Шизофазия
4452
21
Дамы и Господа, сегодня имел честь в очередной раз убедиться в непредсказуемости и удивительных событиях в жизни, неожиданно получилось пообщаться с больным шизофазией, как он это делает капец, меня так заинтересовало это. Короче предложения которые он произносит абсолютно верно построены, но они не несут смысловой нагрузки. Это для разумного человека как ребус реально, предлагаю потренироваться в этом топе, для начала:

Наступила весна, а курс доллара растет и это не смотря на то, что я соскучился по Маме и села батарейка на телефоне...

Вот предлагаю в этом духе продолжить беседу.
_Al_Capone_
не кури эту гадость, а то дождь пойдёт и на поезд не успеешь так как лыжи в чехол не убрал
Svarog5570
Я знаю, что курение вредно для здоровья, но у двух Лен на форуме есть татуировки и я так плотно поужинал, что сборная России на чм по футболу может выйти из группы.
_Al_Capone_
если сборная выйдет то полёты отменят так как музыку слушая я отжался от пола вниз головою.
понятно это только мы в обкурке а остальные где то в дыму плутают и не могут найти путеводную звезду :ха-ха!:
Svarog5570
Кстати, хорошая идея, только вот универмаг это слово из двух слов, а крым врядли Россия вернет даже если я куплю новый телефон и погода в средней полосе России не изменится.
_Al_Capone_
народ пропал, а на деревях почки не распустились потому, что лед ещё не тронулся, а прсяжные заседатели уже засели, потому как привод то не полный
Svarog5570
Мне тоже нужно масло поменять в моторе, а то наушники в ушах так задолбали, что хочется упасть в объятия своей стройняшки и узнать почему Александр Друзь такой головастый.
_Al_Capone_
Присоединяешься к числу людей, которые на вопрос: "А к чему вопрос? Что тем самым вы хотели прояснить?", отвечает: "Просто спросил".
Такие люди стали попадаться все чаще и чаще. Что значит просто спросил? Для чего просто просил? Зачем рот открывал и воздух сотрясал?
zxbigus
Ну так то топ для людей преимущественно с высшим образованием, разве можно оспорить величие Чингиз Хана,Хромого Тимура или Александра Македонского? Боже Царя храни золотые слова гимна нашей империи, а Король в шахматах самая главная и самая слабая фигура, нет сомнения и в немецком автопроме, вот только размер сисек всё таки имеет значение, коли рожа крива!!!!
_Al_Capone_
блин как сделать чтобы вот так же вштыривало, а то так есть охота, аж переночевать негде:смущ: :rofl:
Андрей1979
Рецепт прост, мысль глубиною в Марианскую впадину, попытка номер пять реально крутая песня виагры, поднимись в Тибет и поймёшь, что Илья Муромец вымышленный персонаж и на чистоту вод Байкала не повлияет даже желание быть парнем Моники Белуччи.
_Al_Capone_
Последую твоему совету, а то завтра ведь на работу, а фамилию менять совсем неохота, я ж не негр какой нибудь в Крым даже не ездил, а секса ведь давно уже не было
_Al_Capone_
Как всё таки классно любить, пусть не пришла пора еще подвязывать помидоры, полюбому яичница получится классной.
_Al_Capone_
приятнее с утра омлет, закрыл ли я дома дверь, у кошки снова ломка весенняя, нужно обязательно на выхах что то доделать, а что,- не помню..
а приятнее с утра все же омлет
_Al_Capone_
Нитки рвутся, в асфальте дыры, птицы прилетят скоро, тугрик опять потерял в стоимости, чаю выпить только три раза могу не больше...ноги потеют днём :dnknow:
Фердыщенко
Доброе утро форум, не смотря на тучи на небе, пирожки получились отменными, а яйца в смятку не должны повлиять на расход топлива в моём авто.
_Al_Capone_
ни у кого не получается, увы (
Сэймэй
Это совсем не просто, не каждая птица долетит до середины Днепра, а половина солянки и манты делают мое пребывание в роуминге таким же приятным как секс с любимой женщиной, даже не смотря на то , что у Стратосферы попа стройная.
Сэймэй
Это потому, что настоящее понимание не возвращается в жизненных позициях неверующих. Достаточно малейшего толчка, чтобы земля изменила своё предназначение из законов физики в чудо. Но кому он, чудо, нужно, если даже видеть не умеют?
_Al_Capone_
Как в древности жители Средиземноморья говорили: «Все дороги ведут в Рим», так и сейчас мы говорим «Все дороги ведут в психбольницу». Растите, набирайтесь сил и будьте здоровенькими. Пусть психбольной сияет здоровьем. Психбольной. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Обещаю, что в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «коррупция». Начальникам стоит присмотреться к психбольным, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Психушка – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржоми, когда до психбольницы дошел. Психушка дается один раз, и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочется с ней расставаться. Эх, психбольной... А ты помнишь, как всё начиналось? :безум:
_Al_Capone_
Адский минифутбол делает своё дело, так как манты всё таки хороший ужин, главное чтобы всегда находились чувственные домохозяйки готовые постирать трусы чужого мужика. А гладковыбритая рожа не мешает завести будильник на 6 утра и спокойно троллить на форуме и переписываться с телачкой.
_Al_Capone_
такую чушь городите, людишки
с произв.практики как сейчас. во-первых, это не три вялых предложения. А интеллектуальный перебор, многоэтажная структура и длинные монологи.
зато в олигофрению в имбецильной степени, я смотрю, играетесь на ура :respect: