Deafortuna
:ха-ха!: хорошая идея, а то уже ни одни джинсы на опу не налазят, а так отрезал ненужное и ходишь довольный :ха-ха!:
Это реальность по нашим переходам метро ходит? :biggrin:
knopa5515
Кешка же со штанами мучалась, аж на форумовку не пошла! Вот, реально выход из ситуации! :live: Я бы её поняла в таком виде! А что такого та? :biggrin:
KonstantinVN
Вот хорошо, что ты это сказал. :улыб:
Привет! :agree:
Я думаю, Ольге интересно должно быть попробовать "самой")) без крепкой поддержки любимых и родных. Или это незачем совершенно? :а\?:
Deafortuna
:biggrin: зато не как все :yes.gif:
Deafortuna
у человека может горе, на покрашенную скамейку сел, штаны прилипли к краске, пришлось отрывать, чтобы домой дойти....

идет поди и расстраивается, что новые джинсы испортил...:улыб:
не выдержала бы? Набросилась?:бебе:
KonstantinVN
там впереди него ещё один такой же, со скамейки :biggrin:
Bounty
Я думаю, Ольге интересно должно быть попробовать "самой")) без крепкой поддержки любимых и родных. Или это незачем совершенно? :а\?:
----------------------------------------------------------------------------------------

а зачем? зачем усложнять себе жизнь??? :а\?:
KonstantinVN
С такой попой не думаю, что он расстроенный шел :biggrin: ничего не висит- все аккуратно :rofl:
Deafortuna
Ты за Кнопу радая? она замуж вышла так внезапно...прошлой весной и речи об этом не шло...вот што любовь с людяме делает. :wub1.gif:

Я вообще во многом плохо разбираюсь, в сплетнях, в людях, в технике.... иногда думаю, что моя глупость - мое счастье.

Недавно бабуля мне рассказывала о том как вышла замуж за деда.... ей никто не давал права выбора, она с ним даже не встречалась он пару раз проводил ее с работы до дома, а на третий день его отец пришел к ее теткам (у нее родители погибли на войне) и сосватал за своего сына..так вот 5-го июня ее сосватали 7-го они расписались... 3 сыновей и всю жизнь вместе прожили, я спрашивала почему ее никто не спрашивал о том хочет она за него замуж или нет (а ведь она не хотела и дала понять ему, что он ей не интересен) ответ меня удивил "а кто тогда девок о чем спрашивал,все старшие решали,считали что молодая девчонка - глупая, она сама никогда ничего за себя не решала, у каждой был хозяин: или батька или муж, он за всех все решал" и ведь она никогда не называла своего мужа "муж" она всегда говорил "мой хозяин"...и про мужей своих подруг говорила "Галин хозяин, Катин Хозяин"...а ведь ей 77 лет... сколько поменялось в жизни общества за каких-то 50 лет. :umnik:
knopa5515
да? не умею?...не обращала внимания. Ты меня извини, если я тебя чем-то обидела...многое в твоей жизни мне кажется удивительным, и непонятным, я могла обидеть тебя наверное. Но я на самом деле рада, что ты замужем, мне правда хочется чтобы у тебя все было хорошо.
legalyBlond
:umnik: и тем не менее она со своим "хозяином" прошла через всю жизнь, не убежала, не развелась, вот она ценность семьи!
Сейчас все по-другому:yes.gif:
KonstantinVN
в Москве своих юристов много, видимо :dnknow:
Привет, Костя, рада видеть :knix:
legalyBlond
Я очень за Кнопиков радая! Никто не знал - и не стОит. Это лишь двоих, интимно. Конечно, хочется всему миру кричать, но мудрая мысль - хочешь быть счастливым - молчи! Так что нам всем учиться ещё и учиться.
Моей бабуле 83. Ничего подобного не было. Ни хозяев, ничего. Выходили замуж по любви, рожали. Только вот суть - кто был не счастлив в браке - терпел до конца, позорно было остаться без мужа.
legalyBlond
Да потому что раньше они и были Хозяины и Мужики и никак по другому их не назовешь...посмотрите на наших дедов, отцов! А сейчас??? очень мало таких...больше амебные, инфальтильные :безум:
Deafortuna
, но мудрая мысль - хочешь быть счастливым - молчи! Так что нам всем учиться ещё и учиться.
:respect:
legalyBlond
:biggrin: Я за свою жизнь привыкла к тому - что за меня кроме как я сама и моя мама никто не радуется, и обидеть меня этим нельзя... К сожалению завистников много, и правильно Маша сказала - сплетников :dnknow:
И тех кто слушает эти сплетни, и верит им :biggrin: Вместо того, чтоб лично с человеком поговорить, с глазу на глаз, а потом уже и выводы делать :biggrin:
И то, что именно тут человек пишет о себе воспринимать всерьез, в большинстве случаев, и делать о нем выводы - думаю это паранойя :biggrin: Короче, написать не смогу, лучше как нибудь при встрече попробую объяснить :biggrin:
А я да, счастлива, и безумно рада, думаю я этого заслужила :смущ: :biggrin:
viktorina
только это не гарантия счастья к сожалению:улыб:
knopa5515
да вот поэтому и интересно их слушать, сейчас все проще...нет желания его выходки терпеть, "собрала рюкзачок" ему или себе и разошлись...а раньше, мужики как только над женами не издевались, те все терпели. Зато какие женщины были...уууххх :wub1.gif:
Я и не говорю про гарантии счастья... я о другом немного...:yes.gif: да ладно
legalyBlond
в Москве своих юристов много, видимо :dnknow:
---------------------------------------------------------

