скупердяи и скупердяйки
61283
274
zxbigus
Неее, он был пьян, потому скорее всего и не помнит :biggrin:
Merilyn
это ты у меня чтоли пиво отпивала? :eek:
ну все - должна будешь
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Эндрю1979
упс... :secret: :eek:

Ну, все...теперь ты про меня тоже будешь страшные истории рассказывать? :cray-1:
Merilyn
а ты думала, сама спалилась-напросилась
Merilyn
дв не не буду -просто в следующий раз у тебя отопью когда ты отвернешься да и все :rofl:
Эндрю1979
ну, слав те яйца:yes.gif: и эта...мож есть мои сосиски скока хошь :friends: :biggrin:
zxbigus
Когда ты работаешь в сфере услуг- то должен быть готов к таким клиентам...:yes.gif: Вот только со знакомыми я стараюсь не работать... Один раз договорились, что буду вести учет в фирме небольшой за 3000т.р. Человек живет далеко от меня (на Софийской), сказал будешь приезжать на машине - оплачу расходы на бензин...Приехала так один раз- мне дают компенсацию за бензин 50 руб (даже брать не стала) -это если учесть что проезд стоит туда/обратно дороже :biggrin: Сдала отчеты- вернула документы- мне оплатили 1000 :biggrin:
Но с сосиской- это жесть....САма всегда оставляю ключи подружке, когда уезжаю надолго- но никогда не знаю в количественном эквиваленте чего у меня и сколько...(рада была б если все из холодильника забрали)....
viktorina
есть старый анекдот про опустошенный и восполненный бар друга, который ключи оставил
zxbigus
выложи если нетрудно, не слышал :dnknow:
zxbigus
Кто ж тебе кроме меня правду скажет :улыб:
Ник
выложи если нетрудно, не слышал :dnknow:
Я тоже не знаю такого :dnknow:
kazik
все равно что объяснить женщине, чем лексус лучше маззерати..
Наоборот... ну и эта, женщины разные бывают:улыб:
а...ну да наоборот - маззерати лучше, чем лексус. Конечно все женщины разные, кому-то вообще деньги не нужны. она сидит себе воспитывает детей, муж сам все вопросы с покупками решает.
viktorina
там суть в том, что друг улетел и оставил глючи, а парнишка обнаружив полный бар пока его не было гудели по полной. За день до возвращения привели хату в порядом. Все что выпили восполнили, а друган по возвращению обиделся, что он за присмотр оставил полный холодильник жрачки и полный бар, а тот даже не привел никого и ни к чему не притронулся
zxbigus
Мне, видимо, больше именно с такими друзьями везет...тттт
Вчера ездили в гости к друзьям- они 4 месяца жили в Тае и я просила кое что мне привезти... Там у них украли все деньги, тут в России затишье в бизнесе, но мало того что они привзли мне все и даже больше, так еще и деньги не взяли.... (Это я обнаружила уже в такси- пока сидели за столом, жена все деньги засунула мне в сумку)...... все люди разные..Хороших больше
viktorina
кстати, как вам понравится такой жостик? Напарник бывший на свадьбу пригласил, ну че бы не сходить. Пришел, и удивился подаче такой. На столах гостей советское самое дешевое кислое шампанское, коньяк аля юпи шишки+спирт, винцо до 100 рублей за бутылку и водка что-то типа белочки. У молодоженов на столе асти, ной5 и финляндия. Это нормально? Хорошо у гостей фрукты не обрезанные были и не подгнившие
zxbigus
пригласил на садьбу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
такого напарника надо стороной обходить, есть же жлобяры такие а :шок:
zxbigus
Где ж ты таких находишь то??? :biggrin:
Эндрю1979
Я вас фиг на свою свадьбу позову... :nea.gif:
Merilyn
правильно -свадьбы нет куда звать то :biggrin:
Merilyn
:eek: ты уже пади и жениха нашла и залетела, чтоб он не отмазывался? :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Макс, че как маленький ?? залет сейчас не гарантия замужества:yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
только не говори, что я на себе это проверяла :rofl:
Показать спойлер
viktorina
:biggrin: ...а я думал как в старые добрые времена, джентельмен обязан жениццо и все такое :rofl: :rofl: :rofl:
zxbigus
Я тя на свадьбу к себе не позову, один фик найдешь до чего докопаться :biggrin:
Нее..пока тока платье ищу....с женихом еще не ясно :biggrin:
zxbigus
да пофиг
сколько людей - столько и разных вещей происходит
Аристократка
Так пусть у тя на свадьбе он будет в качестве жениха- может тогда не станет докапываться :biggrin:
zxbigus
Известное дело, нищебродство это состояние души, а не количество денег в кошельке. Было, есть, и будет есть ) Бороться смысла нет, обходить стороной.
