elle08
Точно, завязать ему глаза, а то всех высматривает!
Эндрю1979
Я с тобой согласна, должно же быть, за что подержаться :1:
zxbigus
Ты все понимаешь по своему...всегда с негативом....
zxbigus
:бебебе: и тя тем же самым, по тому же месту :biggrin:
viktorina
э нееее... Лучше тебя еще раз :бебебе:
viktorina
неувязочка какая-то, а чем меня и по какому месту? Я тебе такого не говорил :бебебе:
Эндрю1979
Совсем без попы - это грустно :agree:
zxbigus
Да и мне интересно стало "еще раз", а когда первый был? :eek: :biggrin:
viktorina
еще одна неувязочка, так-то не было ни разу, а все равно что там эти попы...
главное в женщине это глаза
Frank_S
Скажи как красота связанна с объемом задницы?? :biggrin:
elle08
дадада, еще глаза мне выколоть, чтоб не смотрел, и оскопить, а вдруг изнасилую, ведь есть чем..
Лена, я раньше думал, что тупость имеет границы, теперь понял, что она безгранична..
Небом_мaжусь
Как говорил господин Астров - в человеке всё должно быть прекрасно..от себя добавлю - особенно если он женщина
И опять все мои слова переврали - я не говорил что большая опа - это стремно, большая опа может быть очень красивой..но недолго
Frank_S
С АСТРОВЫМ сложно спорить)))
а вотт поняяттие пррекррасногго слав ббгу разные у людей...))
ты че та денисик...рассуждаешь ккак гопник..ей богу какоее дело тебе до чужих больших оппп...им же ты никуда не уперся на тя никто не покушается, что ж ты примотался к ббедняжкам??? )))
Небом_мaжусь
я с точки зрения воинствующего эстетизма.. и вапще - в теме топа не было осуждения больших поп, читайте внимательно, а была констатация факта увеличения их количества, и вопрос - варум зо так есть.. Яволь, майн фьюрер?
Frank_S
Сглазили тебя :спок: что б не пялился на чужие задницы, а прямиком шел домой :biggrin:
Frank_S
ну да)))) это знаешь ..как анекдот...если б ты родился в Германиии, то был ыб нацистом..гоннялся за еврееямми поляками..цыганами, валяясь в сугробах, согреваясь своим тайно добродетельным нутром, воинствущи эстетт млин))))
татти, сення день рожденияяя дедушки гитлера...яволь май фюллер))
:biggrin:
ы бы своей жопой занялся прежде чем за эстетизм тутт нагонять)))) :friends: :biggrin:
Небом_мaжусь
А чем те моя жопа не угодила? Вполне себе спортивная и подтянутая, сама фкуррсе - полночи пить, два часа поспать и наутро пару км сплавать, тут однозначно спортивная жопа нужна, или ты не согласна?:миг:
Frank_S
Денис, ты вроде взрослы человек...какое мне дело твоей жопы..как надеюсь и тебе до моей...я б на твоем месте была умнее и не стала бы спрашивать меня всерьез..чем твоя жопа меня не устроила))))) просто говорю...ты сначала внимательно псоомтри на свою опуу..сравнии..там....а потом давай стоматологов обсуждать)))) кстати у тя клевый похоже...нормальный такой стоматолог...))))))))))не обижайся говнотему завел просто..хотя забавную :biggrin:
Небом_мaжусь
Да ладно тебе.. говнотема.. Сразу видно, кто за свой пердак переживает, тому тема и не нравится :rofl: :ха-ха!: :rofl:
Frank_S
значит пердак)))ну спасибо тебе
у тя жопа шире плеч...вот ккоммуперреивь тк этоооо тебе...эстет)))
Небом_мaжусь
У мужика попа шире плеч????? Пичалька
elle08
Сегодня такой день! Светлый праздник. А вы высосали тему из пальца и уже переругались :безум: Все жопы кайфовые и большие и маленькие. :biggrin:
elle08
Канеш пичалька! Наконец-то нормальная мысля посетила твою головушку - наверное белое вещество, появившееся у тебя в голове спровоцировало серое на столь могучее умозаключение.. :rofl:
Аристократка
Сегодня такой день! Светлый праздник. А вы высосали тему из пальца и уже переругались :безум: Все жопы кайфовые и большие и маленькие. :biggrin:
во, дело говоришь, Машутка :agree: :respect: :чмок:
:biggrin:
Андрюша, один ты меня неизменно радуешь :wub1.gif:
Аристократка
нне всее большие жжопы кфовые.
как и не вссе ммаленькие :biggrin:
viktorina
так попосылали друг друга и успокоились :rofl:
Frank_S
Что ж ты такой умный на выселках живешь? :ухмылка:
Аристократка
Не принимай все близко к сердцу :biggrin: Высказались все и забыли :biggrin:
конечно, я тебе когда нибудь врала? :смущ: :biggrin:
viktorina
но на чемской то ты ехать передумала? :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
Умный, не значит красивый :rofl: поэтому его место за МКАДом :biggrin:
Аристократка
Не говори, а то не прочитала бы и уехала туды жить и все...труба дело :biggrin:
viktorina
ох... ну и глупость же кто то сморозил с этими привязками к районам :friends: :biggrin: все у тебя отлично! тебя даже хилок не испортит :rofl: :rofl:
elle08
У меня квартира дороже большинства в центре, и Красный проспект в 50 метрах :бебебе:
Аристократка
Да за милым и туда перееду :biggrin: Если он оттуда будет и меня полюбит искренней и чистой любовью :rofl:
Frank_S
Денис, вы ли это? Не узнаю вас, совершенно :смущ: