legalyBlond
Возможно, в этом и нет никакого смысла. :улыб: Из гнезда и при комплекте родственников, возлюбленных и прочих милых прелестей можно выпрыгнуть)) Да ты и не в нем уже, скорее всего. :улыб:
Хорошо, если тупизм от волнения...... а если по жизни, то бяда :rofl:
Главное, надо давать шанс мужику реабилитироваться. А то немного затупил мужичек и вы его отшиваете... :biggrin: А пикаперам всяким отдаетесь в первую ночь...:хммм:
legalyBlond
:biggrin: Так и мужчины были другие, именно МУЖИКИ, а не мужчинки в полукедах :rofl:
Что бы кто не говорил, но мне кажется нельзя с человеком всю жизнь прожить без любви то :not_i:
У меня бабушка в свое время развелась с мужем, причем тогда у них уже было трое детей! И снова вышла замуж, за деда :biggrin:
Собеседник
:biggrin: Как ты живёшь, кругом одни враги! :biggrin:
А у нас скоро конкурс:улыб: Я тебя ждуууу!!!:улыб:
knopa5515
ну чоо! Как так - мужики изменились, а мы, бедные несчастные, эволюционировали в стерв? :biggrin: Всё сами, всё сами :rofl:
Неее, ррребята. Миром правит женское начало. Оно даёт жизнь, у нас У НАС!!! только право выбора мужчины! Когда мы мужику отказываем - у мужика формируется обида, от сюда и маньяки берутся, чтобы хоть как-то бабу присмирить. Так вот баба такая умная, если сейчас, какой себя выставляет, - так она должна отдать власть мужику, но быть его шеей! :appl:
Показать спойлер
Господи! Да мне цены просто нет!:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
legalyBlond
:biggrin: А чего страшного? Оль, ну правда, хорошо сидеть рядом с родными, близкими и друзьями, но что-то новое в жизни постигать - куда интереснее :appl:
Собеседник
Опять части тела показывать? :biggrin:
будет круче! :appl:
Deafortuna
:agree: Всегда согласна с тем, что в союзе есть голова и ШЕЯ :biggrin:
Куда хочу, туда верчу :смущ: :biggrin:
Маша, тебе на заметку - блеющий мужик, разговаривая с тобой и нервно подергивающий веком, глядя на тебя, это и есть мужик, из которого можно лепить все что угодно. Дай ему шанс, ты его полюбишь. Он тебя еще удивит... :rofl:
Deafortuna
И как же применить эти знания в жизнь? :улыб:
knopa5515
я уже оговаривала как-то.. - пока мужчина даёт мне право выбора, он станет моим мужчиной :live:
А таких "мачетов" мало, опять же - бабы виноваты, а я тут из-за них страдаю :biggrin:
Собеседник
Побоялся оскорбить жену, обозвав овцой, решил назвать просто женой барана)))) не моё)))
Bounty
Мама называет меня "отрезаный ломоть" :biggrin: может я уже и не в "гнезде"...очевидно что проблема моя в собственном мироощущении... дожила до 28 лет и до сих пор не знаю свое место в жизни.
Deafortuna
:agree: Бабы- ЗЛО :biggrin:
legalyBlond
Нормальное явление)) Чего не так то? :улыб:
knopa5515
Ой, а давайте тогда все сдохнем. Сделаем мир добрым. Раз уж мы зло :rofl:
Собеседник
Маша, тебе на заметку - блеющий мужик, разговаривая с тобой и нервно подергивающий веком, глядя на тебя, это и есть мужик, из которого можно лепить все что угодно. Дай ему шанс, ты его полюбишь. Он тебя еще удивит... :rofl:
ладно блеющий, с этим смирюсь. А лепить я не хочу, на кой мней пластилиновое гавно? :зло:
knopa5515
Ну так удавитесь! :yes.gif:



Лёля!! :agree: :ха-ха!:
Deafortuna
как в том старом анекдоте "у нас в семье все решает папа, а кто папа - решает мама" :biggrin:
нпп
Всем привет!
Здесь мужчины еще бывают? :biggrin:
Если да, то не проходите мимо конкурса "Массажист для пани Марки"
Lylok
ПрвиеТ!!!!! На четверг ничего не планируй на вечер:yes.gif: :biggrin:
ничо я не гоню, это моё мировозрение :biggrin:
Была бы я президентов - быстро бы бабам место указала :biggrin:
Lylok
:biggrin: я не согласная, я буду специально жить и причинять людям зло :ха-ха!:
knopa5515
конечно интересно...но такие уроки самостоятельности иногда очень дорого обходятся.
Bounty
:ха-ха!: Даже Лена оживилась и выпустила меня из игнора :biggrin:
Показать спойлер
Я шучу :biggrin: Да и вообще, настроение летнее и прекрасное, мне его никто не испортит :friends:
Показать спойлер
Deafortuna
ничо я не гоню, это моё мировозрение :biggrin:
Была бы я президентов - быстро бы бабам место указала :biggrin:
не представляю тебя покладистой и послушной. :biggrin:
knopa5515
к чему часы встают? :umnik:
Моё время пришло? :rofl:
legalyBlond
:biggrin: По мне так, лучше жалеть о том, что попробовала, а не о том - чего побоялась пробовать :yes.gif:
Deafortuna
:biggrin: сплюнь, дурочка :friends:
Еще на заметку - видишь мужик с висячей матней, стопудово хозяйство маленькое... Видишь у мужика яйца выпирают из штанов, беги дорогая, возможно это маньяк. :rofl:
knopa5515
Ты не в игноре! Я всегда реагирую, когда ты говоришь что-нибудь забавное. Просто это бывает редко)) :1:
Чудно поддержала машину президентскую философию))))))
knopa5515
ну мне то вообще жалеть не хочется, ты даже не представляешь как неудачи меня мучают..меня вот на работу не взяли куда я хотела, и я теперь считаю что я вашпе никому не нужная, тупая и бездарная.
legalyBlond
не представляю тебя покладистой и послушной. :biggrin:
гыыыы.... Я даже плакать умею, представляешь? :biggrin:
legalyBlond
Покладистый и пушистый президент-баба! Да она и сама не представляет! :biggrin:
Собеседник
о! Ты мне ещё пару советов накидай! Я хорошо всё усваиваю, быстро :biggrin:
Bounty
Покладистый и пушистый президент-баба! Да она и сама не представляет! :biggrin:
я, в отличии от многих, отделяю работу и личную жизнь!:миг:
Deafortuna
Это ты про Путина что ли? :biggrin:
Bounty
:зло: :зло: :зло: Я так и знала, женщины меня не поймут, вся надежда на мужчин :biggrin:
Deafortuna
тоже мне суперспособность :biggrin:
legalyBlond
ну расскажи, что умеешь ты? Какие твои самые самые плюсы!:улыб:Давайте похвастаемся! :appl:
ну и минусы давайте, чо уж там..
Если ты стоишь в очереди и чувствуешь что запах сзади невыносимо едкий, не пугайся и не ругайся сразу, надо просто принюхаться. Возможно это твой будущий мужчина стоит сзади, просто сегодня не помылся... :rofl:
Собеседник
я по запаху мужчину выбираю, поэтому - тут сразу фууууу :bad:
Deafortuna
А ты не думаешь, что в женском мире как раз разумнее быть понятой женщинами? )) Мужчины не должны нас понимать. Любить принимать уливляться желать беречь, но не понимать)) Как считаешь? :хехе:
Собеседник
это уже потом, когда я в союзе, он может приходить и вонять, и этот запах я буду любить больше всего :wub1.gif:
Носи с собой набор любимого парфюма и сразу брызгай на мужчину при встрече... Ты почувствуешь, что ты самая счастливая...
Вечная ЭЙФОРИЯ!
Bounty
Видишь же, я считаю по другому))) И никто никому ничего не должен!:yes.gif:
Собеседник
как ты пахнешь, расскажи! Я по рассказу почувствую :nom: