скупердяи и скупердяйки
61035
274
viktorina
Знакомых у меня много и они все разные, но все хорошие...такого не выкаблучивают
Ну так благодарите небеса ,что сводят исключительно с хорошими людьми:) тут только радоваться остаётся ))

Тёзка- да,я понимаю о чём ты ) просто (для меня) друзья и знакомые/коллеги/приятели(цы) -две вообще не пересекающиеся истории в плане отношения ( тут с тобой тоже :agree: ) )
Merilyn
:biggrin: нет- но тебе придется напиться тогда :злорадство:
И ты это- главное мне потом цену не говори :biggrin:
b52
Да я и так благодарна! Добро притягивает добро :biggrin:
viktorina
:biggrin: а у меня вообще друзей нету, и мне это нравится...)))...правда щас налетит кучка комментаторов типа, "скажи мне кто твой друг...а у тебя никого нет? значит ты сам никакой!" :beee: :rofl: :rofl: :rofl:
Думаю, никто про тебя не сможет сказать, что ты жадный скупердяй! :biggrin: Даже простые знакомые...
Счет за бутылки пива ты не выставишь???????????))))))
viktorina
:смущ:
:а\?: ....за какие пивные бутылки?...счас достану чоРный блокнотик, посмотрю... :umnik:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:1: не, не смотри....
Да ты и не успел записать :rofl:
viktorina
:eek: не успел записать!???.....какое упущение...((((((((((...не прощу себе этого лет 10 теперь :зло:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:зло: натуроой!! натурой не предлагать!! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Да я понимаю, что через 10 лет тебе моя натура не приглядна будет :rofl: :cray-1:
viktorina
:злорадство: ну почему, на каждый товар, свой купец(с) :secret: ....я в отделе школьно-студенческом отовариваюсь :wub1.gif: , ну а кто-то может любит исключительно 40-\+ :nom: но это буду не Я...ты права :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
Про таких друзей, что вы описываете, :безум: только один ответ:
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Ну, друзей у меня вообще нет...только знакомые :biggrin: Так, болтаются в жизни, встречаемся иногда. А если тобой постоянно пользуются всякие бяки, значит ты добрый и хороший человек :злорадство:
VikaRi
А зачем позволять кому то пользоваться собой???? Всех в лес)) :biggrin:
viktorina
Это было давно и неправда :злорадство: Когда я была молодой и глупой. Теперь то я понимаю, что всякий, кто тянется ко мне, не обязательно имеет хорошие намерения. Просто у меня мало опыта в общении с людьми.
Merilyn
т.е. если я к те на днюху явлюсь с "принцессой нури". ты меня не выгонишь?:смущ: :biggrin:
Принцесса Дури с принцессой НУри :rofl:
Эндрю1979
Не надо дури...своей пока хватает :biggrin:
zxbigus
Фууууууууууу. Скупердяйщиков ненавижу! Я очень расточительна сама, и хочу чтобы меня такие люди окружали, которые не будут каждую копейку считать :tantrum:
zxbigus
про заплатить за кофе и про сьеденную сосиську ---- если это было всёрьёз сказано , то как то слабо вериться . если в качестве шутки сказано ,то зачОтная шутка .
Вике .... разница в уровне жизни у людей нынче очень разная и в доходах очень разная . кроме того не дадо забывать что жизнь штука сложная и не всегда бывает густо , бывает и пусто . причём понимают это только те кто испытал и то и другое на собственной шкуре . поэтому если для одного мартини Асти --- это рядовой напиток, то для другого Советское шампанское по 150 рублей ---это весьма дорогой напиток .
Deafortuna
ну вам сударыня тагда нада в монте карло или в лас вегас .... ну если финансов хватит . :biggrin:
кстати .. является ли скупердяйщиком на ваш взгляд человек, если он тратит легко деньги на чтонить одно и весьма экономит на других тратах?
или вот ещё более доступный к пониманию пример вопрос ... является ли скупердяем мужчина , если он скупердяйничает на одних женщинах и тратиться легко и расточительно на другую ?
remixx
все перевернул с ног на голову. Это не шутки были, а конкретные предъявы.
по поводу напитков думаю ему не стоило выделять свой стол. Не вывез программу - тоже пей, что и гости
remixx
Ну так и нечего шампанским угощать, раз бюджет не позволяет :dry: принести в подарок начатую банку кофе - это вообще за гранью, проще не ходить по гостям
remixx
Скупердяй тем и отличается, что просто так и рубля не потратит:улыб:
elle08
Ну так и нечего шампанским угощать
А с каких пор мондоро асти стало шампанским?