Олька, вот совет от души прямо - взвесь еще разочек.... маленький городишко, даже по сравнению с Новосибирском, с ЗП меньше, чем в Москве... но при этом практически все "прелести" Москвы....
ну вот правда - :dnknow:

ну разве, чтобы искать уже потом работу в Москве, типа поближе быть.... :dnknow:
viktorina
Да потому что раньше они и были Хозяины и Мужики и никак по другому их не назовешь...посмотрите на наших дедов, отцов! А сейчас??? очень мало таких...больше амебные, инфальтильные :безум:
я не виню мужчин! Корень зла в бабе, как ни крути! Слишком самостоятельные стали :dry: Я, как дура, жду мужика, который мне права выбора не даст - соберёт и увезёт куда надо, и пофиг куда, на Сейшеллы или на Мальдивы :ха-ха!:
Да потому что раньше они и были Хозяины и Мужики и никак по другому их не назовешь...посмотрите на наших дедов, отцов! А сейчас??? очень мало таких...больше амебные, инфальтильные :безум:
Вот тебе здрасьте, зашел называется к мужикам поговорить, а тут.... :dry:
Deafortuna
А мужики сами такую ждут :biggrin: чтобы ты его взяла))))))))
KonstantinVN
А вдруг это не усложнять, а улучшать, поднимать градус удовлетворенности? :улыб:
Есть конечно, но и противоположных примеров я в жизни встречаю достаточно много.
Собеседник
вай вай! Какие люди! Здравствуй! :friends:
viktorina
А мужики сами такую ждут :biggrin: чтобы ты его взяла))))))))
вот я знаю, но я то умная - я то выверну ситуацию :biggrin:
Bounty
ну может быть, конечно...:улыб:

но не вяжется у меня "Подольск" и "улучшать, поднимать градус удовлетворенности"...:улыб:

хотя, может быть я ограничен в своем мировоззрении, конечно..:улыб:
Маша, бери мужика такого, от которого ты просто млеешь. Остальные шняга... Только тогда будешь счастлива. :wub1.gif:
Маша, да примеров много и разных:yes.gif:и хороших и плохих..
Собеседник
Я от тебя млею, что делать?:смущ: :biggrin:
Deafortuna
Я от тебя млею, что делать?:смущ: :biggrin:
:rofl: брать! Остальные шняга :biggrin:
viktorina
Вот я тоже об этом думаю. Но если честно виню во всем женщин и феменизм...раньше у мужчин не было выбора - он должен был быть мужчиной, он нес ответственность за всю семью, он за всех решал и понимал, что от его решений зависит жизнь его жены и детей. А когда женщины получили право решать за себя самостоятельно, мужчины расслабились...к чему этот лишний набор обязательств если женщина сама на себя это одеяло натянула. Выросло целое поколение мужчин воспитанных женщинами по своему образу и подобию - инфантильных, капризных, беспомощных и вечно на что-то жалующихся :шок: . А сейчас, женщины наелись этой самостоятельности...быть замужем за мужчиной который сам все решит, стоит только попросить о помощи - мечта. Но таких практически нет сейчас, большинство из них просто не умеют быть мужчинами -их воспитала одинокая мама, которая в один прекрасный день решила, что она все может сама.
Да все мужики- разбежались :cray-1:
Мы сначала тупим от волнения, а потом удивляем... :rofl:
KonstantinVN
Ну ты видел тот Подольск. :biggrin: Так что не удивительно! А у меня "подольск" просто синоним к выражению "из гнезда"))))
KonstantinVN
Спасибо, ты меня отговорил, я не поеду. :yes.gif:
Собеседник
Я буду ждать столько, сколько потребуется :wub1.gif:
Блин, меня твоя аватарка с ума сводит, о эта рука в области сексуальной чакры:смущ:
Хорошо, если тупизм от волнения...... а если по жизни, то бяда :rofl:
Bounty
насчет из гнезда я согласная... такая мысль зреет во мне третий год, но капец как страшно пускаться в такие авантюры :biggrin:
Я рад что тебе нравится авка.
Сомневаюсь, что дождешься. Красивые девушки долго не засиживаются. Соблазнит тебя скоро какой-нибудь красавчик.:хммм:
Собеседник
может твой друг какой-нить за мной приглядит?:смущ: :biggrin: