ну да....
30го нажрался.... сеня тока отшёл.... завтра уже работа! :biggrin:
elle08
..лен, ты ваще про что..про ситуацию последних 2 дней...про ситуацию, бей жидов спасай евреев?? или про то как все начиналось? :biggrin:
от переезда недалеко рядом с бором
я про все в комплексе, раздуть конфликт легко, потушить потом гораздо сложнее
Родничёк
нпп
Хорошо на пляже :wub1.gif:
Даже загорела немножко )))
Дети со льдом играли :biggrin:
natalka2
я в машине за рулём 1го загорел..... :biggrin:
Родничёк
одна рука загорела? )
natalka2
может он еще и ногу в окно выставляет:смущ:
natalka2
и лицо через лобовик....
загар тракториста..... :biggrin:
elle08
может он еще и ногу в окно выставляет:смущ:
:biggrin: Чью?
Родничёк
и лицо через лобовик....
загар тракториста..... :biggrin:
Разве через лобовик можно загореть????
natalka2
оказывается можно.....
уже давным давно проверил на собственном опыте!
главное не сгоришь! :biggrin:
elle08
ну все))) закапывать ан до картофан..тушенку...готовимся к 3 мировой)))
что такое что случилось, почему готовимся?
Родничёк
))) ну а че..бабушка арссказывала/, что в войну, когда жрать нечего было..они по нескольку раз..ходили по картофельному полю..после того как урожай был собран сто лет назад..и находили че нить)))
в войну очистки картофельные жарили прям на печке, что бы выжить.....
а ща блин в какбаках как деликатес пихают..... :biggrin:
elle08
лен , а ты серьезно про пиндосов комент написала??
Вполне, они ж это и не скрывают особо, операция чисто экономическая, для продвижения сланцевого газа на европейские рынки :dnknow: обычный бизнес, ничего нового
У сланца во-первых высокая себестоимость, во вторых под него нужно переделывать обьекты потребления, экономическая блокада России - самый хороший ход для этого, причем предлог и не важен в принципе
elle08
ну а про токак ведет ся россия ниче не можешь сказать?
странно, что мало кто задумываецо о том, что преступленеи одних, не оправдывает преступления других... :безум: геополитика мать ее, вот обычные люди оказались разменной монетой..и самое инетерс ное, что им реально ниче не остается делать кроме как воевать друг с другом
ну а мы..я ваще молчу..тож блин ..состардаем типа братскому украинскому народу..сразу стока псевдопатриотов повылазило..:шок:
elle08
блин ..хотела те похвастацо обутками..блин фотки не крепяцо