скупердяи и скупердяйки
61225
274
kazik
к скупердяям отношусь крайне негативно. Но! Я сама страшная транжира и возле меня мужчина, который просто время от времени умеряет мой пыл, но при этом никогда не скупится мне на подарки и для поднятия моего настроения. Вот такие вот люди нужны)
АлинаИванова
а что, скупердяи могут кому то нравиться?:улыб:
а транжирство -другая обратная сторона скупердяйства
еще неизвестно что лучше :biggrin:
АлинаИванова
:eek: т.е. если мужик захочет тебе подарить букет, и на распродаже по 70% скидке купит букет из 2-х гвоздик на 8 марта, ты будешь к нему негативно относиться? :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
я заранее негативно отношусь к мужчинам, которые дарят мне гвоздики))))
АлинаИванова
:dry: а зря....вот настанет час помирать, вот попросишь гвоздик на гробик, а он те скажет "хрен тебе, ты всю жисть от них морду воротила, так что будешь лежать как дура, в лилиях!.....пластмассовых! :appl: "
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
вы знаете, лучше уж лилии пластмассовые, чем гвоздики! Жуть как их не люблю и не перевариваю)
АлинаИванова
:umnik: ну ладно, уговорили *записал в блокнотик ваш ник, с пометкой, при приглашении на похороны никаких гвоздик! привереда!*
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
лучше бы сделали пометку "никаких гвоздик, только лилии!!!!!"
АлинаИванова
вы знаете, лучше уж лилии пластмассовые, чем гвоздики! Жуть как их не люблю и не перевариваю)
так вы их не жуйте, тогда и проблем с перевариванием не будет. :ухмылка:
АлинаИванова
:umnik: ..а вы когда планиуете, ну как бы это потактичнее....вынос тела?... :а\?: ...мне ж лилий заранее заказать надо, чтоб со скиидкой!! :secret: да побооольше, побоольше скидочку :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
как только соберусь, сразу кину вам сообщение, чтобы готовились)
АлинаИванова
:agree: договорились, главное чтоб НГС в то время еще не сдулся, а то такие планы, и пойдут псу под хвост :dry:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
На днях прошла сделка у коллеги, мужик продавал квартиру с мебелью и техникой, каждую вещь прописали в договоре....В итоге приходит новая собственница ключи забирать и квартиру принимать, все прописанное на месте, а мужик ее в прихожей встречает с лампочками в пакетике и говорит: "Я лампочки свои выкрутил, они дорогие- энергосберегающие" :шок: :rofl:
Lazura
На днях прошла сделка у коллеги, мужик продавал квартиру с мебелью и техникой, каждую вещь прописали в договоре....В итоге приходит новая собственница ключи забирать и квартиру принимать, все прописанное на месте, а мужик ее в прихожей встречает с лампочками в пакетике и говорит: "Я лампочки свои выкрутил, они дорогие- энергосберегающие" :шок: :rofl:
сама виноватая!
надо было и лампочки описать и мусор в мусорном ведре и тараканов :biggrin:
Lazura
у меня продавец как-то попросил разрешения вырезать линолеум..сказал на дачу. :rofl: Не однократно люди забирали раковины и смесители из квартир объясняя, что это дорогая сантехника...а я вот думаю ее чтоли можно без последствий установить заново??..мне кажется она как мебель - один раз разберешь второй раз уже так крепко держаться не будет, вся разболтается.
legalyBlond
с раковинами и смесителями нет никаких сложностей, в противном случае в процессе ремонта их нужно было бы выбрасывать после каждой примерки
zxbigus
не брал я эту сосиску, а вот кофе пил
докажыыыы :rofl:
zxbigus
Читала и смеялась. Жесть.

Но вот что еще удивляет, так это мелочность мужская (не про всех). Едешь, например, со знакомым в такси, он заплатил, а потом говорит: "Ты мне деньги отдать не забудь". Или зашли в кафе чайку выпить, а он официанту: "Вы нам отдельно считайте". Да я и сама в состоянии за себя заплатить. Просто как-то неприятно становится. Такая мелочь - девушке может быть приятной. Неужели самому неприятно делать приятное?
к скупердяям отношусь крайне негативно. Но! Я сама страшная транжира и возле меня мужчина, который просто время от времени умеряет мой пыл, но при этом никогда не скупится мне на подарки и для поднятия моего настроения. Вот такие вот люди нужны)
Красиво! К вам все мужщины так? В чем секрет?
Myau
Так я тоже в зеркало смотрю и любуюсь, но с меня за проезд просят вернуть и в кафе просят официанта отдельный счет принести:хммм:Мне не жалко, я могу заплатить, но как-то мелочно, не находите?