А не пора ли отдохнуть???
126985
1000
viktorina
:злорадство: а я сплю с девочками, так что думаю мы не поссоримся с тобой при делеШке....мне девочки а тебе малчеги!)))))
Макс,так вы еще там?:улыб:
Холодно ж сегодня..Брррр
natalka2
:friends: Наталка :wub1.gif:
неее....мы давно все по домам....просто мы на разведку ездили туда....а планируем отдохнуть там в средине июня.... :nom: поедешь с нами потусить?! :friends:
Понятно ))
Я в середине июня в Турцию уеду отдыхать скорее всего ))

Поехали сегодня на гонки? на экспоцентр? )
natalka2
:смущ: блин....я счас валяюсь с похмелья....мнее ооочень плохо, я думаю я не смогу на гонки...:хммм:...хотя попробую...во сколько там начала...??? :а\?:
по поводу первого периода не могу сказать буду ли доступен, тк с французами в саяны собираемся, а вот поводу второго периода надо подождать
zxbigus
:friends: ну буду рад, если получится на вторые даты....в общем тут с народом будем стараться выработать оптимальные даты для всех :biggrin:
Если поеду, то у меня 1,5 места :biggrin: Но за месяц я точно не скажу, еду или нет. Если буду в городе, тогда да. :улыб:
Если поеду, то у меня 1,5 места :biggrin:
то есть либо один толстый либо трое дрыщей (по полместа на человека) максимум :rofl:
Да блин.. Не успеваем мы уже

Гонки пройдут 10 мая на территории Экспоцентра.

Тайминг:

12.30 – 13.00 – Открытие соревнования, парад участников;
13.00 – 14.30 – Квалификация;
14.30 – 15.00 – Подведение итогов квалификации, публикация результатов квалификации и стартовой ведомости. Брифинг с участниками;
15.00 – 16.40 – Финальные заезды;
16.40 – 17.20 – Подведение итогов соревнования, публикация результатов, награждение победителей
natalka2
:appl: через 2 минуты начало..... :biggrin: мне если залезть на крышу дома, то наверное экспоцентр вдали увижу.... :biggrin:
Если поеду, то у меня 1,5 места :biggrin: Но за месяц я точно не скажу, еду или нет. Если буду в городе, тогда да. :улыб:
НУ тогда тебе Андрей на 1,5 места :biggrin: а мы себе забили :knix:
Макся, я в принципе смогу с 19 по 22
Мож даже с 18-го. То есть в конце недели, а не с начала
viktorina
не высока...я те отвечаю после второгго дня всех от друг друга тошшнить наччнетт....ооеенн сиебит
мнепг каада..ллче ккооннеечно16 ммаакксс пррав
ооеенн сиебит
мнепг каада..ллче ккооннеечно
точна! в этом вся проблема!)))))))))))
"сиебит' это кто?))
мне тоже лучше 16 т.к я дочь отправлю только числа 14....
Merilyn
ооеенн сиебит
мнепг каада..ллче ккооннеечно
точна! в этом вся проблема!)))))))))))
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Merilyn
тты с кладбища пишешь??? ))))))
тты с кладбища пишешь??? ))))))
звучит однако)))))))
viktorina
))))я вот на 2 дня хочу...так что у меня +1 , чтобы моно было смомотаться. Маккс сккажи када те деньги отдать надо
да. через 10 минут домой выезжаю. свободна буду через час.