщ не ем, поэтому не варю :biggrin:
а я предлагаю Макса на спор во што нить выиграть, и одеть его в чулки и в нижнее женское :biggrin:
Макс, ты как на это смотришь? :biggrin:
stratosfera
:dry: Леночка, ты извращенка :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
я смотрю на эту идею строго отрицательно...во первых в женские трусы не влезет конец с яйцами и будут торчать слева конец и левое яйцо а справа правое яйцо, это неэстетично и ваще буэээ....я не согласен в общем на ваши извратные эксперименты! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
неее, ну смотря какие трусы....стринги не будем на тебя пялить :biggrin: можно и размер подобрать... чо ты как маленький? ну давай :wub1.gif: *смотрит глазками кота в сапогах* :rofl:
stratosfera
:зло: нет, я на это пойтить не могу :dry:

:biggrin: Леночка, вот допросишься, и я тоже начну делать тебе неприличные предложения :злорадство: :бебе:
Пусть тада Лена семейники надевает :biggrin:
Андрей1979
Пусть тада Лена семейники надевает :biggrin:
да ваще не вопрос :dry:
:biggrin: Леночка, вот допросишься, и я тоже начну делать тебе неприличные предложения :злорадство: :бебе:
:wub1.gif:
Андрей1979
:dry: нее....тёлочки то как раз в наших мужицких семейниках любят погонять по дому...типа шорты у них получаются :biggrin: ....то ж самое касается маек... :зло: ....в общем для них одевать семейники и маки на 10 размеров больше, штука привычная....точно тебе говорю :secret: :yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Есть колготки для беременных - у них спереди вставка.
Поместится, поди, все ценное.
презумпция
:eek: и ты, Брут!!(с)...
да что ж это за такое!! тёлы, вы зачем хотите меня нарядить в баПские одежЫ...???!!!...зачеееМ??!!!...чем вас я не устраиваю в мужских одеждах?!...ну или голый??! :dnknow:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
вооо, вот тут мы и пришли к тому к чему шли... раздевайся :biggrin:
stratosfera
:смущ: ... это вы так...издалека заходили, и все ради этого?! :eek: .....сразу могли б попросить :rofl: :rofl: :rofl:
А чтоб постиг всю скорбь женской доли: лифчики, колготки, шпильки, "штукатурка" и пр. и др. :ухмылка:
презумпция
:а\?: так вам то это для красоты надо, а мне то крОсафчегом быть зачем?? :dnknow: ...я лучше останусь грубым\вонючим и волосатым обезъянином....меня и таким любят :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
это у них крышу снесло, наверное перекурили здорово :ха-ха!:
stratosfera
п.9
кстати, речь была о том, что борщ будет после того, как кухню поставят. вспомнил.
sorvanec
борщ будет тогда когда кухня будет - естессно, но только тогда когда я до него созрею... видишь ли я борщ не ем, а что бы им кого то накормить - надо иметь бОЛьшое желание
stratosfera
надо иметь бОЛьшое желание
все. оно у тебя есть.
тем более, что никаких дополнительных условий, уточнений не было. кухонный гарнитур -> борщ
Кешка
млин-жрать охота :rofl:
Небом_мaжусь
и в чём проблема, покормить что ли некому
Svarog5570
завидую тем людям у кого..такие проблемы, ну не детям африки..конечно)))) это ж разве проблемы)))