Аристократка
:dnknow: меня пригласи...я люблю свадьбы, но с некоторых меня даже выгоняют:смущ:...но я никогда не критикую мероприятие торжественное, просто напиваюсь и иду вПляс....ну и мацаю все попавшиеся на глаза сиське....невест держат от меня подальше :rofl: :rofl: :rofl:
Merilyn
:dry: да фигня то какая, жених....главное чтоб туфли были удобные(с) Эля :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аристократка
А приходи, хоть на таманде сэкономлю :biggrin:
:ха-ха!: а это точно к Максу?
Аристократка
А приходи, хоть на таманде сэкономлю :biggrin:
:dry: я-не-такой-я-не-такой-я-не-такой(с)
:зло:
назвала б хоть тамандюк! :зло: для приличия :rofl: :rofl: :rofl:
zxbigus
:yes.gif:конеш надо! обязательно надо, только вот залетать тёлочкам не надо :1: ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Merilyn
Это она так сразу хочет на два стула сесть :biggrin: :rofl:
да я не про то, совсем :biggrin: ну ты понял про что я :biggrin:
zxbigus
Аристократка правильно начала, но вывод не до конца верный сделала.
На самом деле ты сильно боишься быть скупым и от этого бываешь таким щедрым. Поэтому чтобы ты понял свою ошибку появляются в поле твоего зрения скупердяи. И еще ты сильно осуждаешь именно скупердяйство. А в нашем мире все что есть необходимо. И скупердяи нужны для того, чтобы другие могли свое тщательно срываемое скупердяйство освободить. Эти скупердяи твои Учителя, а ты для них Учитель в том смысле, чтобы они не боялись отдавать. Скупердяи боятся того, что другие начнут пользоваться их добротой и они от этого будут страдать. Вот как то так.
В качестве примера: есть люди, что считают себя честными и очень сильно осуждают воровство при том, что бояться что их обворуют. Для их учебы и появляются воры. Страх притягивает то, что боишься.
zxbigus
Но ты меня то зови :миг: я то не прихотливая все ем и все пью :biggrin:
Беркут51
т.е. по твоей логике получается -кто ненавидит едерастов...сам едераст?Кто ненавидит фашистов-сам фашист?Кто ненавидит педафилов-сам педафил? Да ну нафик...Иван?ты чо? :eek:
Серафимм
Федя, у меня не было слов о ненависти, это другая энергия. У меня были слова о страхе и осуждении.
Если есть фашисты и педофилы, то они нужны. Но зачем они нужны и чему они нас учат, это уже другая тема для разговора.
Беркут51
Не надо передергивать, ты прекрасно понял то о чем я написал....:миг:
Серафимм
Федор, ты же тоже не можешь до конца знать себя. И поэтому неизвестно, что из тебя вылезет, если снять все страхи за последствия дел своих. :biggrin:
Беркут51
:rofl: если у Симо снять все страхи, он наверное пойдет трахать женский состав БЗ....отомстит культовым тёткам в особо извращенной форме :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Беркут51
ничего не знаю о "притягивании"
весь топик не читала
но, действительно, когда человек говорит постоянно о собственной честности и постоянно же подозревает кого-то в воровстве....хм....немного не стыкуется, не верится