А не пора ли отдохнуть???
104525
1000
natalka2
я раз девочке на работу принесла пробники маски корейской, а они выглядят вот так
и лежали у меня на столе, ко мне кто-то подходит, смотрит на них и говорит: Оль, ты че? убери хоть в ящик,
я говорю: А что такого, кому мешает?
до меня потом только дошло, что человек не понял что это всего лишь пробники маски :biggrin:

Доброе утро всем!
Показать спойлер
безгандонного
Показать спойлер
во всех смыслах
Показать спойлер
Показать спойлер
:appl: :biggrin:
Эндрю1979
на них еще линейка какая-то нарисована как специально :biggrin:
корейцы юмористы
Ёлка
Проверять размер морды? :biggrin:
Вредный_Стажер
а фик его знает, я корейский еще пока плохо знаю ))
Merilyn
нп

топик повторяет Курилку, нарушение п.4
если сегодня по теме общения не будет - закрою
Ёлка
:rofl: Оля, для поездки на базу, не бери такие "гандонообразно-упакованные" маски...а то могут неправильно понять :rofl: :rofl: :rofl: и приставать начнут, хамы такие! :зло: :rofl:

для НатПалны ---сообщение по теме, про базу! :umnik:
Merilyn
народ....вопрос такой, кто имеет не только желание, НО и возможности поехать на базу побухать в будние дни?!... :umnik: ...ну например, начать неделю нестандартно!...в понедельник заехать на базу и бухать до среды включительно! :bottle: :бебе:....в общем ищу собутыльников и собутыльниц на начало июня ориентировочно...(Ляяялька! ты тут? :злорадство: :friends: :biggrin: ) ...когда будет уже тепло и можно будет вялить батоны на пляжу, и спать под ёлками....и танцевать голыми под лунойЁ! :biggrin:
Максссссс!!!! Я так могу:yes.gif: главное по датам, чтоб я налоги успела заплатить :biggrin: и бухать спокойно
я могу и хочу именно в будни, начиная с 16 июня
viktorina
:friends: +Нина( записал) :biggrin: даты будут позже...я ж мерзавец, жду тепла :secret:
Ёлка
я могу и хочу именно в будни, начиная с 16 июня
это на какой пост ответ? Про АС? :rofl:
Ёлка
:friends: +Оля(записал) :biggrin: ...я хоть по будням и воздерживаюсь, но придет лето, и надо что-то менять! :bottle: :бебе: :biggrin:
да, 16 уже можно будет купаться и загорать
и бухаааать и ночью под луной купацо :wub1.gif:
про маски поняла, брать не буду во избежание курьезных случаев :biggrin:
Ёлка
:respect: :friends: ...да....сам люблю когда тепло!...
Ёлка
Под луной купаться это хорошо... МЫ так делали- в бане парились и потом в Обское прыгали... дикари :rofl:
Я в будни навряд ли смогу.
Если ток отпроситься на 1 день. У руководства :biggrin:

Буду иметь ввиду, есливчо :biggrin:
У меня 38 дней отпуска неотгуленных, т.ч... :agree:
Lylok
:friends: ну моожет у тебя будет мини-мини отпуск как раз? да Ляльк? :wub1.gif: :biggrin:
Ёлка
:biggrin: пока только Я ---1 шт. , остальные молчат...работают видимо... :dnknow: ...да там деревня недалеко....найдем вам пахарей-трахарей если понадобится наверное :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Merilyn
:umnik: на след. неделе поеду туда на разведку, узнаю не против ли они принять толпу пьяниц, заодно с деревенскими пасанами перетру, чтоб "голодных женщин" приходили удавлетворять форумских :umnik:
http://www.shalekarakan.ru/

