zxbigus
А что надо разговаривать во время секса?? О чем??? :rofl:
сексом молча заниматься тоже не интересно
:biggrin: т.е. ты обычно болтаешь во время процесса?
То же, что и у всех остальных, наверное. :biggrin:
Девочки, я вчера видела дом своей мечты. Реальный, обалденный. Надеюсь, в июне мы все сможем там побывать. :heart:
о то как жеж... МОгу еще за ухо укусить если не слушают:улыб:
:biggrin: Катя, в ссср секоса не было, но почему то иногда чужих детей воспитывали мужики :rofl:
:biggrin: двусмысленная фразочка.
вот значит где ты вчера пропадала :улыб: далеко от города?
legalyBlond
Ну тебе виднее, я гаджеты не дарю ) во-первых, я нифига не понимаю в технике и столько же имею желания понимать ...
во-вторых, даже тот единственный раз,когда я как раз видеорег-р покупала (при чём под присмотром чудесного человека,разбирающегося в таких "шурушках"), сперва этот рег-р валялся валялся..потом ,когда его таки прицепили -оказалось какой-то "косячный" ) так что -ну его "фпень" такие подарки))
legalyBlond
тогда юг это всего лишь твоя мечта
будет домик на Бердском заливе или еще где в окрестностях
время тикает
viktorina
все-таки ты неправильная пчела :rofl:
Я болтаю иногда. Зря, да? :смущ:
viktorina
так зачем дала надежду парню-хорошему, если изначально не привлек запахом? цветов-кина захотелось? :biggrin:
..по запаху..))) :biggrin:
все-таки ты неправильная пчела :rofl:
Да говорю ж - мне надо было мужчиной родиться :rofl:
viktorina
ты еще про детей олимпиады вспомни))) нина, ну что за примитив..тпу ..короче
viktorina
а мне даже скидку там не делают
Позвони..спроси "докеле!?" и "как так!?" ) включи , в общем , в себе подругу его друга))
*ушла,работать :dry: *
viktorina
не льсти себе)))) :biggrin:
Bounty
:eek: Лена..да как ты можешь..
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
почему зря. :dnknow: главное что б хорошо было, кто то вон вообще кусается, я целоваться люблю, мне болтать некогда :biggrin:
одновременный оргазм не итог супер пупер секса? а что тогда? :eek:
Vasisuali
одновременный оргазм не итог супер пупер секса? а что тогда? :eek:
вот! :agree: :biggrin:
viktorina
не давать надежд-это не принимать цветы, не ходить с ним в кино и т.д.
ну что ты, прока принюхалась не все же сразу. Энергетику человека нужно почувствовать, если бы все было так быстро мы бы как собачки бы случались за пять сек :улыб:Я тоже по запаху выбираю :wub1.gif:
130 км
Макса выпишут из бани, расскажет. Я только охать и ахать от красоты и комфортности могу. :biggrin:
Bounty
Надеюсь, в июне мы все сможем там побывать. :heart:
Присоединяешся таки к кагорте "сельских" жителей?:)
Привет:)
Vasisuali
Ой- вот не надо а! Я совсеми своими друзьями спокойно могу сходить в кино и речи быть не может о чем то другом :безум: если он приехал и привез цветы- я должна была выкинуть???
Бред!
Bounty
130 км
Макса выпишут из бани, расскажет. Я только охать и ахать от красоты и комфортности могу. :biggrin:
Лена! Ну хоть чуть чуть расскажи... Цены там какие? :biggrin:
Vasisuali
взаимное дрочево)) Василий..ну что за детские вопросы..я про эмоциональность..про то что останется после оргазма)) хотя че я возмущаюсь..ты ж мужик..те то не понять))) думаешь..ваууу..клева взаимно кончили ..ваще я спеур чувак.. а на с амомо деле..вы же больше чем о том..чтобы позаботиться\ кончили ли..не способны ни о чем позаботиться.... :злорадство: :rofl:
viktorina
если он приехал и привез цветы- я должна была выкинуть???
Съесть. На его глазах. Из вредности. :biggrin: ))
Надо же, как тебе удалось отыскать такое сочетание красоты и комфортности так близко от города? :wub1.gif: ну место опиши, это в лесу, или у воды или поля или что там? :бебе:
viktorina
там все стоит тех денег, которые за это просят:улыб:
уточни о чем еще можно позаботится ? что может остаться после оргазма?или что ты хочешь чтобы у тебя осталось после оргазма?
..я по глазам :biggrin: должна в них быть какая-то безумность..скорбь мира...немного жестокости и безумия, короче глаза-океяны, ну еще по ботинкам :rofl:
b52
Нет пока.
Мы смотрели базу отдыха. Она выглядит так, как я бы хотела жить всегда. :wub1.gif: Визуализированная, реальная мечта. :улыб:
с какой целью интересуетесь?
..я по глазам :biggrin: должна в них быть какая-то безумность..скорбь мира...немного жестокости и безумия, короче глаза-океяны, ну еще по ботинкам :rofl:
Блииин , Катя! а если глаза не океаны, а просто два коричневых шарика- тогда что - тоже мимо :rofl:
Bounty
дачу или жилой?
viktorina
Те же, что на сайте указаны. Найди "Шале Каракан"! :yes.gif:
а ну да, точно! вспомнила чо ты на глаза залипаешь. :biggrin: а ботинки как? просто чтоб чистые или определенных цветов и брендов? :biggrin:
Bounty
Ок! все- теперь и я загорелась этим местом...
..я по глазам :biggrin: должна в них быть ..скорбь мира...
ааааа......из жалости ему отдаваться что ли? :ха-ха!:
ты рассказываешь, я спрашиваю. :dnknow: просто одновременный оргазм и часто, сомнительно это да и больше на синхроннное плавание похоже ну вообщем я в этом не вижу потолочного кайфа :biggrin:
Vasisuali
..это когда..не хочется пойти в другую комнату спать или отвернуться на бок и заснуть..а когда не хочется засыпать, хочется если уснуть то в обнимку..и с поцелуями
а прсототелепунькаться..и поулчать механический орагзм..нуу короче не знаю..вишь все разные