Bounty
В школе хорошо училась? Сколько строчек из письма Татьяна помнишь? :biggrin:
KevinBlack
Посмотрим, как фишка ляжет)
А на коленки можно к кому-нибудь? )
:friends: Наталка :wub1.gif: тебе никто не сможет отказать я думаю:бебе: :biggrin:
Так я не про себя )) я ж динамо :wub1.gif:
пролеталмимо
я к вам пишу чего же боле что я могу ещё сказать теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать

всё!:улыб:
пролеталмимо
а там это не обязательно, там Онегин в фэйсбуке будет видео-блог вести :biggrin:
natalka2
:злорадство: ну я поомню, я обещал тебя заманить на какую-нить пати, где ты бы посмотрела какой я бываю пьяный...:смущ:...я все подготовлю, чтобы ты ту форумовку не продинамила!...если поребуется, я поеду пьяный даже в Академ! и буду колбасить в вашем Бункере!... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аристократка
В этом пабе только пиво? :umnik:
ты меня пугаешь! :biggrin:
дооооо.. :biggrin: Только когда это будет? Я уже поди тогда на пенсию выйду :biggrin:
viktorina
скорее всего только после 20 00, если места будут :biggrin:
а что такого то :смущ: от пива пузо растет :biggrin:
Аристократка
На машинке поедешь из Бердска? :улыб:
natalka2
делать то мне больше нечего, вечером в пятницу на машине в бар ехать :rofl: :friends:
Аристократка
боюсь представить в каком ты пабе была - где только пиво есть и ничего боле (а ну еще изабелла) :biggrin:
natalka2
:friends: это будет скоро :злорадство: :biggrin: ....до пенсии точно успею! :rofl: :rofl: :rofl:
Аристократка
Мне иногда не хочется своим ходом, я на машине еду )))
Аристократка
ты едешь? :biggrin: заезжай за мной значит!
:biggrin:
пролеталмимо
Крепкие середняки счастливее и успешнее в жизни отличниц заучек!:улыб:
Аристократка
Пока не знаю, но думаю, что нет )
Мне завтра груз с утра встречать в городе, надо трезвой быть ))
natalka2
я наверное тоже нет. что то уж там сильно тесновато, судя по фоткам с сайта. :улыб: