Она наверняка из тех, у кого подвешан язык, с такими бабами интересно попить и поспорить, с нашими мычащими за столом этого не сделаешь, блин пропустил ходку в стан соперников))))))
legalyBlond
обожаю вот эту твою аватарку:yes.gif:
этот ник, дорогой бренд НГС детка :спок:
sorvanec
И получаешь то за чем приходишь? Судя по твоему поведению ты приходишь как наблюдатель, но не участник.
_N_F_
:agree: реально спорит до усрачки! пьет, как я люблю, как положено :bottle: :бебе:....в общем клевая тёла, я люблю с такими общаться....весело получается и интересно!...и если нажрецца, то тащить легко! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
_N_F_
с завидной периодичностью попадающий в бан. :tease:
legalyBlond
с завидной периодичностью попадающий в бан. :tease:
и регулярно получающий ЛС от читателей о существовании которых я даже не знал, прошу внести это в
Протокол))
legalyBlond
частично:улыб:
интересных людей мало. общение компанией в кол-ве более 4х я в принципе не понимаю
_N_F_
у легенды мф иначе и быть не должно :biggrin:
sorvanec
кто тебе интересен на МФ?
_N_F_
Чо пишут то неизвестные тебе и науке читатели? ))
legalyBlond
Игорь Принципум(или как то так ник,созвучно) :secret: )
legalyBlond
это еще от обстоятельств зависит)
sorvanec
пьяные люди тебе интереснее трезвых?)))))
b52
Пишут разное, но на то это и есть личная почта, а вот пример один могу привести: девушка одна увидев слайд из больницы год назад, привозила фрукты и книгу, возила меня на обед домой, когда я сбегал оттуда, бывает же такое)))) возможно она и сейчас читает это, такие вещи остаются в памяти даже у людей с диагнозом потери памяти))))
sorvanec
От каких обстоятельств? На последней, что в пятницу-кто тебе был интересен?
_N_F_
Легенда МФ, ты мне секрет открой....ты чем девушек завлекаешь, а? чем ты их берешь? каждая вторая как выпьет, начинает рассказывать что с тобой спала....вот как так?!

ты меня прости Ромка, но на мой вкус и лично по моим предпочтениям, ты не айс....))

это у меня вкус фиговый на мужчин и я в тебе не могу разглядеть ТО из-за чего они к те в койку прыгают или ты феромонами мажешься?))

топик закрываю по п.4,7
п.7.Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме.
п.4.Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков.
для флуда есть Курилка
всем доброе утро