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
а поговори лучше с нашими, местными :biggrin:
Крутабл. Я спининг возьму. В чингисах покидаю
Ёлка
:dnknow: ...а вы сами не в силах??...Оля, сделайте предложение нашим пасанам, от которого они не смогут отказаться, делоф-та :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
zxbigus
:friends: классно! Макс, следи за новостями....как будет тепло, и наступит лето, поедем форумовку там мутить! ... :respect: надо тёлочек форумских вывозить на свежий воздух хоть изредка...ну даж если никто не захочет, я все равно туда поеду побухать...без суеты, с отключенным телефоном и без компутера :bottle: :бебе:
Merilyn
эээхх, зря на базу не поехали, погодка располагает :хммм:
KevinBlack
:umnik: Кевин, ты как насчет по будням в начале лета бухануть съездить на ту базу, на которую я планирую?
а в специально предназначенные для отдыха дни? не? будем ломать систему? :biggrin:
возможно :yes.gif: (давно я не болел :biggrin: )
KevinBlack
:biggrin: да по выходным уже как бэ ...надоело!....хочу начать неделю с...пьянки!...и это не потому что я такой вот раздолбай, а просто потому что надоело по пятницам пить....по субботам помирать, по воскресеньям оживать!....хочу в понедельник жрать-купаться-музонить-плясать, начать неделю с праздника....и до среды!( к примеру!)...ну а потом на работу! о России думать :umnik: :biggrin: ....да и место там классное... :nom: ...у меня дача на другом берегу, потому знаю не по наслышке....для комфортного отдыха там классно... :respect:
да, пожалуй соглашусь! а то организм привык только к пятницам и субботам - надо его взбодрить :biggrin: обнулить так сказать биологические часы :yes.gif:
KevinBlack
:agree: воот это я понимаю!... :biggrin: ...
Смотри, сколько желающих начать неделю с пьянки :biggrin:
viktorina
:friends: а то!...есть люди в этой жизни еще, которые хотят получать от нее кайф, а не только жить по привычному расписанию:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Культурная программа какая то прилагается? :biggrin:
Сразу песня на ум пришла...
с 1го и по 13 ое....
с песнями, шутками, танцами...
с 1-го и по 13-ое
Так и сплатиться вся нация :biggrin:
ееее
Аристократка
:смущ:да...я буду пьяный читать матершинные стихи....или петь( а это еще хуже :шок: ) :rofl: :rofl: :rofl:
Аристократка
:secret: о даа.....а как выглядиит, так вообще....жирноватый(возможно голый) волосатый мужик, выходит на балкон, и для публики возле мангала, во всю глотку декламирует "оду о ждущей подруге"(матерную версию) например... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Голый, да еще и волосатый.. ммм.... такое пропустить невозможно :biggrin:
Аристократка
:friends: значит я тебя записываю! .. :злорадство: но на балконе я могу быть и частично одетым, но сплю я всегда голым, и во сне, ходят слухи, разговариваю, так что если нужен буду голым, заходите-говорите-не будите! :rofl: :rofl: :rofl:
:friends: значит я тебя записываю! .. :злорадство: но на балконе я могу быть и частично одетым, но сплю я всегда голым, и во сне, ходят слухи, разговариваю, так что если нужен буду голым, заходите-говорите-не будите! :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: как не будить, зачем к тебе девочка ночером будет приходить, если ты весь такой готовый лежишь- только поговорить что ли?? :rofl:
Аристократка
:yes.gif:а как же....я ж не резиновый, но так как едут с нами форумчанки, то они мне не дадут, поэтому буду спать! один! назло всему!...ну и пью-сплю-помираю-пару-суток :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:rofl: как не будить, зачем к тебе девочка ночером будет приходить, если ты весь такой готовый лежишь- только поговорить что ли?? :rofl:
:dnknow: ...ну хз...я все равно ничего не помню утром, поэтому главное чтоб не страпоньерша пришла, а нормальная тёлочка, пришла, осуществила свои задуманные манипуляции и ушла, чтоб я с утра не пугался ее лохматой и ненакрашенной! :dry: а просто помирал с похмелья :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl:
а нам то там чего делать, пока ты дрыхнуть будешь? :biggrin:
Вредный_Стажер
:biggrin: да какие мечты....боюсь как бы замок не поломали, да дверь не вынесли, эти ж скромницы как напьются, то "берегись деревня :appl: " :rofl: :rofl: :rofl:
Аристократка
:dnknow: разговаривать...или пойти плясать под луной, париться в бане, купаться в реке....пойти пугать людей в деревню :dnknow: ...вы ж не дети малые, придумаете чем заняться :rofl: :rofl: :rofl: