:tease:

ну не хотите как хотите, ждала, ждала зайти поздороваться :biggrin:
гермашишка
Привет! А я думала, что сейчас Лёля явится))
Лена, борюсь потому что сегодня надо звать сантехника, у меня сломалась душевая кабина....в очередной раз...мой тебе совет, не покупай никогда этих кабин с ними геморроя больше, чем с ванной, а из плюсов только то, что они места меньше занимают.

Маша, так если меня есть кому содержать то зачем ваще переезжать куда-то, как кнопа сказала, собрала рюкзачок, кота, и на пмж на левый берег. :biggrin:
legalyBlond
так почему ещё не там тогда? не зовёт?
legalyBlond
:ха-ха!: мне кажется ты не сможешь жить на левом берегу :rofl:
Тебя то будут содержать, а кота твоего? :а\?:
knopa5515
может, наоборот, кота то содержат, а вот Олю... :biggrin:
Deafortuna
пока он сам не ТАМ, мне нечего делать на левом берегу. Оставим эту тему :agree:
Deafortuna
:ха-ха!: у нее кот кушает диетическую специальную пищу, а она дорогая :1:
Оля, я не ошиблась по поводу питания кота?
legalyBlond
Душевые кабины давно уже прошлое. Возможно, в Подольске у тебя будет комфортный душ. :улыб:
Bounty
я вышла, три раза зашла никого :dnknow:
рассказывайте, как отдохнули, погодка такая классная была :knix:
legalyBlond
5 лет стоит душевая кабина и хоть бы что :dnknow:
всем рекомендую :biggrin:
knopa5515
левый берег до сих пор для меня бермудский треугольник, без такси я могу только площадь Маркса найти. Мне вот надо на ул. Аникина,а она оказывается еще где-то за Мегой...капец для меня это край географии...я сижу и думаю стоит ли выписка из домовой книги 600 рублей на такси :rofl:
legalyBlond
:umnik: Закономерность - практически все выходные и каждые праздники - где-то :umnik: :злорадство: :rofl:
Оставим, оставим. Только чего оставлять то, сама всё рассказывала:улыб:
Так а как вы жить тобудете, если он будет уезжать - то ты тоже съезжаешь что-ле :biggrin: Хата свободная! :appl: :biggrin:
legalyBlond
:biggrin: ишь ты какая, такси ей подавай, садись на троллейбус и вперед, 30 рублей заплатишь в обе стороны :biggrin:
knopa5515
ну да, в среднем рублей 500 в неделю на еду. Если рассказать сколько денег я отдала ветклинике за операции, капельницы, уколы, и послоперационный уход, думаю любой здравомыслящий мужчина сочтет меня сумасшедшей... кстати 13 мая моему коту исполнится 5 лет :смущ:
гермашишка
Я отдыхала в основном в Заельцовском парке. Там много интересного)) Приятный воздух и куриные крылышки гриль)) :улыб:
гермашишка
видимо у тех кто тебе устанавливал кабину руки не из задницы...а мне вот везет на жопоруких
legalyBlond
:смущ: праздновать будем? :ха-ха!: Юбилей все-таки :biggrin:
Я знаю, что значит ветклиника, операция и реабилитация животного, и сколько это все стоит :yes.gif:
Рррребята! В июне стартует конкурс! Он будет тематический в этот раз! Будет интересно! :appl: Настраиваемся все!!! :appl:
Deafortuna
До июня то далеко...несколько раз успеют настроиться и расстроиться :biggrin:
viktorina
:umnik: как бросить жрать :biggrin: У меня прям брюхо бездонное стало. Переживаю я чего-то :eek:
Deafortuna
рассказывала, пока мне не высказали, что ни у кого это не вызывает "реакцию мимими".... странно это как-то... у нас люди совершенно не умеют радоваться за других людей. :dnknow:
Говорят для злости есть 4 причины: любовь, ненависть, страх и...зависть. Как думаешь по какой причине люди не любят рассказы о чужой личной жизни?... мне вот всегда любопытно, как варваре на базаре, но мне обычно все сплетни только по пьяни выбалтывают.
Deafortuna
:biggrin: я этим же страдаю, такое чувство, что у меня не желудок, а яма какая-то :зло:
Про что конкурс? Кто участвует? Какие призы? :biggrin:
legalyBlond
у нас многие радуются за других. Я очень радуюсь за Андрюху :biggrin: , ещё за некоторых здесь :appl:
Есть сплетни, есть факты! Думаю, ты плохо в этом разбираешься!
А любопытство - дааааааа! хлебом не корми, расскажите мне :biggrin:
knopa5515
вот в жопу бы всё отдавалось, нет же - талию теряю :biggrin:
knopa5515
Это все праздники :biggrin: пьете/жрете :rofl: еще неделю такая ерунда будет- потом уже не сможете:yes.gif: :biggrin:
Какие призы? :biggrin:
розовый бант победителю! :biggrin:
Deafortuna
вот в жопу бы всё отдавалось, нет же - талию теряю :biggrin:
Не надо в нее, лучше в титьки :rofl:
про что- пока секрет, участвуют все! Призы - секс с Анфисой Чеховой :biggrin:
viktorina
мне уже не вариант :biggrin: Туда больше некуда :biggrin:
Bounty
здорово)))
а я что то за эти дни перенасытилась шашлыками, надо перерывчик сделать до...9 мая :biggrin:
legalyBlond
мы сами устанавливали :dnknow: , наверное поэтому :biggrin:
legalyBlond
:biggrin: Оля, как ни странно, но мне кажется ты тоже не особо умеешь радоваться за других :dnknow: Может в этом причина?
Deafortuna
мне уже не вариант :biggrin: Туда больше некуда :biggrin:
Везет тебе :biggrin: а говорили тут все страдают отсутствием груди :biggrin:
А если девочка выиграет, че тогда делать? :biggrin:
legalyBlond
. Как думаешь по какой причине люди не любят рассказы о чужой личной жизни?...
наверное потому что ее не зря назвали ЛИЧНОЙ :миг:
viktorina
Они меня от сглаза берегут просто :knix:
Deafortuna
:смущ: а мне бы в грудь, а так - опу наела, талию потеряла, а сисек как не было, так и нет :tantrum: :ха-ха!:
legalyBlond
Да ну бы нафик этот Подольск...:хммм:

деревня-деревней, половина которой ездит каждый день в Москву на работу...


ну и даааа, гордо называют себя "неофициальной столицей Московской области":улыб:

вот че та прямо может еще подумать? И почему тогда уж не в Москву сразу?

Здрасьте всем!:улыб:
viktorina
:ха-ха!: длительный у меня праздник - примерно месяцев 8:смущ: :biggrin:
Ясно, значит проект еще очень сырой. В целом поддерживаю, но над призом я бы еще подумала. :biggrin:
KonstantinVN
Здравствуй! Так, быстренько переключаемся на разговор о машинах, самолётах, танках :appl: :biggrin:
Это фотошоп? :eek:
это реальность, детка:хммм: